Productos

 

Las personas utilizan las especias ya 50.000 años antes de Cristo aproximadamente 2 000 aC el comercio de especias ya floreció en Asia y Oriente Medio. Especias y hierbas de hace mucho tiempo también se aplican en la medicina herbal.

marka:
przyprawa:
5900288035716 5900288035716 Cykoria
Cykoria Achicoria Aromática Cykoria Achicoria Aromática
Cocina Laurel seco 8 g
248,75zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
12
Cykoria Achicoria Aromática
5 5
5 2 Cykoria Achicoria Aromática
fecha de caducidad 2028-06-30
5900288059361 5900288059361 Cykoria
Cykoria Achicoria Campos polacos Cykoria Achicoria Campos polacos
Cebolletas secas 15 g
210,67zł/kg

precio: 3,16 zł

PLN
1
10
Cykoria Achicoria Campos polacos
5 5
5 1 Cykoria Achicoria Campos polacos
fecha de caducidad 2028-04-30
5900288053710 5900288053710 Cykoria
Cykoria Achicoria Campos polacos Cykoria Achicoria Campos polacos
Perejil seco 10 g
258,00zł/kg

precio: 2,58 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-07-30
5900288025588 5900288025588 Cykoria
Cykoria Achicoria Mejorana seca Cykoria Achicoria Mejorana seca
10 g
127,00zł/kg

precio: 1,27 zł

PLN
1
3
Cykoria Achicoria Mejorana seca
5 5
5 4 Cykoria Achicoria Mejorana seca
fecha de caducidad 2028-04-30
5900288062279 5900288062279 Cykoria
Cykoria Achicoria Polaca Apio de Cykoria Achicoria Polaca Apio de
monte Hojas secas 16 g
265,63zł/kg

precio: 4,25 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2027-11-30
5900288440428 5900288440428 Cykoria
Cykoria Achicoria mostaza blanca Cykoria Achicoria mostaza blanca
entera 400 g
35,95zł/kg

precio: 14,38 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-05-30
5903351623964 5903351623964 Big Nature
Big Nature Alholva molida Big Big Nature Alholva molida Big
Nature 100 g
43,80zł/kg

precio: 4,38 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-31
5907709951990 5907709951990 Batom
Batom Batom Cynamon cejloński Batom Batom Cynamon cejloński
mielony BIO 125 g
149,28zł/kg

precio: 18,66 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-03-31
5900288219925 5900288219925 Cykoria
Cykoria Copos de tomate secos de Cykoria Copos de tomate secos de
achicoria de Polish Fields 30 g
141,67zł/kg

precio: 4,25 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2028-08-30
5902768527940 5902768527940 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Jałowiec Dary Natury Dary Natury Jałowiec
fecha de caducidad
2028-01-02
5902741007155 5902741007155 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Laurel BIO Dary Natury Dary Natury Laurel BIO
10 g
681,00zł/kg

precio: 6,81 zł

PLN
1
3
Dary Natury Dary Natury Laurel BIO
5 5
5 2 Dary Natury Dary Natury Laurel BIO
fecha de caducidad 2028-03-03
5902768527919 5902768527919 Dary Natury
Dary Natury Dones de la naturaleza Dary Natury Dones de la naturaleza
secó BIO cebolla 40 g
222,00zł/kg

precio: 8,88 zł

PLN
1
2
Dary Natury Dones de la naturaleza
4 5
4 3 Dary Natury Dones de la naturaleza
fecha de caducidad 2028-05-03
5901931700975 5901931700975 Florpak
Florpak FLORPAK asado Cebolla Florpak FLORPAK asado Cebolla
150 g
50,93zł/kg

precio: 7,64 zł

PLN
1
8
Florpak FLORPAK asado Cebolla
5 5
5 1 Florpak FLORPAK asado Cebolla
fecha de caducidad 2028-01-31
5903246860382 5903246860382 Dary Natury
Dary Natury Gifts of Nature Dary Natury Gifts of Nature
cúrcuma BIO 200 g
124,95zł/kg

precio: 24,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-01-02
5900288093693 5900288093693 Cykoria
Cykoria Hojas secas de eneldo de Cykoria Hojas secas de eneldo de
los campos polacos de achicoria 20 g
199,50zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
3
Cykoria Hojas secas de eneldo de
5 5
5 1 Cykoria Hojas secas de eneldo de
fecha de caducidad 2027-06-30
5900288093693 5900288093693 Cykoria
Cykoria Hojas secas de eneldo de Cykoria Hojas secas de eneldo de
los campos polacos de achicoria 20 g
205,50zł/kg

precio: 4,11 zł

PLN
1
8
Cykoria Hojas secas de eneldo de
5 5
5 1 Cykoria Hojas secas de eneldo de
fecha de caducidad 2027-09-30
5900084274074 5900084274074 Kamis
Kamis Kamis Cynamon mielony Kamis Kamis Cynamon mielony
12 g
232,50zł/kg

precio: 2,79 zł

PLN
1
55
fecha de caducidad
2028-11-22
5900084275088 5900084275088 Kamis
Kamis Kamis Mejorana seca Kamis Kamis Mejorana seca
7 g
395,71zł/kg

precio: 2,77 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2029-02-07
5900084279642 5900084279642 Kamis
Kamis Kamis Papryka ostra mielona Kamis Kamis Papryka ostra mielona
16 g
215,00zł/kg

precio: 3,44 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2028-07-02
5900084274173 5900084274173 Kamis
Kamis Kamis Pieprz czarny Kamis Kamis Pieprz czarny
ziarnisty 16 g
174,38zł/kg

precio: 2,79 zł

PLN
1
49
fecha de caducidad
2029-02-09
5900288909116 5900288909116 Cykoria
Cykoria La achicoria pimienta de Cykoria La achicoria pimienta de
color granulada 20 g
132,50zł/kg

precio: 2,65 zł

PLN
1
11
Cykoria La achicoria pimienta de
4 5
4.5 9 Cykoria La achicoria pimienta de
fecha de caducidad 2027-04-30
5900288045586 5900288045586 Cykoria
Cykoria La achicoria seca la Cykoria La achicoria seca la
mejorana gran paquete XXL 80 g
56,50zł/kg

precio: 4,52 zł

PLN
1
2
Cykoria La achicoria seca la
5 5
5 7 Cykoria La achicoria seca la
fecha de caducidad 2028-06-30
5900288045586 5900288045586 Cykoria
Cykoria La achicoria seca la Cykoria La achicoria seca la
mejorana gran paquete XXL 80 g
57,13zł/kg

precio: 4,57 zł

PLN
1
10
Cykoria La achicoria seca la
5 5
5 7 Cykoria La achicoria seca la
fecha de caducidad 2028-09-30
5901135013437 5901135013437 Prymat
Prymat La primacía de la pimienta Prymat La primacía de la pimienta
de Jamaica 15 g
145,33zł/kg

precio: 2,18 zł

PLN
1
5
Prymat La primacía de la pimienta
5 5
5 1 Prymat La primacía de la pimienta
fecha de caducidad 2029-04-30
5901135031134 5901135031134 Prymat
Prymat La primacía de la pimienta Prymat La primacía de la pimienta
de molino negro 47 g
201,70zł/kg

precio: 9,48 zł

PLN
1
2
Prymat La primacía de la pimienta
3 5
3 1 Prymat La primacía de la pimienta
fecha de caducidad 2029-05-30
5901135032940 5901135032940 Prymat
Prymat La primacía de las hebras Prymat La primacía de las hebras
de azafrán 0,1 g

precio: 6,34 zł

PLN
1
16
Prymat La primacía de las hebras
5 5
5 1 Prymat La primacía de las hebras
fecha de caducidad 2028-05-30
5901135041157 5901135041157 Prymat
Prymat La primacía del orégano Prymat La primacía del orégano
8 g
248,75zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
16
Prymat La primacía del orégano
5 5
5 1 Prymat La primacía del orégano
fecha de caducidad 2029-07-30
5900288023713 5900288023713 Cykoria
Cykoria Las hojas secas de Cykoria Las hojas secas de
Petrushka 10 g
176,00zł/kg

precio: 1,76 zł

PLN
1
2
Cykoria Las hojas secas de
5 5
5 9 Cykoria Las hojas secas de
fecha de caducidad 2027-05-30
5900288023713 5900288023713 Cykoria
Cykoria Las hojas secas de Cykoria Las hojas secas de
Petrushka 10 g
178,00zł/kg

precio: 1,78 zł

PLN
1
15
Cykoria Las hojas secas de
5 5
5 9 Cykoria Las hojas secas de
fecha de caducidad 2027-06-30
5902741007094 5902741007094 Dary Natury
Dary Natury Los dones de la Dary Natury Los dones de la
naturaleza de jengibre en polvo BIO 60 g
246,00zł/kg

precio: 14,76 zł

PLN
1
2
Dary Natury Los dones de la
5 5
5 1 Dary Natury Los dones de la
fecha de caducidad 2028-01-04
5900288050931 5900288050931 Cykoria
Cykoria Pimienta de achicoria Cykoria Pimienta de achicoria
15 g
180,00zł/kg

precio: 2,70 zł

PLN
1
17
Cykoria Pimienta de achicoria
5 5
5 8 Cykoria Pimienta de achicoria
fecha de caducidad 2028-06-30
5901931700296 5901931700296 Florpak
Florpak Pimienta negra florpak en Florpak Pimienta negra florpak en
grano 150 g
82,73zł/kg

precio: 12,41 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2028-06-30
5902768527872 5902768527872 Dary Natury
Dary Natury Pimienta negra molida Dary Natury Pimienta negra molida
Dary Natury BIO 50 g
259,80zł/kg

precio: 12,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-02-02
5900084274159 5900084274159 Kamis
Kamis Pimienta negra molida Kamis Kamis Pimienta negra molida Kamis
16 g
174,38zł/kg

precio: 2,79 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad
2028-11-09
8436565962736 8436565962736 Porto Muinos
Porto Muinos Porto Muinos Algi Porto Muinos Porto Muinos Algi
do nori prażone 15 g
1 104,67zł/kg

precio: 16,57 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-09-30
5901135031912 5901135031912 Prymat
Prymat Prymat Pimentón dulce Prymat Prymat Pimentón dulce
molido ahumado 20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
2
Prymat Prymat Pimentón dulce
5 5
5 3 Prymat Prymat Pimentón dulce
fecha de caducidad 2028-07-30
5901135046787 5901135046787 Prymat
Prymat Prymat Un condimento para Prymat Prymat Un condimento para
galletas de especias y galletas de jengibre 20 g
110,00zł/kg

precio: 2,20 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad
2027-10-30
5902741007070 5902741007070 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
Naturaleza Clavos Enteros BIO 30 g
463,00zł/kg

precio: 13,89 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-02-01
5902768527995 5902768527995 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
Naturaleza Tomillo BIO 20 g
306,50zł/kg

precio: 6,13 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-07-05
5902741007001 5902741007001 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza Anís BIO 30 g
254,00zł/kg

precio: 7,62 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2028-01-04
5902741007186 5902741007186 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza BIO Pimienta de Cayena, planta 90 g
185,67zł/kg

precio: 16,71 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-04
5902768527964 5902768527964 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza BIO apio de monte 20 g
370,50zł/kg

precio: 7,41 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-01-04
5902741007087 5902741007087 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza BIO clavo de olor molido 30 g
489,33zł/kg

precio: 14,68 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-11-03
5902741007063 5902741007063 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza BIO nuez moscada molida 30 g
546,00zł/kg

precio: 16,38 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-10-01
5902768527926 5902768527926 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza BIO salados 30 g
203,67zł/kg

precio: 6,11 zł

PLN
1
2
Dary Natury Regalos de la
5 5
5 1 Dary Natury Regalos de la
fecha de caducidad 2027-08-01
5902741007223 5902741007223 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza Limoncillo BIO 20 g
370,00zł/kg

precio: 7,40 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-01-03
5902741007179 5902741007179 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza blanca BIO granos de pimienta 30 g
447,00zł/kg

precio: 13,41 zł

PLN
1
3
Dary Natury Regalos de la
5 5
5 1 Dary Natury Regalos de la
fecha de caducidad 2027-10-02
5902741007162 5902741007162 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza cúrcuma BIO 50 g
197,40zł/kg

precio: 9,87 zł

PLN
1
1
Dary Natury Regalos de la
5 5
5 2 Dary Natury Regalos de la
fecha de caducidad 2027-12-01
5902741007018 5902741007018 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza de chile BIO 30 g
510,33zł/kg

precio: 15,31 zł

PLN
1
3
Dary Natury Regalos de la
5 5
5 1 Dary Natury Regalos de la
fecha de caducidad 2027-10-02
5902741007117 5902741007117 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza de cilantro BIO semilla 30 g
218,00zł/kg

precio: 6,54 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2028-02-01
5902741007124 5902741007124 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza de coriandro BIO polvo 30 g
289,00zł/kg

precio: 8,67 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2028-01-04
5902768527933 5902768527933 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza de mostaza blanca BIO 90 g
77,67zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-11-02
5902741007148 5902741007148 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza del suelo alholva BIO 60 g
169,17zł/kg

precio: 10,15 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-04-01
5902741006318 5902741006318 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
BIO
Regalos de la naturaleza fumaban BIO pimiento dulce Regalos de la naturaleza fumaban BIO pimiento dulce
naturaleza fumaban BIO pimiento dulce 50 g
306,40zł/kg

precio: 15,32 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-04-03
5900288004316 5900288004316 Cykoria
Cykoria Secado ajo granulado Cykoria Secado ajo granulado
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
3
Cykoria Secado ajo granulado
4 5
4.5 22 Cykoria Secado ajo granulado
fecha de caducidad 2028-06-30
5900288004316 5900288004316 Cykoria
Cykoria Secado ajo granulado Cykoria Secado ajo granulado
20 g
100,50zł/kg

precio: 2,01 zł

PLN
1
33
Cykoria Secado ajo granulado
4 5
4.5 22 Cykoria Secado ajo granulado
fecha de caducidad 2028-08-30
5900288023690 5900288023690 Cykoria
Cykoria Secado con hojas de hinojo Cykoria Secado con hojas de hinojo
10 g
176,00zł/kg

precio: 1,76 zł

PLN
1
13
Cykoria Secado con hojas de hinojo
5 5
5 8 Cykoria Secado con hojas de hinojo
fecha de caducidad 2027-09-30
5902768527957 5902768527957 Dary Natury
Dary Natury Semilla de Alcaravea Dary Natury Semilla de Alcaravea
Dary Natury BIO 60 g
166,67zł/kg

precio: 10 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-03-04
5901135012485 5901135012485 Prymat
Prymat aderezo para vino caliente Prymat aderezo para vino caliente
y la cerveza 40 g
49,75zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
21
Prymat aderezo para vino caliente
4 5
4 1 Prymat aderezo para vino caliente
fecha de caducidad 2028-10-31
5901135000277 5901135000277 Prymat
Prymat ajo granulado Prymat ajo granulado
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
25
Prymat ajo granulado
5 5
5 5 Prymat ajo granulado
fecha de caducidad 2029-06-30
5901135000451 5901135000451 Prymat
Prymat ají ( pimiento de cayena ) Prymat ají ( pimiento de cayena )
picada 15 g
132,67zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
11
Prymat ají ( pimiento de cayena )
4 5
4.5 2 Prymat ají ( pimiento de cayena )
fecha de caducidad 2029-02-28
5900288020095 5900288020095 Cykoria
Cykoria albahaca Cykoria albahaca
10 g
185,00zł/kg

precio: 1,85 zł

PLN
1
8
Cykoria albahaca
4 5
4.5 11 Cykoria albahaca
fecha de caducidad 2028-03-30
5901135000178 5901135000178 Prymat
Prymat canela picada Prymat canela picada
15 g
132,67zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
10
Prymat canela picada
4 5
4.5 7 Prymat canela picada
fecha de caducidad 2029-06-30
5900288005559 5900288005559 Cykoria
Cykoria canela picada Cykoria canela picada
20 g
114,50zł/kg

precio: 2,29 zł

PLN
1
3
Cykoria canela picada
5 5
5 17 Cykoria canela picada
fecha de caducidad 2027-12-30
5900288005559 5900288005559 Cykoria
Cykoria canela picada Cykoria canela picada
20 g
117,00zł/kg

precio: 2,34 zł

PLN
1
36
Cykoria canela picada
5 5
5 17 Cykoria canela picada
fecha de caducidad 2028-03-30
5900288005603 5900288005603 Cykoria
Cykoria chile Cykoria chile
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
29
Cykoria chile
5 5
5 4 Cykoria chile
fecha de caducidad 2028-01-30
5900288101053 5900288101053 Cykoria
Cykoria cilantro en polvo Cykoria cilantro en polvo
20 g
33,50zł/kg

precio: 0,67 zł

PLN
1
14
Cykoria cilantro en polvo
4 5
4.5 9 Cykoria cilantro en polvo
fecha de caducidad 2028-03-30
5900288050955 5900288050955 Cykoria
Cykoria clavos Cykoria clavos
15 g
199,33zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
21
Cykoria clavos
4 5
4.5 11 Cykoria clavos
fecha de caducidad 2028-02-28
5900288007393 5900288007393 Cykoria
Cykoria comino Cykoria comino
20 g
90,50zł/kg

precio: 1,81 zł

PLN
1
10
Cykoria comino
4 5
4.5 14 Cykoria comino
fecha de caducidad 2028-06-30
5901135000611 5901135000611 Prymat
Prymat curry Prymat curry
fecha de caducidad
2028-05-30
5901135012508 5901135012508 Prymat
Prymat cúrcuma picada Prymat cúrcuma picada
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
5
Prymat cúrcuma picada
5 5
5 3 Prymat cúrcuma picada
fecha de caducidad 2029-02-28
5901135012508 5901135012508 Prymat
Prymat cúrcuma picada Prymat cúrcuma picada
20 g
100,50zł/kg

precio: 2,01 zł

PLN
1
27
Prymat cúrcuma picada
5 5
5 3 Prymat cúrcuma picada
fecha de caducidad 2029-05-30
5900288050719 5900288050719 Cykoria
Cykoria cúrcuma picada Cykoria cúrcuma picada
15 g
116,00zł/kg

precio: 1,74 zł

PLN
1
23
Cykoria cúrcuma picada
5 5
5 15 Cykoria cúrcuma picada
fecha de caducidad 2028-06-30
5900288050054 5900288050054 Cykoria
Cykoria de nuez moscada molida Cykoria de nuez moscada molida
15 g
156,00zł/kg

precio: 2,34 zł

PLN
1
34
Cykoria de nuez moscada molida
4 5
4.5 10 Cykoria de nuez moscada molida
fecha de caducidad 2028-01-31
5901135000475 5901135000475 Prymat
Prymat de pimienta de cayena Prymat de pimienta de cayena
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2029-02-28
5901135013512 5901135013512 Prymat
Prymat enebro fruta Prymat enebro fruta
15 g
142,00zł/kg

precio: 2,13 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2029-02-28
5901135000543 5901135000543 Prymat
Prymat frotado mejorana Prymat frotado mejorana
8 g
248,75zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
1
Prymat frotado mejorana
4 5
4.5 8 Prymat frotado mejorana
fecha de caducidad 2029-05-30
5901135012157 5901135012157 Prymat
Prymat hoja de apio de monte Prymat hoja de apio de monte
10 g
199,00zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
1
Prymat hoja de apio de monte
4 5
4.5 7 Prymat hoja de apio de monte
fecha de caducidad 2029-05-30
5901135000659 5901135000659 Prymat
Prymat jengibre picado Prymat jengibre picado
15 g
132,67zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2029-03-31
5900288102197 5900288102197 Cykoria
Cykoria jengibre picado Cykoria jengibre picado
20 g
90,50zł/kg

precio: 1,81 zł

PLN
1
18
Cykoria jengibre picado
4 5
4.5 13 Cykoria jengibre picado
fecha de caducidad 2028-02-20
5900288152277 5900288152277 Cykoria
Cykoria lovage hojas de achicoria Cykoria lovage hojas de achicoria
10 g
176,00zł/kg

precio: 1,76 zł

PLN
1
6
Cykoria lovage hojas de achicoria
5 5
5 10 Cykoria lovage hojas de achicoria
fecha de caducidad 2027-11-30
5900288152277 5900288152277 Cykoria
Cykoria lovage hojas de achicoria Cykoria lovage hojas de achicoria
10 g
185,00zł/kg

precio: 1,85 zł

PLN
1
15
Cykoria lovage hojas de achicoria
5 5
5 10 Cykoria lovage hojas de achicoria
fecha de caducidad 2028-08-25
5900288150426 5900288150426 Cykoria
Cykoria mostaza blanca Cykoria mostaza blanca
25 g
39,60zł/kg

precio: 0,99 zł

PLN
1
25
Cykoria mostaza blanca
5 5
5 3 Cykoria mostaza blanca
fecha de caducidad 2028-08-30
5900288100896 5900288100896 Cykoria
Cykoria negro pimienta granulada Cykoria negro pimienta granulada
20 g
100,00zł/kg

precio: 2 zł

PLN
1
12
Cykoria negro pimienta granulada
4 5
4.5 10 Cykoria negro pimienta granulada
fecha de caducidad 2028-05-30
5900288020071 5900288020071 Cykoria
Cykoria orégano Cykoria orégano
10 g
176,00zł/kg

precio: 1,76 zł

PLN
1
2
Cykoria orégano
4 5
4.5 15 Cykoria orégano
fecha de caducidad 2028-05-30
5900288020071 5900288020071 Cykoria
Cykoria orégano Cykoria orégano
10 g
178,00zł/kg

precio: 1,78 zł

PLN
1
20
Cykoria orégano
4 5
4.5 15 Cykoria orégano
fecha de caducidad 2028-08-30
5900288102395 5900288102395 Cykoria
Cykoria pimentón molido dulce Cykoria pimentón molido dulce
20 g
90,50zł/kg

precio: 1,81 zł

PLN
1
67
Cykoria pimentón molido dulce
4 5
4.5 12 Cykoria pimentón molido dulce
fecha de caducidad 2028-06-30
5901135000505 5901135000505 Prymat
Prymat pimienta blanca picada Prymat pimienta blanca picada
15 g
148,00zł/kg

precio: 2,22 zł

PLN
1
10
Prymat pimienta blanca picada
5 5
5 2 Prymat pimienta blanca picada
fecha de caducidad 2029-02-28
5901135000420 5901135000420 Prymat
Prymat pimienta de Jamaica Prymat pimienta de Jamaica
15 g
132,67zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
20
Prymat pimienta de Jamaica
4 5
4.5 9 Prymat pimienta de Jamaica
fecha de caducidad 2029-06-30
5901135011723 5901135011723 Prymat
Prymat pimienta de color granular Prymat pimienta de color granular
15 g
148,00zł/kg

precio: 2,22 zł

PLN
1
1
Prymat pimienta de color granular
5 5
5 1 Prymat pimienta de color granular
fecha de caducidad 2028-05-30
5900288400910 5900288400910 Cykoria
Cykoria pimienta molida gruesa Cykoria pimienta molida gruesa
negro de achicoria 20 g
128,00zł/kg

precio: 2,56 zł

PLN
1
2
Cykoria pimienta molida gruesa
4 5
4.5 4 Cykoria pimienta molida gruesa
fecha de caducidad 2028-03-30
5901135000376 5901135000376 Prymat
Prymat pimienta negro Prymat pimienta negro
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
12
Prymat pimienta negro
5 5
5 11 Prymat pimienta negro
fecha de caducidad 2029-07-30
5900288100919 5900288100919 Cykoria
Cykoria pimienta negro Cykoria pimienta negro
20 g
100,00zł/kg

precio: 2 zł

PLN
1
31
Cykoria pimienta negro
4 5
4.5 15 Cykoria pimienta negro
fecha de caducidad 2028-07-30
5901135000437 5901135000437 Prymat
Prymat pimientos dulces suelo Prymat pimientos dulces suelo
20 g
105,00zł/kg

precio: 2,10 zł

PLN
1
17
Prymat pimientos dulces suelo
5 5
5 9 Prymat pimientos dulces suelo
fecha de caducidad 2029-07-30
5901135000314 5901135000314 Prymat
Prymat sal de ajo Prymat sal de ajo
40 g
55,50zł/kg

precio: 2,22 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2028-01-30
5901135000604 5901135000604 Prymat
Prymat sazonar albahaca para Prymat sazonar albahaca para
vajilla la provisión en el reverso 10 g
199,00zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
13
Prymat sazonar albahaca para
5 5
5 3 Prymat sazonar albahaca para
fecha de caducidad 2029-03-30
5900288101435 5900288101435 Cykoria
PRECIO REDUCIDO -4%
Cykoria terreno pimentón aguda Cykoria terreno pimentón aguda
20 g
87,00zł/kg

precio: 1,74 zł

PLN
1
21
Cykoria terreno pimentón aguda
5 5
5 9 Cykoria terreno pimentón aguda
fecha de caducidad 2028-04-30
5901135000529 5901135000529 Prymat
Prymat toda la mostaza Prymat toda la mostaza
30 g
66,33zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
22
Prymat toda la mostaza
5 5
5 1 Prymat toda la mostaza
fecha de caducidad 2028-06-30
5901135000512 5901135000512 Prymat
Prymat todo el comino Prymat todo el comino
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
6
Prymat todo el comino
5 5
5 4 Prymat todo el comino
fecha de caducidad 2029-04-30
5900288020996 5900288020996 Cykoria
Cykoria tomillo Cykoria tomillo
10 g
179,00zł/kg

precio: 1,79 zł

PLN
1
10
Cykoria tomillo
5 5
5 6 Cykoria tomillo
fecha de caducidad 2028-03-30
5901135000352 5901135000352 Prymat
Prymat tomillo borrado Prymat tomillo borrado
10 g
199,00zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
8
Prymat tomillo borrado
5 5
5 2 Prymat tomillo borrado
fecha de caducidad 2029-02-28
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5