de pimienta de cayena

Prymat Warto wiedzieć: Papryka ostra mielona Prymat ma palący smak oraz intensywny zapach. Już szczypta wystarczy, by nadać daniom pikantność. Pasuje do: - gulaszów mięsnych i warzywnych - kuchni azjatyckiej - ryb - owoców morza Nietypowe zastosowanie: Szczypta papryki ostrej podkreśli smak bigosu i doda mu charakteru.
de pimienta de cayenade pimienta de cayena
masa netto

masa netto

20 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2029-02-28

pojemność

cena za kilogram

99,50 zł / kg

kraj

País de origen

Poland

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901135000475

5901135000475

precio: 1,99 zł

1.99 PLN 2029-02-28 NewCondition
Seler : Może zawierać
Jaja : Może zawierać
Mleko : Może zawierać
Gorczyca : Może zawierać
Orzeszki ziemne : Może zawierać
Soja : Może zawierać
Warto wiedzieć: Papryka ostra mielona Prymat ma palący smak oraz intensywny zapach. Już szczypta wystarczy, by nadać daniom pikantność. Pasuje do: - gulaszów mięsnych i warzywnych - kuchni azjatyckiej - ryb - owoców morza Nietypowe zastosowanie: Szczypta papryki ostrej podkreśli smak bigosu i doda mu charakteru.
Características:pełne aromatu zioła i przyprawy
marca:Prymat
Nombre del producto regulado legalmente:Papryka ostra mielona.
Conservación:Przechowywać w suchym i zacienionym miejscu.
Tipo de embalaje:Saszetka
País de origen:Poland
Dirección del productor:
Dirección de devolución:
Prymat pimienta negro Prymat pimienta negro
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2029-07-30
Prymat pimientos dulces suelo Prymat pimientos dulces suelo
20 g
105,00zł/kg

precio: 2,10 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad 2029-07-30
Prymat todo el comino Prymat todo el comino
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2029-04-30
Prymat ajo granulado Prymat ajo granulado
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
25
fecha de caducidad 2029-06-30
Prymat curry Prymat curry
fecha de caducidad
2028-05-30
Prymat cúrcuma picada Prymat cúrcuma picada
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2029-02-28
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza BIO apio de monte 20 g
370,50zł/kg

precio: 7,41 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-01-04
Prymat clásica parrilla Prymat clásica parrilla
condimento 20g

precio: 2,23 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2029-03-31
Prymat frotado mejorana Prymat frotado mejorana
8 g
248,75zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-05-30
Prymat sazonar albahaca para Prymat sazonar albahaca para
vajilla la provisión en el reverso 10 g
199,00zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2029-03-30
Prymat Aderezo para peces Prymat Aderezo para peces
fecha de caducidad 2028-05-30
Prymat sal de ajo Prymat sal de ajo
40 g
55,50zł/kg

precio: 2,22 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2028-01-30
Prymat ají ( pimiento de cayena ) Prymat ají ( pimiento de cayena )
picada 15 g
132,67zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2029-02-28
Prymat sal de nitrito Prymat sal de nitrito
50 g
47,40zł/kg

precio: 2,37 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad 2027-09-30
Prymat pimienta de Jamaica Prymat pimienta de Jamaica
15 g
132,67zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
20
fecha de caducidad 2029-06-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5