Productos

 
marka:
5900749610995 5900749610995 Bakalland
Bakalland Bakalland Ba! baton Bakalland Bakalland Ba! baton
zbożowy Banan 40 g
54,50zł/kg

precio: 2,18 zł

PLN
1
11
Bakalland Bakalland Ba! baton
5 5
5 3 Bakalland Bakalland Ba! baton
fecha de caducidad 2027-05-30
5900749610933 5900749610933 Bakalland
Bakalland Bakalland Bah! barra de Bakalland Bakalland Bah! barra de
cereal 5 comestibles 40 g
55,00zł/kg

precio: 2,20 zł

PLN
1
5
Bakalland Bakalland Bah! barra de
5 5
5 3 Bakalland Bakalland Bah! barra de
fecha de caducidad 2027-05-30
5903453003633 5903453003633 Bio Ania
Bio Ania Barquillos caseros Bio Bio Ania Barquillos caseros Bio
Ania sin azúcares BIO añadidos 190 g
68,37zł/kg

precio: 12,99 zł

PLN
1
3
Bio Ania Barquillos caseros Bio
5 5
5 2 Bio Ania Barquillos caseros Bio
fecha de caducidad 2027-04-01
5900951311505 5900951311505 Snickers
Snickers Barra Snickers con Snickers Barra Snickers con
relleno y maní en caramelo y chocolate 50 g
70,60zł/kg

precio: 3,53 zł

PLN
1
25
Snickers Barra Snickers con
5 5
5 1 Snickers Barra Snickers con
fecha de caducidad 2027-06-13
5900951310973 5900951310973 Snickers
Snickers Barra Snickers con Snickers Barra Snickers con
relleno y maní en caramelo y chocolate 75 g
61,33zł/kg

precio: 4,60 zł

PLN
1
14
Snickers Barra Snickers con
5 5
5 1 Snickers Barra Snickers con
fecha de caducidad 2027-06-13
4011800568016 4011800568016 Corny
Corny Barra de cereal Corny Big Corny Barra de cereal Corny Big
con arándanos 50 g
54,20zł/kg

precio: 2,71 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-01-18
5900617034878 5900617034878 Sante
Sante Barra de cereales Sante Sante Barra de cereales Sante
Smart Team 25 g
79,60zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad
2027-04-20
5900951311321 5900951311321 Mars
Mars Barrita Mars con relleno de Mars Barrita Mars con relleno de
turrón, cubierta de caramelo y chocolate 51 g
70,39zł/kg

precio: 3,59 zł

PLN
1
38
fecha de caducidad
2027-03-21
5903453003640 5903453003640 Bio Ania
Bio Ania Bio Ania Barquillos Bio Ania Bio Ania Barquillos
caseros con salvado sin azúcares BIO añadidos 190 g
66,95zł/kg

precio: 12,72 zł

PLN
1
1
Bio Ania Bio Ania Barquillos
4 5
4 3 Bio Ania Bio Ania Barquillos
fecha de caducidad 2027-03-01
5903900362009 5903900362009 Biominki
Biominki Biominki Andruty Cocoa Biominki Biominki Andruty Cocoa
BIO 32 g
140,31zł/kg

precio: 4,49 zł

PLN
1
5
Biominki Biominki Andruty Cocoa
5 5
5 1 Biominki Biominki Andruty Cocoa
fecha de caducidad 2026-10-20
5000159557771 5000159557771 Bounty
Bounty Bounty Bar con relleno de Bounty Bounty Bar con relleno de
coco cubierto de chocolate 57 g
72,46zł/kg

precio: 4,13 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-02-14
5900056012932 5900056012932 Kopernik
Kopernik Copernicus gofre de Kopernik Copernicus gofre de
teatro clásico 40 g
61,00zł/kg

precio: 2,44 zł

PLN
1
9
Kopernik Copernicus gofre de
5 5
5 4 Kopernik Copernicus gofre de
fecha de caducidad 2027-07-31
5900102000142 5900102000142 Wawel
Wawel Danusia Wawel clásico Wawel Danusia Wawel clásico
relleno de chocolate postre 38 g
97,89zł/kg

precio: 3,72 zł

PLN
1
30
Wawel Danusia Wawel clásico
5 5
5 5 Wawel Danusia Wawel clásico
fecha de caducidad 2027-05-30
5900394006556 5900394006556 Grześki
Grześki Divida la oblea de Grześki Divida la oblea de
chocolate sin 6 - Cocoa 26 g
47,69zł/kg

precio: 1,24 zł

PLN
1
37
Grześki Divida la oblea de
5 5
5 3 Grześki Divida la oblea de
fecha de caducidad 2027-01-31
5907471411906 5907471411906 dr Gerard
dr Gerard Dr. Gerard dirige gofres dr Gerard Dr. Gerard dirige gofres
de coco con crema 200 g
34,95zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
3
dr Gerard Dr. Gerard dirige gofres
5 5
5 1 dr Gerard Dr. Gerard dirige gofres
fecha de caducidad 2027-02-19
5905999154084 5905999154084 Fiesta
Fiesta Fiesta Wafelek kakaowy Fiesta Fiesta Wafelek kakaowy
w 50 g
39,80zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
27
fecha de caducidad
2027-07-15
5905999154060 5905999154060 Fiesta
Fiesta Fiesta Wafelek kokosowy Fiesta Fiesta Wafelek kokosowy
w 50 g
39,80zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad
2027-05-28
5900617047281 5900617047281 Sante
Sante Go On Vitamin Baton kokosowy Sante Go On Vitamin Baton kokosowy
z 45 g
77,11zł/kg

precio: 3,47 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad
2027-03-23
8445291115903 8445291115903 Princessa
Princessa Gofre Princessa Longa Princessa Gofre Princessa Longa
chocolate con leche recubierto de crema de cacao y cubierto de 40 g
58,25zł/kg

precio: 2,33 zł

PLN
1
5
Princessa Gofre Princessa Longa
3 5
3.5 2 Princessa Gofre Princessa Longa
fecha de caducidad 2027-03-30
8445291115828 8445291115828 Princessa
Princessa Gofre Princessa Longa Princessa Gofre Princessa Longa
chocolate con leche recubierto de crema de nueces y cubierto de 40 g
60,75zł/kg

precio: 2,43 zł

PLN
1
24
Princessa Gofre Princessa Longa
5 5
5 2 Princessa Gofre Princessa Longa
fecha de caducidad 2027-02-28
40144382 Knoppers
Knoppers Golpeadores de obleas Knoppers Golpeadores de obleas
25 g
72,40zł/kg

precio: 1,81 zł

PLN
1
48
Knoppers Golpeadores de obleas
5 5
5 2 Knoppers Golpeadores de obleas
fecha de caducidad 2027-01-11
40144665 Knoppers
Knoppers Knoppers Yogurt Oblea de Knoppers Knoppers Yogurt Oblea de
leche y yogur 25 g
70,80zł/kg

precio: 1,77 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-08-01
5905082013090 5905082013090 Wolność
Wolność La libertad de mazapán Wolność La libertad de mazapán
barra de chocolate 90 g
55,44zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
8
Wolność La libertad de mazapán
5 5
5 3 Wolność La libertad de mazapán
fecha de caducidad 2026-11-27
5000159604819 5000159604819 Milky Way
Milky Way MilkyWay Batonik Milky Way MilkyWay Batonik
z mlecznej 21.5 g
133,81zł/kg

precio: 2,81 zł

PLN
1
41
fecha de caducidad
2027-05-16
5900512904375 5900512904375 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Wypasiony Mlekovita Mlekovita Wypasiony
batonik 40 g
74,75zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2026-10-14
5907713374013 5907713374013 Me gusto
Me gusto Oblea Me Gusto con crema Me gusto Oblea Me Gusto con crema
de cacahuete y sal, sin azúcares añadidos, BIO 30 g
156,33zł/kg

precio: 4,69 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-06-15
5907713374006 5907713374006 Me gusto
Me gusto Oblea Me Gusto con crema Me gusto Oblea Me Gusto con crema
BIO de cacao y frutos secos endulzada con dátiles 30 g
156,33zł/kg

precio: 4,69 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-06-02
7622210310361 7622210310361 Prince Polo
Prince Polo Oblea clásica Prince Prince Polo Oblea clásica Prince
Prince Polo Oblea clásica Prince
4 5
4.5 13 Prince Polo Oblea clásica Prince
fecha de caducidad 2027-05-18
40144627 Knoppers
Knoppers Oblea de cacahuete con Knoppers Oblea de cacahuete con
leche Knoppers Peanut 25 g
70,80zł/kg

precio: 1,77 zł

PLN
1
20
Knoppers Oblea de cacahuete con
5 5
5 2 Knoppers Oblea de cacahuete con
fecha de caducidad 2027-07-01
8584004042119 8584004042119 Góralki
Góralki Oblea de chocolate Góralki Oblea de chocolate
Highlander con cobertura y relleno de cacao 45 g
40,44zł/kg

precio: 1,82 zł

PLN
1
55
Góralki Oblea de chocolate
5 5
5 2 Góralki Oblea de chocolate
fecha de caducidad 2027-06-20
8584004042065 8584004042065 Góralki
Góralki Oblea de coco Highlander Góralki Oblea de coco Highlander
con cobertura de cacao con relleno 45 g
44,22zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
8
Góralki Oblea de coco Highlander
5 5
5 1 Góralki Oblea de coco Highlander
fecha de caducidad 2027-05-04
8584004042089 8584004042089 Góralki
Góralki Oblea de leche Highlander Góralki Oblea de leche Highlander
recubierta de cacao y rellena 45 g
40,44zł/kg

precio: 1,82 zł

PLN
1
4
Góralki Oblea de leche Highlander
4 5
4.5 6 Góralki Oblea de leche Highlander
fecha de caducidad 2027-04-29
5906747176464 5906747176464 Kupiec
Kupiec Obleas de pan plano seco Kupiec Obleas de pan plano seco
Kupiec sin azúcar añadido 70 g
68,57zł/kg

precio: 4,80 zł

PLN
1
9
Kupiec Obleas de pan plano seco
5 5
5 1 Kupiec Obleas de pan plano seco
fecha de caducidad 2027-06-30
5902180630112 5902180630112 Sonko
Sonko Obleas integrales Sonko Sonko Obleas integrales Sonko
Light en chocolate negro 36 g
138,61zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2027-05-12
7622202314698 7622202314698 Prince Polo
Prince Polo Prince Polo Wafelek Prince Polo Prince Polo Wafelek
Classic XXL 45 g
57,56zł/kg

precio: 2,59 zł

PLN
1
37
fecha de caducidad
2027-02-16
5904730012683 5904730012683 Biominki
Biominki Rodajas de trigo Biominki Rodajas de trigo
sarraceno Biominks BIO 55 g
98,00zł/kg

precio: 5,39 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-11-25
5900617015938 5900617015938 Sante
Sante Sante Crunchy Una barra de Sante Sante Crunchy Una barra de
plátano llena de chocolate 40 g
56,25zł/kg

precio: 2,25 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-01-20
5900617047304 5900617047304 Sante
Sante Sante Go On Baton Energy Sante Sante Go On Baton Energy
45 g
77,11zł/kg

precio: 3,47 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2027-03-31
5900617033840 5900617033840 Sante
Sante Sante Green Tree Baton Sante Sante Green Tree Baton
granola de avena con el chocolate 40 g
64,00zł/kg

precio: 2,56 zł

PLN
1
31
fecha de caducidad
2026-11-28
5900617036377 5900617036377 Sante
Sante Sante RAW Banana y barra de Sante Sante RAW Banana y barra de
cacao 35 g
72,00zł/kg

precio: 2,52 zł

PLN
1
49
fecha de caducidad
2027-02-16
5900617036391 5900617036391 Sante
Sante Sante RAW Nut bar con chia Sante Sante RAW Nut bar con chia
35 g
66,29zł/kg

precio: 2,32 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad
2027-01-28
5900617036391 5900617036391 Sante
Sante Sante RAW Nut bar con chia Sante Sante RAW Nut bar con chia
35 g
68,29zł/kg

precio: 2,39 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2027-03-02
5900617015976 5900617015976 Sante
Sante Sante crujiente muesli barra Sante Sante crujiente muesli barra
de vainilla de cereal con ciruelas secas rociadas con salsa 40 g
49,75zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad
2027-04-03
5902180640111 5902180640111 Sonko
Sonko Sonko Light wafers 3 granos Sonko Sonko Light wafers 3 granos
en chocolate con leche 36 g
138,61zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2027-05-31
7613036699235 7613036699235 Princessa
Princessa Waffle intenso de Princessa Waffle intenso de
Nestlé Princessa con crema de cacahuete 31 g
76,13zł/kg

precio: 2,36 zł

PLN
1
3
Princessa Waffle intenso de
5 5
5 2 Princessa Waffle intenso de
fecha de caducidad 2027-03-30
5900102026302 5900102026302 Wawel
Wawel Wawel Danusia Coco chocolate Wawel Wawel Danusia Coco chocolate
con relleno de coco 38 g
97,37zł/kg

precio: 3,70 zł

PLN
1
12
Wawel Wawel Danusia Coco chocolate
5 5
5 1 Wawel Wawel Danusia Coco chocolate
fecha de caducidad 2027-03-30
5905436797010 5905436797010 Wisła
Wisła Wisla Baton Sekacz Cocoa Wisła Wisla Baton Sekacz Cocoa
Wisła Wisla Baton Sekacz Cocoa
4 5
4 13 Wisła Wisla Baton Sekacz Cocoa
fecha de caducidad 2027-01-30
5905436797034 5905436797034 Wisła
Wisła Wisla Baton Sekacz nuez Wisła Wisla Baton Sekacz nuez
Wisła Wisla Baton Sekacz nuez
4 5
4 10 Wisła Wisla Baton Sekacz nuez
fecha de caducidad 2027-01-08
59011194 Pawełek
Pawełek barra de caramelo Pawełek barra de caramelo
42 g
75,24zł/kg

precio: 3,16 zł

PLN
1
57
Pawełek barra de caramelo
4 5
4.5 5 Pawełek barra de caramelo
fecha de caducidad 2027-02-26
59025603 Pawełek
Pawełek barra de helado Pawełek barra de helado
Pawełek barra de helado
5 5
5 7 Pawełek barra de helado
fecha de caducidad 2027-05-26
80761761 Kinder
Kinder bastón blanco bueno Kinder bastón blanco bueno
Kinder bastón blanco bueno
4 5
4.5 7 Kinder bastón blanco bueno
fecha de caducidad 2026-12-30
59032328 Pawełek
Pawełek e wedel postre Advocat Pawełek e wedel postre Advocat
45 g
69,78zł/kg

precio: 3,14 zł

PLN
1
46
Pawełek e wedel postre Advocat
4 5
4.5 17 Pawełek e wedel postre Advocat
fecha de caducidad 2027-05-09
5900394006570 5900394006570 Grześki
Grześki oblea con capas de crema Grześki oblea con capas de crema
de cacao 34 g
40,00zł/kg

precio: 1,36 zł

PLN
1
67
Grześki oblea con capas de crema
5 5
5 2 Grześki oblea con capas de crema
fecha de caducidad 2027-07-30
5900394006167 5900394006167 Grześki
Grześki oblea de chocolate Grześki oblea de chocolate
naturales 36 g
52,22zł/kg

precio: 1,88 zł

PLN
1
128
Grześki oblea de chocolate
4 5
4.5 13 Grześki oblea de chocolate
fecha de caducidad 2027-06-30
5900352004266 5900352004266 Jutrzenka
Jutrzenka obleas | familia con el Jutrzenka obleas | familia con el
sabor de coco 180 g
24,72zł/kg

precio: 4,45 zł

PLN
1
19
Jutrzenka obleas | familia con el
4 5
4.5 11 Jutrzenka obleas | familia con el
fecha de caducidad 2027-06-30
5900352000688 5900352000688 Jutrzenka
Jutrzenka obleas | familia con el Jutrzenka obleas | familia con el
sabor de fresa y nata 180 g
24,39zł/kg

precio: 4,39 zł

PLN
1
20
Jutrzenka obleas | familia con el
4 5
4.5 9 Jutrzenka obleas | familia con el
fecha de caducidad 2027-07-30
5900352006284 5900352006284 Jutrzenka
Jutrzenka obleas | familia con el Jutrzenka obleas | familia con el
sabor de limón 180 g
24,89zł/kg

precio: 4,48 zł

PLN
1
23
Jutrzenka obleas | familia con el
5 5
5 7 Jutrzenka obleas | familia con el
fecha de caducidad 2027-07-30
5900352001555 5900352001555 Jutrzenka
Jutrzenka | Barquillos de cacao Jutrzenka | Barquillos de cacao
familia 180 g
23,50zł/kg

precio: 4,23 zł

PLN
1
23
Jutrzenka | Barquillos de cacao
5 5
5 6 Jutrzenka | Barquillos de cacao
fecha de caducidad 2027-07-30
5900352000480 5900352000480 Jutrzenka
Jutrzenka | Obleas de la familia Jutrzenka | Obleas de la familia
del cacao - crema 180 g
26,06zł/kg

precio: 4,69 zł

PLN
1
9
Jutrzenka | Obleas de la familia
4 5
4.5 10 Jutrzenka | Obleas de la familia
fecha de caducidad 2027-07-30
5900352001883 5900352001883 Jutrzenka
Jutrzenka | Obleas familia, crema Jutrzenka | Obleas familia, crema
180 g
23,72zł/kg

precio: 4,27 zł

PLN
1
16
Jutrzenka | Obleas familia, crema
4 5
4.5 8 Jutrzenka | Obleas familia, crema
fecha de caducidad 2027-07-30
5900352001883 5900352001883 Jutrzenka
Jutrzenka | Obleas familia, crema Jutrzenka | Obleas familia, crema
180 g
23,94zł/kg

precio: 4,31 zł

PLN
1
15
Jutrzenka | Obleas familia, crema
4 5
4.5 8 Jutrzenka | Obleas familia, crema
fecha de caducidad 2027-08-30
5900352002514 5900352002514 Jutrzenka
Jutrzenka | Obleas maní familia Jutrzenka | Obleas maní familia
Jutrzenka | Obleas maní familia
4 5
4.5 14 Jutrzenka | Obleas maní familia
fecha de caducidad 2027-08-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5