Roland
masa netto

masa netto

100 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-02-01

pojemność

cena za kilogram

87,00 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

7610058207271

7610058207271

precio: 8,70 zł

comprar 12 szt. para 8.57 zł/szt
8.70 PLN 2027-02-01 NewCondition

Mąka pszenna (76g) (gluten), masło (31g) (mleko), odtłuszczone mleko w proszku, sól (1,7), drożdze, cukier, mąka słodowa jęczmienna (gluten)


Bio Ania Bio BIO Ania Galletas Bio Ania Bio BIO Ania Galletas
rectangulares 100 g
62,70zł/kg

precio: 6,27 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-03-30
Bio Ania BIO redonda Bio Ania Bio Ania BIO redonda Bio Ania
Galletas 100 g
62,70zł/kg

precio: 6,27 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-04-30
Ania Bio Ania mini selva BIO Ania Bio Ania mini selva BIO
galletas 100 g
49,90zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-08-30
Apetitki Aperitivos Galletas Petit Apetitki Aperitivos Galletas Petit
Beurre 100 g
23,80zł/kg

precio: 2,38 zł

PLN
1
36
fecha de caducidad 2027-07-28
Milka Galletas Milka Pieguski con Milka Galletas Milka Pieguski con
chocolate y nueces 135 g
44,37zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-04-28
Milka Galletas Milka Pieguski con Milka Galletas Milka Pieguski con
chocolate 135 g
42,96zł/kg

precio: 5,80 zł

PLN
1
29
fecha de caducidad 2027-03-27
San Łakotki postre torta con San Łakotki postre torta con
azúcar 168 g
33,21zł/kg

precio: 5,58 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad 2027-05-23
Roland Roland Twisty z ciasta Roland Roland Twisty z ciasta
francuskiego 100 g
87,00zł/kg

precio: 8,70 zł

PLN
1
33
fecha de caducidad 2027-05-01
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5