Regalos de la naturaleza BIO Pimienta de Cayena, planta

Dary Natury

Papryka ostra nadaje potrawom szczególnie pikantny smak. Dodaje się ją w niewielkich ilościach do gulaszu, mięs ryb, zup, potraw jarzynowych i sosów.

składniki: papryka 100%

 

Regalos de la naturaleza BIO Pimienta de Cayena, plantaRegalos de la naturaleza BIO Pimienta de Cayena, planta
BIO
masa netto

masa netto

90 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-12-04

pojemność

cena za kilogram

185,67 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5902741007186

5902741007186

precio: 16,71 zł

16.71 PLN 2027-12-04 NewCondition

Papryka ostra nadaje potrawom szczególnie pikantny smak. Dodaje się ją w niewielkich ilościach do gulaszu, mięs ryb, zup, potraw jarzynowych i sosów.

składniki: papryka 100%

 


Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza de mostaza blanca BIO 90 g
77,67zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-11-02
Prymat pimienta negro Prymat pimienta negro
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2029-07-30
Prymat pimientos dulces suelo Prymat pimientos dulces suelo
20 g
105,00zł/kg

precio: 2,10 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad 2029-07-30
Prymat de pimienta de cayena Prymat de pimienta de cayena
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2029-02-28
Prymat frotado mejorana Prymat frotado mejorana
8 g
248,75zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-05-30
Prymat sazonar albahaca para Prymat sazonar albahaca para
vajilla la provisión en el reverso 10 g
199,00zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2029-03-30
Prymat sal de ajo Prymat sal de ajo
40 g
55,50zł/kg

precio: 2,22 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2028-01-30
Prymat ají ( pimiento de cayena ) Prymat ají ( pimiento de cayena )
picada 15 g
132,67zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2029-02-28
Dary Natury Té de raíz de diente Dary Natury Té de raíz de diente
de león Dary Natury BIO 100 g
189,90zł/kg

precio: 18,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-01-04
Dary Natury Dary Natury té BIO Dary Natury Dary Natury té BIO
hierba tomillo 25 g
270,40zł/kg

precio: 6,76 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-04-01
Dary Natury Condimento para aves Dary Natury Condimento para aves
Dary Natury BIO 30 g
260,67zł/kg

precio: 7,82 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-01-02
Dary Natury Dary Natury Przyprawa Dary Natury Dary Natury Przyprawa
do mięsa 40 g
231,50zł/kg

precio: 9,26 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2028-03-01
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza Provenzal BIO condimentos 20 g
429,50zł/kg

precio: 8,59 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2028-03-03
Dary Natury Dary Natury
500 g
65,52zł/kg

precio: 32,76 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-04-03
Dary Natury Harina de bellota Dary Dary Natury Harina de bellota Dary
Natury BIO sin gluten 500 g
33,52zł/kg

precio: 16,76 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-04
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza Anís BIO 30 g
254,00zł/kg

precio: 7,62 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2028-01-04
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5