Dr. Gerard Barritas de crema con sabor a albaricoque

dr Gerard
Dr. Gerard Barritas de crema con sabor a albaricoque Dr. Gerard Barritas de crema con sabor a albaricoque
masa netto

masa netto

170 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-04-01

pojemność

cena za kilogram

37,12 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5906372278045

5906372278045

precio: 6,31 zł

6.31 PLN 2027-04-01 NewCondition
San Galletas semidulces San Dutch San Galletas semidulces San Dutch
cubiertas de chocolate con leche 170 g
37,29zł/kg

precio: 6,34 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-05-05
Milka Galletas Milka Pieguski con Milka Galletas Milka Pieguski con
chocolate y nueces 135 g
44,37zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-04-28
Milka Galletas Milka Pieguski con Milka Galletas Milka Pieguski con
chocolate 135 g
42,96zł/kg

precio: 5,80 zł

PLN
1
29
fecha de caducidad 2027-03-27
San Łakotki postre torta con San Łakotki postre torta con
azúcar 168 g
33,21zł/kg

precio: 5,58 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad 2027-05-23
Cukry Nyskie Galletas Nyskie Cukry Nyskie Galletas Nyskie
Azúcares FIT&FREE vainilla 120 g
40,42zł/kg

precio: 4,85 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2026-12-18
Wedel frambuesa champán delicado Wedel frambuesa champán delicado
fecha de caducidad 2026-12-18
Wedel Champagne cereza delicada Wedel Champagne cereza delicada
fecha de caducidad 2027-01-07
dr Gerard Dr. Gerard Biscuits con dr Gerard Dr. Gerard Biscuits con
coco glaseado de cacao, espolvoreado con virutas de 160 g
39,06zł/kg

precio: 6,25 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-07-05
dr Gerard Dr. Gerard Magic Duet dr Gerard Dr. Gerard Magic Duet
galletas de chocolate con crema de chocolate 185 g
30,27zł/kg

precio: 5,60 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-03-08
dr Gerard Dr. Gerard dirige gofres dr Gerard Dr. Gerard dirige gofres
de coco con crema 200 g
34,95zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-02-19
dr Gerard Dr. Gerard Pryncypalki dr Gerard Dr. Gerard Pryncypalki
Blanco y negro 200 g
36,70zł/kg

precio: 7,34 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2026-12-17
dr Gerard dr Gerard Mafijne Black dr Gerard dr Gerard Mafijne Black
Herbatniki 216 g
29,35zł/kg

precio: 6,34 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-06-29
dr Gerard dr Gerard Mafijne Duo dr Gerard dr Gerard Mafijne Duo
Herbatniki 216 g
25,97zł/kg

precio: 5,61 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-04-15
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5