Alholva molida Big Nature

Big Nature
Alholva molida Big NatureAlholva molida Big Nature
masa netto

masa netto

100 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-12-31

pojemność

cena za kilogram

43,80 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903351623964

5903351623964

precio: 4,38 zł

4.38 PLN 2027-12-31 NewCondition
Big Nature Albahaca molida Big Big Nature Albahaca molida Big
Nature 100 g
48,50zł/kg

precio: 4,85 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-09-30
Prymat pimienta negro Prymat pimienta negro
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2029-07-30
Prymat pimientos dulces suelo Prymat pimientos dulces suelo
20 g
105,00zł/kg

precio: 2,10 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad 2029-07-30
Prymat de pimienta de cayena Prymat de pimienta de cayena
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2029-02-28
Prymat frotado mejorana Prymat frotado mejorana
8 g
248,75zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-05-30
Prymat sazonar albahaca para Prymat sazonar albahaca para
vajilla la provisión en el reverso 10 g
199,00zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2029-03-30
Prymat sal de ajo Prymat sal de ajo
40 g
55,50zł/kg

precio: 2,22 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2028-01-30
Prymat ají ( pimiento de cayena ) Prymat ají ( pimiento de cayena )
picada 15 g
132,67zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2029-02-28
Big Nature Eritritol de gran Big Nature Eritritol de gran
naturaleza 1 kg

precio: 25,34 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2029-02-06
Big Nature Mezcla de estudiantes Big Nature Mezcla de estudiantes
de gran naturaleza 200 g
43,20zł/kg

precio: 8,64 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-03-31
Big Nature Sal rosa del Himalaya Big Nature Sal rosa del Himalaya
Big Nature fina 1.1 kg
8,17zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2030-05-31
Big Nature Big Nature Arándanos Big Nature Big Nature Arándanos
secos cortados 150 g
57,20zł/kg

precio: 8,58 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-03-17
Big Nature Aceite de cáñamo Big Nature Aceite de cáñamo
prensado en frío Big Nature Bio 250 ml
103,96zł/l

precio: 25,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Big Nature Aceite de aguacate Big Nature Aceite de aguacate
virgen extra Big Nature Bio 250 ml
130,20zł/l

precio: 32,55 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-31
Big Nature Sirope de agave premium Big Nature Sirope de agave premium
Salmeana Bio Big Nature 340 g
41,15zł/kg

precio: 13,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-06-03
Big Nature Big Nature Aceite de Big Nature Big Nature Aceite de
almendras dulces prensado en frío 250 ml
82,08zł/l

precio: 20,52 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-09-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5