, después de meses 14a, po 8. miesiącu

Holle

Żywność przeznaczona dla niemowląt i małych dzieci od 8 miesiąca.
Opakowanie zawiera 24 ciastka. 1 ciastko = 6,3 g.

BIO
masa netto

masa netto

150 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-10-21

pojemność

cena za kilogram

99,93 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

7640161875524

7640161875524

precio: 14,99 zł

14.99 PLN 2026-10-21 NewCondition

mąka z PSZENICY ORKISZ** (63 %), syrop ryżowy*, MASŁO**, proszek bananowy*, substancja spulchniająca: wodorowęglan sodu, witamina B1. (*składniki ekologiczne; **składniki z rolnictwa biodynamicznego).


Żywność przeznaczona dla niemowląt i małych dzieci od 8 miesiąca.
Opakowanie zawiera 24 ciastka. 1 ciastko = 6,3 g.


Sante Galletas de avena Cocoa Sante Galletas de avena Cocoa
fecha de caducidad 2027-02-06
Apetitki Aperitivos Galletas Apetitki Aperitivos Galletas
fecha de caducidad 2027-05-06
San Galletas semidulces San San Galletas semidulces San
Holandesas 150 g
27,80zł/kg

precio: 4,17 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-07-08
Milka Galletas Milka Pieguski con Milka Galletas Milka Pieguski con
chocolate y nueces 135 g
44,37zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-04-28
Milka Galletas Milka Pieguski con Milka Galletas Milka Pieguski con
chocolate 135 g
42,96zł/kg

precio: 5,80 zł

PLN
1
29
fecha de caducidad 2027-03-27
San Łakotki postre torta con San Łakotki postre torta con
azúcar 168 g
33,21zł/kg

precio: 5,58 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad 2027-05-23
Cukry Nyskie Galletas Nyskie Cukry Nyskie Galletas Nyskie
Azúcares FIT&FREE vainilla 120 g
40,42zł/kg

precio: 4,85 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2026-12-18
Holle Holle carne de pollo gluten Holle Holle carne de pollo gluten
libre de BIO después del 4 meses 125 g
82,72zł/kg

precio: 10,34 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2029-05-30
Holle Papilla orgánica multigrano Holle Papilla orgánica multigrano
BIO Holle con copos de maíz y frutas, no lácteos después del 9 meses 250 g
60,48zł/kg

precio: 15,12 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-08-30
Holle Papilla orgánica multigrano Holle Papilla orgánica multigrano
Holle con copos de maíz, no lácteos BIO después del 9 meses 250 g
63,96zł/kg

precio: 15,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-09-05
Holle Holle Bizcocho integral de Holle Holle Bizcocho integral de
espelta BIO después sexto mes 200 g
75,85zł/kg

precio: 15,17 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-05-11
Holle Holle Papilla de avena Holle Holle Papilla de avena
integral integral BIO después del 4 meses 250 g
53,64zł/kg

precio: 13,41 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-10-12
Holle Papilla de Holle Muesli con Holle Papilla de Holle Muesli con
frutas, no lácteos BIO después sexto mes 250 g
60,88zł/kg

precio: 15,22 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-11-21
Holle Harina Harina de leche de Holle Harina Harina de leche de
mijo integral BIO después del 4 meses 250 g
59,96zł/kg

precio: 14,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-09-06
Holle Gachas de espelta de leche Holle Gachas de espelta de leche
integral Holle BIO después del 4 meses 250 g
51,52zł/kg

precio: 12,88 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-10-01
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5