Achicoria mostaza blanca entera

Cykoria
Achicoria mostaza blanca enteraAchicoria mostaza blanca entera
masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-05-30

pojemność

cena za kilogram

35,95 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900288440428

5900288440428

precio: 14,38 zł

14.38 PLN 2028-05-30 NewCondition
Prymat toda la mostaza Prymat toda la mostaza
30 g
66,33zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
22
fecha de caducidad 2028-06-30
Cykoria mostaza blanca Cykoria mostaza blanca
25 g
39,60zł/kg

precio: 0,99 zł

PLN
1
25
fecha de caducidad 2028-08-30
Prymat pimienta negro Prymat pimienta negro
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2029-07-30
Prymat pimientos dulces suelo Prymat pimientos dulces suelo
20 g
105,00zł/kg

precio: 2,10 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad 2029-07-30
Prymat de pimienta de cayena Prymat de pimienta de cayena
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2029-02-28
Prymat frotado mejorana Prymat frotado mejorana
8 g
248,75zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-05-30
Prymat sazonar albahaca para Prymat sazonar albahaca para
vajilla la provisión en el reverso 10 g
199,00zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2029-03-30
Prymat sal de ajo Prymat sal de ajo
40 g
55,50zł/kg

precio: 2,22 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2028-01-30
Cykoria comestibles ácido Cykoria comestibles ácido
cítrico 20 g
92,50zł/kg

precio: 1,85 zł

PLN
1
42
fecha de caducidad 2029-02-28
Cykoria sopa de remolacha rápida Cykoria sopa de remolacha rápida
60 g
37,67zł/kg

precio: 2,26 zł

PLN
1
35
fecha de caducidad 2028-03-30
Cykoria chile Cykoria chile
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
29
fecha de caducidad 2028-01-30
Cykoria Cristiano café de grano Cykoria Cristiano café de grano
exprese 30 bolsas 120 g
44,92zł/kg

precio: 5,39 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2028-05-30
Cykoria Tortas de la crema con el Cykoria Tortas de la crema con el
sabor de la fresa 100 g
56,30zł/kg

precio: 5,63 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-11-30
Cykoria Tortas de la crema con el Cykoria Tortas de la crema con el
sabor del ron 100 g
32,40zł/kg

precio: 3,24 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad 2027-11-30
Cykoria Pastel de queso Cykoria Pastel de queso
instantáneo de achicoria 190 g
36,79zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2027-06-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5