Productos

 
marka:
5900749610995 5900749610995 Bakalland
Bakalland Bakalland Ba! baton Bakalland Bakalland Ba! baton
zbożowy Banan 40 g
54,50zł/kg

precio: 2,18 zł

PLN
1
11
Bakalland Bakalland Ba! baton
5 5
5 3 Bakalland Bakalland Ba! baton
fecha de caducidad 2027-05-30
5900749610933 5900749610933 Bakalland
Bakalland Bakalland Bah! barra de Bakalland Bakalland Bah! barra de
cereal 5 comestibles 40 g
55,00zł/kg

precio: 2,20 zł

PLN
1
5
Bakalland Bakalland Bah! barra de
5 5
5 3 Bakalland Bakalland Bah! barra de
fecha de caducidad 2027-05-30
5903453003633 5903453003633 Bio Ania
Bio Ania Barquillos caseros Bio Bio Ania Barquillos caseros Bio
Ania sin azúcares BIO añadidos 190 g
68,37zł/kg

precio: 12,99 zł

PLN
1
3
Bio Ania Barquillos caseros Bio
5 5
5 2 Bio Ania Barquillos caseros Bio
fecha de caducidad 2027-04-01
5900951311505 5900951311505 Snickers
Snickers Barra Snickers con Snickers Barra Snickers con
relleno y maní en caramelo y chocolate 50 g
70,60zł/kg

precio: 3,53 zł

PLN
1
25
Snickers Barra Snickers con
5 5
5 1 Snickers Barra Snickers con
fecha de caducidad 2027-06-13
5900951310973 5900951310973 Snickers
Snickers Barra Snickers con Snickers Barra Snickers con
relleno y maní en caramelo y chocolate 75 g
61,33zł/kg

precio: 4,60 zł

PLN
1
14
Snickers Barra Snickers con
5 5
5 1 Snickers Barra Snickers con
fecha de caducidad 2027-06-13
4011800568016 4011800568016 Corny
Corny Barra de cereal Corny Big Corny Barra de cereal Corny Big
con arándanos 50 g
54,20zł/kg

precio: 2,71 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-01-18
5900617034878 5900617034878 Sante
Sante Barra de cereales Sante Sante Barra de cereales Sante
Smart Team 25 g
79,60zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad
2027-04-20
5900951311321 5900951311321 Mars
Mars Barrita Mars con relleno de Mars Barrita Mars con relleno de
turrón, cubierta de caramelo y chocolate 51 g
70,39zł/kg

precio: 3,59 zł

PLN
1
38
fecha de caducidad
2027-03-21
5903453003640 5903453003640 Bio Ania
Bio Ania Bio Ania Barquillos Bio Ania Bio Ania Barquillos
caseros con salvado sin azúcares BIO añadidos 190 g
66,95zł/kg

precio: 12,72 zł

PLN
1
1
Bio Ania Bio Ania Barquillos
4 5
4 3 Bio Ania Bio Ania Barquillos
fecha de caducidad 2027-03-01
5903900362009 5903900362009 Biominki
Biominki Biominki Andruty Cocoa Biominki Biominki Andruty Cocoa
BIO 32 g
140,31zł/kg

precio: 4,49 zł

PLN
1
5
Biominki Biominki Andruty Cocoa
5 5
5 1 Biominki Biominki Andruty Cocoa
fecha de caducidad 2026-10-20
5000159557771 5000159557771 Bounty
Bounty Bounty Bar con relleno de Bounty Bounty Bar con relleno de
coco cubierto de chocolate 57 g
72,46zł/kg

precio: 4,13 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-02-14
5900056012932 5900056012932 Kopernik
Kopernik Copernicus gofre de Kopernik Copernicus gofre de
teatro clásico 40 g
61,00zł/kg

precio: 2,44 zł

PLN
1
9
Kopernik Copernicus gofre de
5 5
5 4 Kopernik Copernicus gofre de
fecha de caducidad 2027-07-31
5900102000142 5900102000142 Wawel
Wawel Danusia Wawel clásico Wawel Danusia Wawel clásico
relleno de chocolate postre 38 g
97,89zł/kg

precio: 3,72 zł

PLN
1
30
Wawel Danusia Wawel clásico
5 5
5 5 Wawel Danusia Wawel clásico
fecha de caducidad 2027-05-30
5900394006556 5900394006556 Grześki
Grześki Divida la oblea de Grześki Divida la oblea de
chocolate sin 6 - Cocoa 26 g
47,69zł/kg

precio: 1,24 zł

PLN
1
37
Grześki Divida la oblea de
5 5
5 3 Grześki Divida la oblea de
fecha de caducidad 2027-01-31
5907471411906 5907471411906 dr Gerard
dr Gerard Dr. Gerard dirige gofres dr Gerard Dr. Gerard dirige gofres
de coco con crema 200 g
34,95zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
3
dr Gerard Dr. Gerard dirige gofres
5 5
5 1 dr Gerard Dr. Gerard dirige gofres
fecha de caducidad 2027-02-19
5905999154084 5905999154084 Fiesta
Fiesta Fiesta Wafelek kakaowy Fiesta Fiesta Wafelek kakaowy
w 50 g
39,80zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
27
fecha de caducidad
2027-07-15
5905999154060 5905999154060 Fiesta
Fiesta Fiesta Wafelek kokosowy Fiesta Fiesta Wafelek kokosowy
w 50 g
39,80zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad
2027-05-28
5900617047281 5900617047281 Sante
Sante Go On Vitamin Baton kokosowy Sante Go On Vitamin Baton kokosowy
z 45 g
77,11zł/kg

precio: 3,47 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad
2027-03-23
8445291115903 8445291115903 Princessa
Princessa Gofre Princessa Longa Princessa Gofre Princessa Longa
chocolate con leche recubierto de crema de cacao y cubierto de 40 g
58,25zł/kg

precio: 2,33 zł

PLN
1
5
Princessa Gofre Princessa Longa
3 5
3.5 2 Princessa Gofre Princessa Longa
fecha de caducidad 2027-03-30
8445291115828 8445291115828 Princessa
Princessa Gofre Princessa Longa Princessa Gofre Princessa Longa
chocolate con leche recubierto de crema de nueces y cubierto de 40 g
60,75zł/kg

precio: 2,43 zł

PLN
1
24
Princessa Gofre Princessa Longa
5 5
5 2 Princessa Gofre Princessa Longa
fecha de caducidad 2027-02-28
40144382 Knoppers
Knoppers Golpeadores de obleas Knoppers Golpeadores de obleas
25 g
72,40zł/kg

precio: 1,81 zł

PLN
1
48
Knoppers Golpeadores de obleas
5 5
5 2 Knoppers Golpeadores de obleas
fecha de caducidad 2027-01-11
40144665 Knoppers
Knoppers Knoppers Yogurt Oblea de Knoppers Knoppers Yogurt Oblea de
leche y yogur 25 g
70,80zł/kg

precio: 1,77 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-08-01
5905082013090 5905082013090 Wolność
Wolność La libertad de mazapán Wolność La libertad de mazapán
barra de chocolate 90 g
55,44zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
8
Wolność La libertad de mazapán
5 5
5 3 Wolność La libertad de mazapán
fecha de caducidad 2026-11-27
5000159604819 5000159604819 Milky Way
Milky Way MilkyWay Batonik Milky Way MilkyWay Batonik
z mlecznej 21.5 g
133,81zł/kg

precio: 2,81 zł

PLN
1
41
fecha de caducidad
2027-05-16
5900512904375 5900512904375 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Wypasiony Mlekovita Mlekovita Wypasiony
batonik 40 g
74,75zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2026-10-14
5907713374013 5907713374013 Me gusto
Me gusto Oblea Me Gusto con crema Me gusto Oblea Me Gusto con crema
de cacahuete y sal, sin azúcares añadidos, BIO 30 g
156,33zł/kg

precio: 4,69 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-06-15
5907713374006 5907713374006 Me gusto
Me gusto Oblea Me Gusto con crema Me gusto Oblea Me Gusto con crema
BIO de cacao y frutos secos endulzada con dátiles 30 g
156,33zł/kg

precio: 4,69 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-06-02
7622210310361 7622210310361 Prince Polo
Prince Polo Oblea clásica Prince Prince Polo Oblea clásica Prince
Prince Polo Oblea clásica Prince
4 5
4.5 13 Prince Polo Oblea clásica Prince
fecha de caducidad 2027-05-18
40144627 Knoppers
Knoppers Oblea de cacahuete con Knoppers Oblea de cacahuete con
leche Knoppers Peanut 25 g
70,80zł/kg

precio: 1,77 zł

PLN
1
20
Knoppers Oblea de cacahuete con
5 5
5 2 Knoppers Oblea de cacahuete con
fecha de caducidad 2027-07-01
8584004042119 8584004042119 Góralki
Góralki Oblea de chocolate Góralki Oblea de chocolate
Highlander con cobertura y relleno de cacao 45 g
40,44zł/kg

precio: 1,82 zł

PLN
1
55
Góralki Oblea de chocolate
5 5
5 2 Góralki Oblea de chocolate
fecha de caducidad 2027-06-20
8584004042065 8584004042065 Góralki
Góralki Oblea de coco Highlander Góralki Oblea de coco Highlander
con cobertura de cacao con relleno 45 g
44,22zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
8
Góralki Oblea de coco Highlander
5 5
5 1 Góralki Oblea de coco Highlander
fecha de caducidad 2027-05-04
8584004042089 8584004042089 Góralki
Góralki Oblea de leche Highlander Góralki Oblea de leche Highlander
recubierta de cacao y rellena 45 g
40,44zł/kg

precio: 1,82 zł

PLN
1
4
Góralki Oblea de leche Highlander
4 5
4.5 6 Góralki Oblea de leche Highlander
fecha de caducidad 2027-04-29
5906747176464 5906747176464 Kupiec
Kupiec Obleas de pan plano seco Kupiec Obleas de pan plano seco
Kupiec sin azúcar añadido 70 g
68,57zł/kg

precio: 4,80 zł

PLN
1
9
Kupiec Obleas de pan plano seco
5 5
5 1 Kupiec Obleas de pan plano seco
fecha de caducidad 2027-06-30
5902180630112 5902180630112 Sonko
Sonko Obleas integrales Sonko Sonko Obleas integrales Sonko
Light en chocolate negro 36 g
138,61zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2027-05-12
7622202314698 7622202314698 Prince Polo
Prince Polo Prince Polo Wafelek Prince Polo Prince Polo Wafelek
Classic XXL 45 g
57,56zł/kg

precio: 2,59 zł

PLN
1
37
fecha de caducidad
2027-02-16
5904730012683 5904730012683 Biominki
Biominki Rodajas de trigo Biominki Rodajas de trigo
sarraceno Biominks BIO 55 g
98,00zł/kg

precio: 5,39 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-11-25
5900617015938 5900617015938 Sante
Sante Sante Crunchy Una barra de Sante Sante Crunchy Una barra de
plátano llena de chocolate 40 g
56,25zł/kg

precio: 2,25 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-01-20
5900617047304 5900617047304 Sante
Sante Sante Go On Baton Energy Sante Sante Go On Baton Energy
45 g
77,11zł/kg

precio: 3,47 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2027-03-31
5900617033840 5900617033840 Sante
Sante Sante Green Tree Baton Sante Sante Green Tree Baton
granola de avena con el chocolate 40 g
64,00zł/kg

precio: 2,56 zł

PLN
1
31
fecha de caducidad
2026-11-28
5900617036377 5900617036377 Sante
Sante Sante RAW Banana y barra de Sante Sante RAW Banana y barra de
cacao 35 g
72,00zł/kg

precio: 2,52 zł

PLN
1
49
fecha de caducidad
2027-02-16
5900617036391 5900617036391 Sante
Sante Sante RAW Nut bar con chia Sante Sante RAW Nut bar con chia
35 g
66,29zł/kg

precio: 2,32 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad
2027-01-28
5900617036391 5900617036391 Sante
Sante Sante RAW Nut bar con chia Sante Sante RAW Nut bar con chia
35 g
68,29zł/kg

precio: 2,39 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2027-03-02
5900617015976 5900617015976 Sante
Sante Sante crujiente muesli barra Sante Sante crujiente muesli barra
de vainilla de cereal con ciruelas secas rociadas con salsa 40 g
49,75zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad
2027-04-03
5902180640111 5902180640111 Sonko
Sonko Sonko Light wafers 3 granos Sonko Sonko Light wafers 3 granos
en chocolate con leche 36 g
138,61zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2027-05-31
7613036699235 7613036699235 Princessa
Princessa Waffle intenso de Princessa Waffle intenso de
Nestlé Princessa con crema de cacahuete 31 g
76,13zł/kg

precio: 2,36 zł

PLN
1
3
Princessa Waffle intenso de
5 5
5 2 Princessa Waffle intenso de
fecha de caducidad 2027-03-30
5900102026302 5900102026302 Wawel
Wawel Wawel Danusia Coco chocolate Wawel Wawel Danusia Coco chocolate
con relleno de coco 38 g
97,37zł/kg

precio: 3,70 zł

PLN
1
12
Wawel Wawel Danusia Coco chocolate
5 5
5 1 Wawel Wawel Danusia Coco chocolate
fecha de caducidad 2027-03-30
5905436797010 5905436797010 Wisła
Wisła Wisla Baton Sekacz Cocoa Wisła Wisla Baton Sekacz Cocoa
Wisła Wisla Baton Sekacz Cocoa
4 5
4 13 Wisła Wisla Baton Sekacz Cocoa
fecha de caducidad 2027-01-30
5905436797034 5905436797034 Wisła
Wisła Wisla Baton Sekacz nuez Wisła Wisla Baton Sekacz nuez
Wisła Wisla Baton Sekacz nuez
4 5
4 10 Wisła Wisla Baton Sekacz nuez
fecha de caducidad 2027-01-08
59011194 Pawełek
Pawełek barra de caramelo Pawełek barra de caramelo
42 g
75,24zł/kg

precio: 3,16 zł

PLN
1
57
Pawełek barra de caramelo
4 5
4.5 5 Pawełek barra de caramelo
fecha de caducidad 2027-02-26
59025603 Pawełek
Pawełek barra de helado Pawełek barra de helado
Pawełek barra de helado
5 5
5 7 Pawełek barra de helado
fecha de caducidad 2027-05-26
80761761 Kinder
Kinder bastón blanco bueno Kinder bastón blanco bueno
Kinder bastón blanco bueno
4 5
4.5 7 Kinder bastón blanco bueno
fecha de caducidad 2026-12-30
59032328 Pawełek
Pawełek e wedel postre Advocat Pawełek e wedel postre Advocat
45 g
69,78zł/kg

precio: 3,14 zł

PLN
1
46
Pawełek e wedel postre Advocat
4 5
4.5 17 Pawełek e wedel postre Advocat
fecha de caducidad 2027-05-09
5900394006570 5900394006570 Grześki
Grześki oblea con capas de crema Grześki oblea con capas de crema
de cacao 34 g
40,00zł/kg

precio: 1,36 zł

PLN
1
67
Grześki oblea con capas de crema
5 5
5 2 Grześki oblea con capas de crema
fecha de caducidad 2027-07-30
5900394006167 5900394006167 Grześki
Grześki oblea de chocolate Grześki oblea de chocolate
naturales 36 g
52,22zł/kg

precio: 1,88 zł

PLN
1
128
Grześki oblea de chocolate
4 5
4.5 13 Grześki oblea de chocolate
fecha de caducidad 2027-06-30
5900352004266 5900352004266 Jutrzenka
Jutrzenka obleas | familia con el Jutrzenka obleas | familia con el
sabor de coco 180 g
24,72zł/kg

precio: 4,45 zł

PLN
1
19
Jutrzenka obleas | familia con el
4 5
4.5 11 Jutrzenka obleas | familia con el
fecha de caducidad 2027-06-30
5900352000688 5900352000688 Jutrzenka
Jutrzenka obleas | familia con el Jutrzenka obleas | familia con el
sabor de fresa y nata 180 g
24,39zł/kg

precio: 4,39 zł

PLN
1
20
Jutrzenka obleas | familia con el
4 5
4.5 9 Jutrzenka obleas | familia con el
fecha de caducidad 2027-07-30
5900352006284 5900352006284 Jutrzenka
Jutrzenka obleas | familia con el Jutrzenka obleas | familia con el
sabor de limón 180 g
24,89zł/kg

precio: 4,48 zł

PLN
1
23
Jutrzenka obleas | familia con el
5 5
5 7 Jutrzenka obleas | familia con el
fecha de caducidad 2027-07-30
5900352001555 5900352001555 Jutrzenka
Jutrzenka | Barquillos de cacao Jutrzenka | Barquillos de cacao
familia 180 g
23,50zł/kg

precio: 4,23 zł

PLN
1
23
Jutrzenka | Barquillos de cacao
5 5
5 6 Jutrzenka | Barquillos de cacao
fecha de caducidad 2027-07-30
5900352000480 5900352000480 Jutrzenka
Jutrzenka | Obleas de la familia Jutrzenka | Obleas de la familia
del cacao - crema 180 g
26,06zł/kg

precio: 4,69 zł

PLN
1
9
Jutrzenka | Obleas de la familia
4 5
4.5 10 Jutrzenka | Obleas de la familia
fecha de caducidad 2027-07-30
5900352001883 5900352001883 Jutrzenka
Jutrzenka | Obleas familia, crema Jutrzenka | Obleas familia, crema
180 g
23,72zł/kg

precio: 4,27 zł

PLN
1
16
Jutrzenka | Obleas familia, crema
4 5
4.5 8 Jutrzenka | Obleas familia, crema
fecha de caducidad 2027-07-30
5900352001883 5900352001883 Jutrzenka
Jutrzenka | Obleas familia, crema Jutrzenka | Obleas familia, crema
180 g
23,94zł/kg

precio: 4,31 zł

PLN
1
15
Jutrzenka | Obleas familia, crema
4 5
4.5 8 Jutrzenka | Obleas familia, crema
fecha de caducidad 2027-08-30
5900352002514 5900352002514 Jutrzenka
Jutrzenka | Obleas maní familia Jutrzenka | Obleas maní familia
Jutrzenka | Obleas maní familia
4 5
4.5 14 Jutrzenka | Obleas maní familia
fecha de caducidad 2027-08-30
 
marka:
5906747308520 5906747308520 Wedel
Wedel Champagne albaricoque Wedel Champagne albaricoque
delicado 147 g
36,73zł/kg

precio: 5,40 zł

PLN
1
7
Wedel Champagne albaricoque
4 5
4.5 11 Wedel Champagne albaricoque
fecha de caducidad 2026-12-31
8588000001712 8588000001712 Andante
Andante Andante Ladyfingers Andante Andante Ladyfingers
220 g
35,41zł/kg

precio: 7,79 zł

PLN
1
5
Andante Andante Ladyfingers
5 5
5 3 Andante Andante Ladyfingers
fecha de caducidad 2026-12-24
5906395586806 5906395586806 Apetitki
Apetitki Aperitivos Galletas Apetitki Aperitivos Galletas
Apetitki Aperitivos Galletas
5 5
5 2 Apetitki Aperitivos Galletas
fecha de caducidad 2027-05-06
5906395586127 5906395586127 Apetitki
Apetitki Aperitivos Galletas Petit Apetitki Aperitivos Galletas Petit
Beurre 100 g
23,80zł/kg

precio: 2,38 zł

PLN
1
36
Apetitki Aperitivos Galletas Petit
5 5
5 1 Apetitki Aperitivos Galletas Petit
fecha de caducidad 2027-07-28
5906395586202 5906395586202 Apetitki
Apetitki Aperitivos Petit Beurre Apetitki Aperitivos Petit Beurre
Galletas de cacao 200 g
24,25zł/kg

precio: 4,85 zł

PLN
1
15
Apetitki Aperitivos Petit Beurre
5 5
5 2 Apetitki Aperitivos Petit Beurre
fecha de caducidad 2027-09-10
5906395586714 5906395586714 Apetitki
Apetitki Aperitivos Petit Beurre Apetitki Aperitivos Petit Beurre
Galletas de mantequilla 200 g
24,25zł/kg

precio: 4,85 zł

PLN
1
1
Apetitki Aperitivos Petit Beurre
5 5
5 1 Apetitki Aperitivos Petit Beurre
fecha de caducidad 2027-08-19
5904722280267 5904722280267 Apetitki
Apetitki Aperitivos Petit Beurre Apetitki Aperitivos Petit Beurre
Galletas negras 200 g
24,25zł/kg

precio: 4,85 zł

PLN
1
15
Apetitki Aperitivos Petit Beurre
5 5
5 2 Apetitki Aperitivos Petit Beurre
fecha de caducidad 2027-06-30
5903453005415 5903453005415 Bio Ania
Bio Ania BIO redonda Bio Ania Bio Ania BIO redonda Bio Ania
Galletas 100 g
62,70zł/kg

precio: 6,27 zł

PLN
1
6
Bio Ania BIO redonda Bio Ania
5 5
5 1 Bio Ania BIO redonda Bio Ania
fecha de caducidad 2027-04-30
7622210194961 7622210194961 Belvita
Belvita Belvita Breakfast Tortas Belvita Belvita Breakfast Tortas
de cereales con miel y trozos de chocolate 300 g
36,63zł/kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
8
Belvita Belvita Breakfast Tortas
5 5
5 1 Belvita Belvita Breakfast Tortas
fecha de caducidad 2027-05-31
7622210289995 7622210289995 Belvita
Belvita Belvita Ciastka zbożowe Belvita Belvita Ciastka zbożowe
z musli 300 g
36,63zł/kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
8
Belvita Belvita Ciastka zbożowe
5 5
5 3 Belvita Belvita Ciastka zbożowe
fecha de caducidad 2027-04-30
5903453005040 5903453005040 Ania
Ania Bio Ania mini selva BIO Ania Bio Ania mini selva BIO
galletas 100 g
49,90zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
2
Ania Bio Ania mini selva BIO
4 5
4.5 3 Ania Bio Ania mini selva BIO
fecha de caducidad 2027-08-30
5903453005422 5903453005422 Bio Ania
Bio Ania Bio BIO Ania Galletas Bio Ania Bio BIO Ania Galletas
rectangulares 100 g
62,70zł/kg

precio: 6,27 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-03-30
5906747308469 5906747308469 Wedel
Wedel Champagne cereza delicada Wedel Champagne cereza delicada
Wedel Champagne cereza delicada
5 5
5 13 Wedel Champagne cereza delicada
fecha de caducidad 2027-01-07
5906747308469 5906747308469 Wedel
Wedel Champagne cereza delicada Wedel Champagne cereza delicada
147 g
38,57zł/kg

precio: 5,67 zł

PLN
1
24
Wedel Champagne cereza delicada
5 5
5 13 Wedel Champagne cereza delicada
fecha de caducidad 2027-02-25
5901228012699 5901228012699 Cukry Nyskie
Cukry Nyskie Cukry Nyskie Galletas Cukry Nyskie Cukry Nyskie Galletas
Postre regional chocolate 180 g
31,67zł/kg

precio: 5,70 zł

PLN
1
6
Cukry Nyskie Cukry Nyskie Galletas
5 5
5 2 Cukry Nyskie Cukry Nyskie Galletas
fecha de caducidad 2027-03-06
5901228010756 5901228010756 Cukry Nyskie
Cukry Nyskie Cukry Nyskie Galletas Cukry Nyskie Cukry Nyskie Galletas
de cacao Petit Beurre 200 g
29,95zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2027-07-31
5901228011302 5901228011302 Cukry Nyskie
Cukry Nyskie Cukry Nyskie Galletas Cukry Nyskie Cukry Nyskie Galletas
integrales Petit Beurre 200 g
29,95zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
3
Cukry Nyskie Cukry Nyskie Galletas
5 5
5 4 Cukry Nyskie Cukry Nyskie Galletas
fecha de caducidad 2027-02-18
5901228011302 5901228011302 Cukry Nyskie
Cukry Nyskie Cukry Nyskie Galletas Cukry Nyskie Cukry Nyskie Galletas
integrales Petit Beurre 200 g
31,45zł/kg

precio: 6,29 zł

PLN
1
2
Cukry Nyskie Cukry Nyskie Galletas
5 5
5 4 Cukry Nyskie Cukry Nyskie Galletas
fecha de caducidad 2027-07-31
5906747308612 5906747308612 Delicje
Delicje Dainty Champagne Cereza Delicje Dainty Champagne Cereza
294 g
35,37zł/kg

precio: 10,40 zł

PLN
1
10
Delicje Dainty Champagne Cereza
5 5
5 4 Delicje Dainty Champagne Cereza
fecha de caducidad 2027-01-26
5906747318130 5906747318130 Delicje
Delicje Dainty Champagne Frambuesa Delicje Dainty Champagne Frambuesa
fecha de caducidad
2027-01-24
5906747308582 5906747308582 Delicje
Delicje Dainty Champagne Naranja Delicje Dainty Champagne Naranja
294 g
36,63zł/kg

precio: 10,77 zł

PLN
1
18
Delicje Dainty Champagne Naranja
5 5
5 2 Delicje Dainty Champagne Naranja
fecha de caducidad 2026-12-26
5906372278045 5906372278045 dr Gerard
dr Gerard Dr. Gerard Barritas de dr Gerard Dr. Gerard Barritas de
crema con sabor a albaricoque 170 g
37,12zł/kg

precio: 6,31 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-04-01
5907471408685 5907471408685 dr Gerard
dr Gerard Dr. Gerard Biscuits con dr Gerard Dr. Gerard Biscuits con
coco glaseado de cacao, espolvoreado con virutas de 160 g
39,06zł/kg

precio: 6,25 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-07-05
5907471414341 5907471414341 dr Gerard
dr Gerard Dr. Gerard Magic Duet dr Gerard Dr. Gerard Magic Duet
galletas de chocolate con crema de chocolate 185 g
30,27zł/kg

precio: 5,60 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-03-08
5907471419872 5907471419872 dr Gerard
dr Gerard Dr. Gerard Pryncypalki dr Gerard Dr. Gerard Pryncypalki
Blanco y negro 200 g
36,70zł/kg

precio: 7,34 zł

PLN
1
9
dr Gerard Dr. Gerard Pryncypalki
5 5
5 2 dr Gerard Dr. Gerard Pryncypalki
fecha de caducidad 2026-12-17
5905999151069 5905999151069 Fiesta
Fiesta Fiesta Rogal croissant Fiesta Fiesta Rogal croissant
orzechowy 60 g
35,33zł/kg

precio: 2,12 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad
2027-01-07
5905999151069 5905999151069 Fiesta
Fiesta Fiesta Rogal croissant Fiesta Fiesta Rogal croissant
orzechowy 60 g
36,00zł/kg

precio: 2,16 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2027-01-30
5901414204488 5901414204488 Bahlsen
Bahlsen Galletas De Coco De Krakus Bahlsen Galletas De Coco De Krakus
Bahlsen Galletas De Coco De Krakus
5 5
5 3 Bahlsen Galletas De Coco De Krakus
fecha de caducidad 2027-04-17
5901414204464 5901414204464 Bahlsen
Bahlsen Galletas De Grano Krakuski Bahlsen Galletas De Grano Krakuski
Con Copos De Avena 201 g
25,52zł/kg

precio: 5,13 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-02-16
5901414204464 5901414204464 Bahlsen
Bahlsen Galletas De Grano Krakuski Bahlsen Galletas De Grano Krakuski
Con Copos De Avena 201 g
26,02zł/kg

precio: 5,23 zł

PLN
1
21
fecha de caducidad
2027-03-15
5901414204471 5901414204471 Bahlsen
Bahlsen Galletas De Postre De Bahlsen Galletas De Postre De
Krakuski Con Azúcar 200 g
26,50zł/kg

precio: 5,30 zł

PLN
1
6
Bahlsen Galletas De Postre De
4 5
4 7 Bahlsen Galletas De Postre De
fecha de caducidad 2027-04-25
5901414204457 5901414204457 Bahlsen
Bahlsen Galletas Krakus con sabor Bahlsen Galletas Krakus con sabor
a mantequilla 201 g
24,83zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
17
Bahlsen Galletas Krakus con sabor
5 5
5 2 Bahlsen Galletas Krakus con sabor
fecha de caducidad 2027-05-15
5901414204518 5901414204518 Bahlsen
Bahlsen Galletas Krakuski Bahlsen Galletas Krakuski
de harina integral Florianki en chocolate con leche con la adición 171 g
43,92zł/kg

precio: 7,51 zł

PLN
1
14
Bahlsen Galletas Krakuski
4 5
4 1 Bahlsen Galletas Krakuski
fecha de caducidad 2027-04-06
5906747312107 5906747312107 Milka
Milka Galletas Milka Pieguski con Milka Galletas Milka Pieguski con
chocolate 135 g
42,96zł/kg

precio: 5,80 zł

PLN
1
29
Milka Galletas Milka Pieguski con
5 5
5 4 Milka Galletas Milka Pieguski con
fecha de caducidad 2027-03-27
5906747312107 5906747312107 Milka
Milka Galletas Milka Pieguski con Milka Galletas Milka Pieguski con
chocolate 135 g
43,41zł/kg

precio: 5,86 zł

PLN
1
1
Milka Galletas Milka Pieguski con
5 5
5 4 Milka Galletas Milka Pieguski con
fecha de caducidad 2027-04-19
5906747312138 5906747312138 Milka
Milka Galletas Milka Pieguski con Milka Galletas Milka Pieguski con
chocolate y nueces 135 g
44,37zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
4
Milka Galletas Milka Pieguski con
5 5
5 2 Milka Galletas Milka Pieguski con
fecha de caducidad 2027-04-28
5906747312169 5906747312169 Milka
Milka Galletas Milka Pieguski con Milka Galletas Milka Pieguski con
chocolate y pasas 135 g
44,37zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
10
Milka Galletas Milka Pieguski con
4 5
4.5 8 Milka Galletas Milka Pieguski con
fecha de caducidad 2027-04-19
5901228010527 5901228010527 Cukry Nyskie
Cukry Nyskie Galletas Nyskie Cukry Nyskie Galletas Nyskie
Azúcares FIT&FREE vainilla 120 g
40,42zł/kg

precio: 4,85 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2026-12-18
7622201692278 7622201692278 San
San Galletas San Petitki San Galletas San Petitki
120 g
41,58zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
15
San Galletas San Petitki
5 5
5 3 San Galletas San Petitki
fecha de caducidad 2026-12-28
5900617011121 5900617011121 Sante
Sante Galletas de avena Cocoa Sante Galletas de avena Cocoa
Sante Galletas de avena Cocoa
4 5
4 1 Sante Galletas de avena Cocoa
fecha de caducidad 2027-02-06
7622300644598 7622300644598 San
San Galletas de cacao Łakotki San Galletas de cacao Łakotki
168 g
33,69zł/kg

precio: 5,66 zł

PLN
1
16
San Galletas de cacao Łakotki
5 5
5 5 San Galletas de cacao Łakotki
fecha de caducidad 2027-02-17
7622300443269 7622300443269 Belvita
Belvita Galletas de cereal de Belvita Galletas de cereal de
cacao Belvita con chispas de chocolate 300 g
35,83zł/kg

precio: 10,75 zł

PLN
1
7
Belvita Galletas de cereal de
5 5
5 1 Belvita Galletas de cereal de
fecha de caducidad 2027-04-30
7622210025791 7622210025791 Belvita
Belvita Galletas de cereales 5 Belvita Galletas de cereales 5
cereales + leche 300 g
35,97zł/kg

precio: 10,79 zł

PLN
1
5
Belvita Galletas de cereales 5
5 5
5 3 Belvita Galletas de cereales 5
fecha de caducidad 2027-03-31
8009004901292 8009004901292 Alce Nero
Alce Nero Galletas de espelta Alce Alce Nero Galletas de espelta Alce
justo Nero BIO con chocolate con leche de comercio 28 g
213,93zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero Galletas de espelta Alce
5 5
5 1 Alce Nero Galletas de espelta Alce
fecha de caducidad 2027-02-09
8009004901308 8009004901308 Alce Nero
Alce Nero Galletas de espelta Alce Alce Nero Galletas de espelta Alce
Nero BIO con chocolate negro de comercio justo 28 g
213,93zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero Galletas de espelta Alce
5 5
5 3 Alce Nero Galletas de espelta Alce
fecha de caducidad 2027-07-08
8009004800175 8009004800175 Alce Nero
Alce Nero Galletas de grano entero Alce Nero Galletas de grano entero
350 g
48,54zł/kg

precio: 16,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero Galletas de grano entero
5 5
5 1 Alce Nero Galletas de grano entero
fecha de caducidad 2027-01-24
7622300644635 7622300644635 San
San Galletas de mantequilla San Galletas de mantequilla
Łakotki 168 g
33,57zł/kg

precio: 5,64 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-03-31
8009004800496 8009004800496 Alce Nero
Alce Nero Galletas muesli Alce Alce Nero Galletas muesli Alce
Nero BIO 250 g
58,20zł/kg

precio: 14,55 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-04-15
7622201749163 7622201749163 San
San Galletas semidulces San Dutch San Galletas semidulces San Dutch
cubiertas de chocolate con leche 170 g
37,29zł/kg

precio: 6,34 zł

PLN
1
5
San Galletas semidulces San Dutch
4 5
4.5 2 San Galletas semidulces San Dutch
fecha de caducidad 2027-05-05
7622201749132 7622201749132 San
San Galletas semidulces San San Galletas semidulces San
Holandesas 150 g
27,80zł/kg

precio: 4,17 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-07-08
5903453004005 5903453004005 Bio Ania
Bio Ania Grunchy ORKISZ . Bio Ania Grunchy ORKISZ .
180 g
59,89zł/kg

precio: 10,78 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-01-31
7640161875524 7640161875524 Holle
Holle Holle Herbatniki orkiszowe Holle Holle Herbatniki orkiszowe
demeter después de meses 14a 150 g
99,93zł/kg

precio: 14,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-21
5901414204525 5901414204525 Bahlsen
Bahlsen Krakuski Corazones Bahlsen Krakuski Corazones
galletas con mantequilla de chocolate con leche 171 g
49,53zł/kg

precio: 8,47 zł

PLN
1
18
Bahlsen Krakuski Corazones
5 5
5 3 Bahlsen Krakuski Corazones
fecha de caducidad 2027-01-25
7622210403919 7622210403919 Milka
Milka Milka Choco granos de avena Milka Milka Choco granos de avena
leche 126 g de Alpine Galletas con leche bañadas en chocolate con 126 g
50,40zł/kg

precio: 6,35 zł

PLN
1
10
Milka Milka Choco granos de avena
4 5
4.5 2 Milka Milka Choco granos de avena
fecha de caducidad 2027-03-11
8588000001637 8588000001637 Andante
Andante Mini galletas Andante Andante Mini galletas Andante
120 g
33,25zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
5
Andante Mini galletas Andante
5 5
5 5 Andante Mini galletas Andante
fecha de caducidad 2027-02-26
8588000001637 8588000001637 Andante
Andante Mini galletas Andante Andante Mini galletas Andante
120 g
34,58zł/kg

precio: 4,15 zł

PLN
1
21
Andante Mini galletas Andante
5 5
5 5 Andante Mini galletas Andante
fecha de caducidad 2027-04-21
5903453003039 5903453003039 Bio Ania
Bio Ania Palitos de hojaldre Bio Bio Ania Palitos de hojaldre Bio
Ania sin azúcar BIO añadido 70 g
136,14zł/kg

precio: 9,53 zł

PLN
1
2
Bio Ania Palitos de hojaldre Bio
4 5
4 3 Bio Ania Palitos de hojaldre Bio
fecha de caducidad 2027-05-30
5901414202415 5901414202415 Krakuski
Krakuski Petit Beurre galletas Krakuski Petit Beurre galletas
Krakuski 220 g
20,86zł/kg

precio: 4,59 zł

PLN
1
23
Krakuski Petit Beurre galletas
4 5
4.5 13 Krakuski Petit Beurre galletas
fecha de caducidad 2027-03-22
5906747309688 5906747309688 LU
LU Petitki encore de chocolate LU Petitki encore de chocolate
LU Petitki encore de chocolate
5 5
5 6 LU Petitki encore de chocolate
fecha de caducidad 2027-02-24
7622210083906 7622210083906 LU
LU Petitki encore oso de la fresa LU Petitki encore oso de la fresa
30 g
63,00zł/kg

precio: 1,89 zł

PLN
1
10
LU Petitki encore oso de la fresa
5 5
5 7 LU Petitki encore oso de la fresa
fecha de caducidad 2026-12-15
7610058207271 7610058207271 Roland
Roland Roland Twisty z ciasta Roland Roland Twisty z ciasta
francuskiego 100 g
87,00zł/kg

precio: 8,70 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad
2027-02-01
7622300644611 7622300644611 San
San Tortas de coco Łakotki San Tortas de coco Łakotki
San Tortas de coco Łakotki
5 5
5 4 San Tortas de coco Łakotki
fecha de caducidad 2027-02-03
5907471442597 5907471442597 dr Gerard
dr Gerard dr Gerard Mafijne Black dr Gerard dr Gerard Mafijne Black
Herbatniki 216 g
29,35zł/kg

precio: 6,34 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-06-29
5907471443785 5907471443785 dr Gerard
dr Gerard dr Gerard Mafijne Duo dr Gerard dr Gerard Mafijne Duo
Herbatniki 216 g
25,97zł/kg

precio: 5,61 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-04-15
5906747308490 5906747308490 Wedel
Wedel frambuesa champán delicado Wedel frambuesa champán delicado
Wedel frambuesa champán delicado
4 5
4.5 18 Wedel frambuesa champán delicado
fecha de caducidad 2026-12-18
5901414204495 5901414204495 Bahlsen
Bahlsen galletas Bahlsen Krakuski Bahlsen galletas Bahlsen Krakuski
cacao 163 g
29,94zł/kg

precio: 4,88 zł

PLN
1
28
Bahlsen galletas Bahlsen Krakuski
4 5
4.5 4 Bahlsen galletas Bahlsen Krakuski
fecha de caducidad 2027-03-23
5900617011145 5900617011145 Sante
Sante galletas de avena con Sante galletas de avena con
arándanos 135 g
44,37zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
6
Sante galletas de avena con
5 5
5 1 Sante galletas de avena con
fecha de caducidad 2027-01-17
5900617011145 5900617011145 Sante
Sante galletas de avena con Sante galletas de avena con
arándanos 135 g
44,81zł/kg

precio: 6,05 zł

PLN
1
4
Sante galletas de avena con
5 5
5 1 Sante galletas de avena con
fecha de caducidad 2027-02-05
5900617011138 5900617011138 Sante
Sante galletas de avena naturales Sante galletas de avena naturales
138 g
39,71zł/kg

precio: 5,48 zł

PLN
1
20
fecha de caducidad
2027-01-27
8009004800151 8009004800151 Alce Nero
Alce Nero galletas de leche Alce Nero galletas de leche
BIO
galletas de leche galletas de leche
350 g
54,57zł/kg

precio: 19,10 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-04-02
5901414203467 5901414203467 Bahlsen
Bahlsen golpear el chocolate toldo Bahlsen golpear el chocolate toldo
220 g
25,82zł/kg

precio: 5,68 zł

PLN
1
27
Bahlsen golpear el chocolate toldo
4 5
4.5 8 Bahlsen golpear el chocolate toldo
fecha de caducidad 2027-03-16
5901414203474 5901414203474 Bahlsen
Bahlsen golpear el maní toldo Bahlsen golpear el maní toldo
Bahlsen golpear el maní toldo
4 5
4.5 8 Bahlsen golpear el maní toldo
fecha de caducidad 2027-07-01
5901414203498 5901414203498 Bahlsen
Bahlsen golpear el toldo con el Bahlsen golpear el toldo con el
sabor de coco 220 g
27,23zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
12
Bahlsen golpear el toldo con el
4 5
4.5 7 Bahlsen golpear el toldo con el
fecha de caducidad 2027-06-19
5901414203146 5901414203146 Krakuski
Krakuski palos con gelatina de Krakuski palos con gelatina de
frambuesa y chocolate 144 g
52,78zł/kg

precio: 7,60 zł

PLN
1
36
Krakuski palos con gelatina de
4 5
4 3 Krakuski palos con gelatina de
fecha de caducidad 2027-04-19
5901414203122 5901414203122 Krakuski
Krakuski palos con gelatina de Krakuski palos con gelatina de
naranja y chocolate 144 g
58,13zł/kg

precio: 8,37 zł

PLN
1
2
Krakuski palos con gelatina de
2 5
2.5 2 Krakuski palos con gelatina de
fecha de caducidad 2027-01-27
5901414203122 5901414203122 Krakuski
Krakuski palos con gelatina de Krakuski palos con gelatina de
naranja y chocolate 144 g
61,04zł/kg

precio: 8,79 zł

PLN
1
2
Krakuski palos con gelatina de
2 5
2.5 2 Krakuski palos con gelatina de
fecha de caducidad 2027-04-19
5901414203139 5901414203139 Krakuski
Krakuski palos con jalea de cereza Krakuski palos con jalea de cereza
y chocolate 144 g
58,68zł/kg

precio: 8,45 zł

PLN
1
22
Krakuski palos con jalea de cereza
5 5
5 2 Krakuski palos con jalea de cereza
fecha de caducidad 2027-04-03
5900352004044 5900352004044 Jeżyki
Jeżyki pastel de coco Jeżyki pastel de coco
Jeżyki pastel de coco
5 5
5 5 Jeżyki pastel de coco
fecha de caducidad 2027-07-30
5900352002361 5900352002361 Jeżyki
Jeżyki pasteles clásicos Jeżyki pasteles clásicos
Jeżyki pasteles clásicos
5 5
5 6 Jeżyki pasteles clásicos
fecha de caducidad 2027-03-30
5906747314842 5906747314842 Petitki
Petitki petiki te gusta la leche Petitki petiki te gusta la leche
Petitki petiki te gusta la leche
5 5
5 4 Petitki petiki te gusta la leche
fecha de caducidad 2026-12-21
7622300644574 7622300644574 San
San Łakotki postre torta con San Łakotki postre torta con
azúcar 168 g
33,21zł/kg

precio: 5,58 zł

PLN
1
19
San Łakotki postre torta con
4 5
4 6 San Łakotki postre torta con
fecha de caducidad 2027-05-23
 
5900056012758 5900056012758 Kopernik
Kopernik Copernicus Catherine pan Kopernik Copernicus Catherine pan
de jengibre en chocolate 56 g
73,39zł/kg

precio: 4,11 zł

PLN
1
23
Kopernik Copernicus Catherine pan
4 5
4.5 7 Kopernik Copernicus Catherine pan
fecha de caducidad 2027-03-30
5900056012758 5900056012758 Kopernik
Kopernik Copernicus Catherine pan Kopernik Copernicus Catherine pan
de jengibre en chocolate 56 g
75,54zł/kg

precio: 4,23 zł

PLN
1
63
Kopernik Copernicus Catherine pan
4 5
4.5 7 Kopernik Copernicus Catherine pan
fecha de caducidad 2027-05-30
5900056008447 5900056008447 Kopernik
Kopernik Copérnico Pierniczki Kopernik Copérnico Pierniczki
rellena con sabor a ciruela en el chocolate 150 g
57,53zł/kg

precio: 8,63 zł

PLN
1
1
Kopernik Copérnico Pierniczki
4 5
4.5 6 Kopernik Copérnico Pierniczki
fecha de caducidad 2027-02-28
5900056012857 5900056012857 Kopernik
Kopernik Kopernik Kissing Galletas Kopernik Kopernik Kissing Galletas
de jengibre con relleno de ciruela 140 g
31,29zł/kg

precio: 4,38 zł

PLN
1
2
Kopernik Kopernik Kissing Galletas
4 5
4.5 8 Kopernik Kopernik Kissing Galletas
fecha de caducidad 2027-03-30
 
skiphalvah
4016249003531 4016249003531 Allos
Allos Allos Halva de miel Allos Allos Halva de miel
ecológica 75 g
169,73zł/kg

precio: 12,73 zł

PLN
1
7
Allos Allos Halva de miel
5 5
5 4 Allos Allos Halva de miel
fecha de caducidad 2027-11-28
5901588067049 5901588067049 Wedel
Wedel Halva Royal con avellanas Wedel Halva Royal con avellanas
50 g
75,20zł/kg

precio: 3,76 zł

PLN
1
16
Wedel Halva Royal con avellanas
4 5
4.5 10 Wedel Halva Royal con avellanas
fecha de caducidad 2027-01-30
5902097150994 5902097150994 Unitop
Unitop Halva Sésamo lujo Unitop Halva Sésamo lujo
50 g
59,80zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
39
Unitop Halva Sésamo lujo
5 5
5 9 Unitop Halva Sésamo lujo
fecha de caducidad 2027-06-18
5902097600659 5902097600659 Unitop
Unitop Halva de sésamo con Unitop Halva de sésamo con
chocolate 50 g
71,00zł/kg

precio: 3,55 zł

PLN
1
11
Unitop Halva de sésamo con
5 5
5 1 Unitop Halva de sésamo con
fecha de caducidad 2027-03-03
5902097150963 5902097150963 Unitop
Unitop Unitop Halva de sésamo con Unitop Unitop Halva de sésamo con
nueces y pasas 50 g
71,00zł/kg

precio: 3,55 zł

PLN
1
14
Unitop Unitop Halva de sésamo con
5 5
5 3 Unitop Unitop Halva de sésamo con
fecha de caducidad 2027-06-17
5902097150956 5902097150956 Unitop
Unitop Waniliawa halva Sésamo Unitop Waniliawa halva Sésamo
50 g
59,80zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
36
Unitop Waniliawa halva Sésamo
4 5
4.5 8 Unitop Waniliawa halva Sésamo
fecha de caducidad 2027-07-08
5901588067032 5901588067032 Wedel
Wedel halva Royal Vainilla Wedel halva Royal Vainilla
50 g
64,40zł/kg

precio: 3,22 zł

PLN
1
41
Wedel halva Royal Vainilla
4 5
4.5 17 Wedel halva Royal Vainilla
fecha de caducidad 2027-02-06
5901588067025 5901588067025 Wedel
Wedel halva golosinas reales Wedel halva golosinas reales
50 g
75,20zł/kg

precio: 3,76 zł

PLN
1
15
Wedel halva golosinas reales
4 5
4.5 8 Wedel halva golosinas reales
fecha de caducidad 2027-01-22
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5