Kamis
masa netto

masa netto

16 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-07-02

pojemność

cena za kilogram

215,00 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900084279642

5900084279642

precio: 3,44 zł

3.44 PLN 2028-07-02 NewCondition
Kamis Pimienta negra molida Kamis Kamis Pimienta negra molida Kamis
16 g
174,38zł/kg

precio: 2,79 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad
2028-11-09
Cykoria Achicoria Polaca Apio de Cykoria Achicoria Polaca Apio de
monte Hojas secas 16 g
265,63zł/kg

precio: 4,25 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2027-11-30
Kamis Kamis Pieprz czarny Kamis Kamis Pieprz czarny
ziarnisty 16 g
174,38zł/kg

precio: 2,79 zł

PLN
1
49
fecha de caducidad
2029-02-09
Prymat pimienta negro Prymat pimienta negro
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2029-07-30
Prymat pimientos dulces suelo Prymat pimientos dulces suelo
20 g
105,00zł/kg

precio: 2,10 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad 2029-07-30
Prymat de pimienta de cayena Prymat de pimienta de cayena
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2029-02-28
Prymat frotado mejorana Prymat frotado mejorana
8 g
248,75zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-05-30
Prymat sazonar albahaca para Prymat sazonar albahaca para
vajilla la provisión en el reverso 10 g
199,00zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2029-03-30
Kamis curry Kamis curry
fecha de caducidad 2029-01-25
Kamis Kamis aderezo de ensalada de Kamis Kamis aderezo de ensalada de
ajo 8 g
333,75zł/kg

precio: 2,67 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2028-01-21
Kamis Kamis Mejorana seca Kamis Kamis Mejorana seca
7 g
395,71zł/kg

precio: 2,77 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2029-02-07
Kamis Kamis Hierbas de Provenza Kamis Kamis Hierbas de Provenza
8 g
398,75zł/kg

precio: 3,19 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2029-05-15
Kamis Kamis Cynamon mielony Kamis Kamis Cynamon mielony
12 g
232,50zł/kg

precio: 2,79 zł

PLN
1
55
fecha de caducidad
2028-11-22
Kamis Kamis Musztarda czeska Kamis Kamis Musztarda czeska
180 g
28,67zł/kg

precio: 5,16 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-02-13
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5