Fiesta
masa netto

masa netto

50 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-05-28

pojemność

cena za kilogram

39,80 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5905999154060

5905999154060

precio: 1,99 zł

1.99 PLN 2027-05-28 NewCondition
Corny Barra de cereal Corny Big Corny Barra de cereal Corny Big
con arándanos 50 g
54,20zł/kg

precio: 2,71 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-01-18
Snickers Barra Snickers con Snickers Barra Snickers con
relleno y maní en caramelo y chocolate 50 g
70,60zł/kg

precio: 3,53 zł

PLN
1
25
fecha de caducidad 2027-06-13
Fiesta Fiesta Wafelek kakaowy Fiesta Fiesta Wafelek kakaowy
w 50 g
39,80zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
27
fecha de caducidad
2027-07-15
Pawełek barra de caramelo Pawełek barra de caramelo
42 g
75,24zł/kg

precio: 3,16 zł

PLN
1
57
fecha de caducidad 2027-02-26
Pawełek barra de helado Pawełek barra de helado
fecha de caducidad 2027-05-26
Grześki Divida la oblea de Grześki Divida la oblea de
chocolate sin 6 - Cocoa 26 g
47,69zł/kg

precio: 1,24 zł

PLN
1
37
fecha de caducidad 2027-01-31
Grześki oblea de chocolate Grześki oblea de chocolate
naturales 36 g
52,22zł/kg

precio: 1,88 zł

PLN
1
128
fecha de caducidad 2027-06-30
Prince Polo Oblea clásica Prince Prince Polo Oblea clásica Prince
fecha de caducidad 2027-05-18
Fiesta Fiesta Słonecznik łuskany Fiesta Fiesta Słonecznik łuskany
150 g
17,27zł/kg

precio: 2,59 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-01-06
Fiesta Fiesta Chipsy o smaku Fiesta Fiesta Chipsy o smaku
paprykowym 120 g
44,92zł/kg

precio: 5,39 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2027-04-09
Fiesta Fiesta Chipsy o smaku Fiesta Fiesta Chipsy o smaku
zielona 120 g
44,92zł/kg

precio: 5,39 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2027-05-04
Fiesta Fiesta Rogal croissant Fiesta Fiesta Rogal croissant
orzechowy 60 g
35,33zł/kg

precio: 2,12 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad
2027-01-07
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5