Rodajas de trigo sarraceno Biominks BIO

Biominki
Rodajas de trigo sarraceno Biominks BIORodajas de trigo sarraceno Biominks BIO
BIO
masa netto

masa netto

55 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-11-25

pojemność

cena za kilogram

98,00 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904730012683

5904730012683

precio: 5,39 zł

5.39 PLN 2026-11-25 NewCondition

kasza gryczana* (97 %), łuska gryki* (2 %), sól (*certyfikowany składnik ekologiczny)


Wartość energetyczna - 1472 kJ / 348 kcal
Tłuszcz - 3,1 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone - 0,6 g
Węglowodany - 64 g
w tym cukry - 0,7 g
Błonnik - 7,7 g
Białko - 13 g
Sól - 1,0 g


Pawełek barra de caramelo Pawełek barra de caramelo
42 g
75,24zł/kg

precio: 3,16 zł

PLN
1
57
fecha de caducidad 2027-02-26
Pawełek barra de helado Pawełek barra de helado
fecha de caducidad 2027-05-26
Grześki Divida la oblea de Grześki Divida la oblea de
chocolate sin 6 - Cocoa 26 g
47,69zł/kg

precio: 1,24 zł

PLN
1
37
fecha de caducidad 2027-01-31
Grześki oblea de chocolate Grześki oblea de chocolate
naturales 36 g
52,22zł/kg

precio: 1,88 zł

PLN
1
128
fecha de caducidad 2027-06-30
Prince Polo Oblea clásica Prince Prince Polo Oblea clásica Prince
fecha de caducidad 2027-05-18
Jutrzenka | Obleas maní familia Jutrzenka | Obleas maní familia
fecha de caducidad 2027-08-30
Jutrzenka | Obleas familia, crema Jutrzenka | Obleas familia, crema
180 g
23,72zł/kg

precio: 4,27 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad 2027-07-30
Biominki gelatina de fruta Biominki gelatina de fruta
BIO
gelatina de fruta Biominki sin gelatina BIO gelatina de fruta Biominki sin gelatina BIO
Biominki sin gelatina BIO 100 g
123,70zł/kg

precio: 12,37 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-11-08
Biominki Biominki Obleas de maíz Biominki Biominki Obleas de maíz
y mijo, sin sal, BIO 62 g
93,55zł/kg

precio: 5,80 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2026-11-25
Biominki Obleas de trigo sarraceno Biominki Obleas de trigo sarraceno
Biominki, sin sal, BIO 60 g
79,67zł/kg

precio: 4,78 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-12-01
Biominki Biominki Hojaldres de Biominki Biominki Hojaldres de
maíz sin gluten, ecológicos 150 g
69,40zł/kg

precio: 10,41 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-03-23
Biominki Biominki Andruty Cocoa Biominki Biominki Andruty Cocoa
BIO 32 g
140,31zł/kg

precio: 4,49 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2026-10-20
Biominki Biominki
75 g
76,93zł/kg

precio: 5,77 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-03-31
Biominki Bolas Biominka con sabor Biominki Bolas Biominka con sabor
a chocolate BIO 500 g
39,12zł/kg

precio: 19,56 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-08-06
Biominki Bolas de miel Biominks Biominki Bolas de miel Biominks
fecha de caducidad
2027-05-20
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5