Productos

 
8001480022713 8001480022713 Ace
Ace Ace Lemon Płyn wybielający Ace Ace Lemon Płyn wybielający
1 litr

precio: 10,77 zł

PLN
1
2
Ace Ace Lemon Płyn wybielający
5 5
5 2 Ace Ace Lemon Płyn wybielający
5900273472984 5900273472984 Ajax
Ajax Ajax Floral Fiesta Ajax Ajax Floral Fiesta
Wildflowers Líquido Universal 1 litr

precio: 8,89 zł

PLN
1
10
Ajax Ajax Floral Fiesta
5 5
5 3 Ajax Ajax Floral Fiesta
8718951190160 8718951190160 Ajax
Ajax Ajax Universal líquido Boost Ajax Ajax Universal líquido Boost
Soda purificado + Limón 1 litr

precio: 8,89 zł

PLN
1
9
8718951692015 8718951692015 Ajax
Ajax Ajax Uniwersalny płyn Ajax Ajax Uniwersalny płyn
do mycia 1 litr

precio: 7,99 zł

PLN
1
10
8718951788145 8718951788145 Ajax
Ajax Ajax Uplifting Uniwersalny Ajax Ajax Uplifting Uniwersalny
płyn 1 litr

precio: 7,99 zł

PLN
1
1
8718951190221 8718951190221 Ajax
Ajax Ajax universal liquido Boost Ajax Ajax universal liquido Boost
vinagre + lavanda 1 litr

precio: 8,89 zł

PLN
1
7
Ajax Ajax universal liquido Boost
5 5
5 1 Ajax Ajax universal liquido Boost
9000100956192 9000100956192 Bref
Bref BREF Poder Aktiv colgante WC Bref BREF Poder Aktiv colgante WC
4 Función fórmula lavanda Mega Pack 3 szt.
5,25zł/szt.

precio: 15,76 zł

PLN
1
2
Bref BREF Poder Aktiv colgante WC
5 5
5 1 Bref BREF Poder Aktiv colgante WC
5902145005177 5902145005177 Helios
Helios Betún Helios incoloro Helios Betún Helios incoloro
40 ml
158,50zł/l

precio: 6,34 zł

PLN
1
4
5902145005160 5902145005160 Helios
Helios Betún para zapatos Helios Helios Betún para zapatos Helios
Brown 40 ml
158,50zł/l

precio: 6,34 zł

PLN
1
3
8720182782373 8720182782373 Cif
Cif CIF Cleanboost Uniwersalny Cif CIF Cleanboost Uniwersalny
spray 500 ml
23,50zł/l

precio: 11,75 zł

PLN
1
1
Cif CIF Cleanboost Uniwersalny
5 5
5 1 Cif CIF Cleanboost Uniwersalny
8710447415986 8710447415986 Cif
Cif Cif Max Power Ocean Wave Leche Cif Cif Max Power Ocean Wave Leche
con lejía 1.001 kg
13,16zł/kg

precio: 13,17 zł

PLN
1
34
Cif Cif Max Power Ocean Wave Leche
5 5
5 1 Cif Cif Max Power Ocean Wave Leche
8720182870070 8720182870070 Cif
Cif Cif Uniwersalny Spray Cif Cif Uniwersalny Spray
Odkamieniacz 500 ml
23,18zł/l

precio: 11,59 zł

PLN
1
12
8720182870063 8720182870063
Cif Uniwersalny Spray Cif Uniwersalny Spray
Odtłuszczacz 500 ml
23,16zł/l

precio: 11,58 zł

PLN
1
11
5900627061543 5900627061543 Cillit
Cillit Cillit Bang Hygiene and Cillit Cillit Bang Hygiene and
para limpiar y desinfectar la taza del inodoro. Shine Mata el 99,9% de las bacterias. Producto 750 ml
17,59zł/l

precio: 13,19 zł

PLN
1
2
5900627093384 5900627093384 Cillit
Cillit Cillit Bang Spray Cillit Cillit Bang Spray
naturalmente potente para la cocina 750 ml
22,20zł/l

precio: 16,65 zł

PLN
1
3
9000100866187 9000100866187 Clin
Clin Clin Clin mejor brillantez de Clin Clin Clin mejor brillantez de
Windows y fuente de cristal 500 ml
15,98zł/l

precio: 7,99 zł

PLN
1
3
Clin Clin Clin mejor brillantez de
5 5
5 1 Clin Clin Clin mejor brillantez de
9000100866613 9000100866613 Clin
Clin Clin Clin mejor brillo Clin Clin Clin mejor brillo
anti-Para el suministro 500 ml
15,98zł/l

precio: 7,99 zł

PLN
1
1
5902145005610 5902145005610 Helios
Helios Corrector de zapatos Helios Helios Corrector de zapatos Helios
contra la entrada de suciedad White Paste, cuida y nutre la piel, protege 60 ml
183,17zł/l

precio: 10,99 zł

PLN
1
1
5905052600558 5905052600558 Kamix
Kamix Descalcificador de líquidos Kamix Descalcificador de líquidos
Kamix AGD 500 ml
38,84zł/l

precio: 19,42 zł

PLN
1
3
5904771005965 5904771005965 Helios
Helios Desodorante Helios Footwear Helios Desodorante Helios Footwear
con iones de plata, todo tipo de calzado 150 ml
124,73zł/l

precio: 18,71 zł

PLN
1
2
5902986204159 5902986204159 Sidolux
Sidolux Detergente universal ramo Sidolux Detergente universal ramo
todas las superficies lavables Primavera 1 litr

precio: 9,59 zł

PLN
1
3
8718114630106 8718114630106 Domestos
Domestos Domestos Extended Power Domestos Domestos Extended Power
Pine Fresh Líquido limpiador y desinfectante 1 litr

precio: 9,69 zł

PLN
1
1
Domestos Domestos Extended Power
5 5
5 2 Domestos Domestos Extended Power
8718114630205 8718114630205 Domestos
Domestos Domestos Prolonged Power Domestos Domestos Prolonged Power
Citrus Fresh Líquido limpiador y desinfectante 1 litr

precio: 9,60 zł

PLN
1
31
Domestos Domestos Prolonged Power
5 5
5 2 Domestos Domestos Prolonged Power
5902643004450 5902643004450 Ecomill
Ecomill Ecomill Uniwersalny płyn Ecomill Ecomill Uniwersalny płyn
i do mycia 1 litr

precio: 15,26 zł

PLN
1
11
5000204255393 5000204255393
Ecover Płyn do czyszczenia toalet Ecover Płyn do czyszczenia toalet
750 ml
15,99zł/l

precio: 11,99 zł

PLN
1
1
5905052000983 5905052000983 Kamix
Kamix El agua destilada Kamix Kamix El agua destilada Kamix
4019555705250 4019555705250 Almawin
Almawin Gel de baño Almawin ECO Almawin Gel de baño Almawin ECO
5904771003329 5904771003329 Gosia
Gosia Goshia limpio mop de Gosia Goshia limpio mop de
microfibra 1 szt.

precio: 16,89 zł

PLN
1
6
Gosia Goshia limpio mop de
5 5
5 5 Gosia Goshia limpio mop de
5904771008300 5904771008300 Gosia
Gosia Goshia toallitas con una Gosia Goshia toallitas con una
tirada de 50 unidades. Duradero y absorbente 1 rol.

precio: 13,52 zł

PLN
1
4
Gosia Goshia toallitas con una
4 5
4.5 2 Gosia Goshia toallitas con una
5900931034219 5900931034219 Kret
Kret Granulado Mole para Kret Granulado Mole para
desatascar tuberías 560 g
24,29zł/kg

precio: 13,60 zł

PLN
1
3
5900931034332 5900931034332 Kret
Kret Gránulos de topo para Kret Gránulos de topo para
limpieza de tuberías 280 g
36,71zł/kg

precio: 10,28 zł

PLN
1
16
5900931024685 5900931024685 Kret
Kret Gránulos de topos para Kret Gránulos de topos para
limpiar los tubos 800 g
23,74zł/kg

precio: 18,99 zł

PLN
1
2
Kret Gránulos de topos para
3 5
3.5 2 Kret Gránulos de topos para
5902865002098 5902865002098 Hades
Hades Hades - Pastas para el Hades Hades - Pastas para el
- cuidado de lápidas 300 ml
51,40zł/l

precio: 15,42 zł

PLN
1
6
5902865002081 5902865002081 Hades
Hades Hades - płynna pasta Hades Hades - płynna pasta
440 ml
29,25zł/l

precio: 12,87 zł

PLN
1
5
5902145005375 5902145005375 Helios
Helios Helios Clean Soles Limpia Helios Helios Clean Soles Limpia
cómodo eficazmente las suelas brillantes, aplicador 60 ml
183,17zł/l

precio: 10,99 zł

PLN
1
1
5904771005644 5904771005644 Helios
Helios Helios Zapato esponja Helios Helios Zapato esponja
Esponja esponja para zapatos negro 6 ml
1 931,67zł/l

precio: 11,59 zł

PLN
1
1
5904771005651 5904771005651 Helios
Helios Helios esponja de zapatos Helios Helios esponja de zapatos
Una esponja brillante para zapatos incoloros 6 ml
1 931,67zł/l

precio: 11,59 zł

PLN
1
6
4019886000772 4019886000772 Sodasan
Sodasan Jabón de sandalia BIO Sodasan Jabón de sandalia BIO
orgánico Sodasan para limpiar pisos. 1 litr

precio: 24,58 zł

PLN
1
1
5900498000221 5900498000221 Ludwik
Ludwik Jabón líquido de Marsella Ludwik Jabón líquido de Marsella
Ludwik Universal con un toque de flores blancas 1 litr

precio: 8,86 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad
2029-05-18
5905052602163 5905052602163 Kamix
Kamix Kamix Błysk y Świeżość Kamix Kamix Błysk y Świeżość
para superficies brillantes 500 ml
26,42zł/l

precio: 13,21 zł

PLN
1
4
5905052601951 5905052601951 Kamix
Kamix Kamix Electrodomésticos Kamix Kamix Electrodomésticos
2x75g automático de descalcificación 150 g
69,33zł/kg

precio: 10,40 zł

PLN
1
3
Kamix Kamix Electrodomésticos
5 5
5 2 Kamix Kamix Electrodomésticos
5905052601883 5905052601883 Kamix
Kamix Kamix de pulverización de Kamix Kamix de pulverización de
piekarników.Przypalenia barbacoa y hollín líquido para limpiar chimeneas y 500 ml
39,52zł/l

precio: 19,76 zł

PLN
1
2
5900931044829 5900931044829 Kret
Kret Kret Antykamień Multi Action Kret Kret Antykamień Multi Action
Żel 750 g
10,65zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
3
5900931044843 5900931044843 Kret
Kret Kret Antykamień Power Żel Kret Kret Antykamień Power Żel
750 g
10,65zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
6
5900931043709 5900931043709 Kret
Kret Kret Biel Higiena Active Kret Kret Biel Higiena Active
Fresh 750 g
9,48zł/kg

precio: 7,11 zł

PLN
1
2
5900931043686 5900931043686 Kret
Kret Kret Biel Higiena Classic Kret Kret Biel Higiena Classic
Fresh Żel 750 g
9,48zł/kg

precio: 7,11 zł

PLN
1
5
5900931016703 5900931016703 Kret
Kret Kret de gel activo un Kret Kret de gel activo un
desagüe 700 g
26,26zł/kg

precio: 18,38 zł

PLN
1
4
Kret Kret de gel activo un
5 5
5 1 Kret Kret de gel activo un
5902986201172 5902986201172 Sidolux
Sidolux Lily limpiador universal Sidolux Lily limpiador universal
del valle 1 litr

precio: 9,59 zł

PLN
1
3
Sidolux Lily limpiador universal
4 5
4 1 Sidolux Lily limpiador universal
5902145005153 5902145005153 Helios
Helios Limpiabotas Helios Black Helios Limpiabotas Helios Black
40 ml
158,50zł/l

precio: 6,34 zł

PLN
1
3
5902145005245 5902145005245 Helios
Helios Limpiabotas líquido Helios Helios Limpiabotas líquido Helios
Black 60 ml
149,83zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
2
6430034679615 6430034679615 Mayeri
Mayeri Limpiacristales sensible Mayeri Limpiacristales sensible
Mayeri 500 ml
20,90zł/l

precio: 10,45 zł

PLN
1
3
4740060010668 4740060010668 Mayeri
Mayeri Limpiador de cocina Mayeri Mayeri Limpiador de cocina Mayeri
Citrus 750 ml
15,72zł/l

precio: 11,79 zł

PLN
1
1
5902986201226 5902986201226 Sidolux
Sidolux Limpiador universal de Sidolux Limpiador universal de
flor de cerezo japonés Sidolux 1 litr

precio: 8,99 zł

PLN
1
3
Sidolux Limpiador universal de
5 5
5 2 Sidolux Limpiador universal de
4019886000345 4019886000345 Sodasan
Sodasan Loción Orgánica para la Sodasan Loción Orgánica para la
limpieza 500 ml
33,18zł/l

precio: 16,59 zł

PLN
1
1
5900498004403 5900498004403 Ludwik
Ludwik Ludwik leche de limpieza Ludwik Ludwik leche de limpieza
para acero inoxidable y cromo 300 g
36,07zł/kg

precio: 10,82 zł

PLN
1
3
4000290939505 4000290939505 Pronto
Pronto Líquido 5in1 para paneles Pronto Líquido 5in1 para paneles
750 ml
14,65zł/l

precio: 10,99 zł

PLN
1
5
Pronto Líquido 5in1 para paneles
5 5
5 2 Pronto Líquido 5in1 para paneles
5902249011913 5902249011913 Zielko
Zielko Líquido de baño de melón Zielko Líquido de baño de melón
Zielko 500 ml
31,98zł/l

precio: 15,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-06-30
5902249011920 5902249011920 Zielko
Zielko Líquido de hierbas para la Zielko Líquido de hierbas para la
cocina mango melocotón 500 ml
31,78zł/l

precio: 15,89 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-05-30
5900657212205 5900657212205 Tytan
Tytan Líquido de limpieza de Tytan Líquido de limpieza de
Super versátil 500 g
22,88zł/kg

precio: 11,44 zł

PLN
1
3
Tytan Líquido de limpieza de
5 5
5 1 Tytan Líquido de limpieza de
5902249018226 5902249018226 Zielko
Zielko Líquido limpiador Zielko Zielko Líquido limpiador Zielko
Kitchen Pomelo 500 ml
23,12zł/l

precio: 11,56 zł

PLN
1
11
5902249018257 5902249018257 Zielko
Zielko Líquido limpiador de Zielko Líquido limpiador de
cabina Zielko Uva 500 ml
24,98zł/l

precio: 12,49 zł

PLN
1
13
5902643002517 5902643002517 Mill Clean
Mill Clean MILL CLEAN Balsam Mill Clean MILL CLEAN Balsam
czyszczący 555 ml
27,23zł/l

precio: 15,11 zł

PLN
1
15
5902643002531 5902643002531 Mill Clean
Mill Clean MILL CLEAN Balsam Mill Clean MILL CLEAN Balsam
czyszczący 555 ml
27,23zł/l

precio: 15,11 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad
2028-11-30
5902643002142 5902643002142 Mill Clean
Mill Clean MILL CLEAN Koncentrat Mill Clean MILL CLEAN Koncentrat
i do mycia 888 ml
12,75zł/l

precio: 11,32 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2029-04-30
5902643002555 5902643002555 Mill Clean
Mill Clean MILL CLEAN Koncentrat Mill Clean MILL CLEAN Koncentrat
i do mycia 888 ml
12,75zł/l

precio: 11,32 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2028-11-30
5902643003545 5902643003545 Mill Clean
Mill Clean MILL CLEAN Spray Mill Clean MILL CLEAN Spray
do mebli 250 ml
45,28zł/l

precio: 11,32 zł

PLN
1
4
5902643004511 5902643004511 Mill
Mill MILL Płyn czyszczący Mill MILL Płyn czyszczący
i do mycia 500 ml
22,76zł/l

precio: 11,38 zł

PLN
1
9
5902643004535 5902643004535 Mill
Mill MILL Płyn czyszczący Mill MILL Płyn czyszczący
wszelkie 500 ml
22,76zł/l

precio: 11,38 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2028-06-30
5902643004559 5902643004559 Mill
Mill MILL Płyn do mycia Mill MILL Płyn do mycia
i pielęgnacji 500 ml
23,40zł/l

precio: 11,70 zł

PLN
1
7
5902643002616 5902643002616 Mill
Mill MILL Spray do sprzątania Mill MILL Spray do sprzątania
555 ml
25,89zł/l

precio: 14,37 zł

PLN
1
13
5902643004283 5902643004283 Mill clean umyje
Mill clean umyje Mill Clean Mill clean umyje Mill Clean
- umyje podłogi, gres, 1.11 litra
9,35zł/l

precio: 10,38 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2028-10-30
5902643004764 5902643004764 Mill Clean
Mill Clean Mill Clean Liquid para Mill Clean Mill Clean Liquid para
depósitos blancos accesorios negros elimina incrustaciones y 500 ml
25,98zł/l

precio: 12,99 zł

PLN
1
38
fecha de caducidad
2028-12-30
5902643003392 5902643003392 Mill
Mill Mill Odtłuszczacz Mill Mill Odtłuszczacz
uniwersalny 555 ml
19,53zł/l

precio: 10,84 zł

PLN
1
9
5902643005976 5902643005976 Mill
Mill Mill Płyn do czyszczenia Mill Mill Płyn do czyszczenia
pralek 300 ml
34,37zł/l

precio: 10,31 zł

PLN
1
3
5902643003903 5902643003903 Mill
Mill Mill Płyn do mycia Mill Mill Płyn do mycia
i pielęgnacji 555 ml
16,65zł/l

precio: 9,24 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-10-30
5902643002890 5902643002890 Mill clean umyje
Mill clean umyje Mill clean will Mill clean umyje Mill clean will
- lirio de los valles wash - líquido para lavar espejos, esmaltes 1.22 litra
9,83zł/l

precio: 11,99 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2029-03-31
5902643002937 5902643002937 Mill clean umyje
Mill clean umyje Mill clean will Mill clean umyje Mill clean will
- naranja wash - líquido para lavar espejos, esmaltes 1.22 litra
9,83zł/l

precio: 11,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2029-03-31
5902643002630 5902643002630 Mill clean umyje
Mill clean umyje Mill clean will Mill clean umyje Mill clean will
wash - líquido para lavar espejos, esmaltes 1.22 litra
10,05zł/l

precio: 12,26 zł

PLN
1
33
5902643002913 5902643002913 Mill clean umyje
Mill clean umyje Mill clean will Mill clean umyje Mill clean will
azulejos wash - líquido para lavar ventanas, espejos, 1.22 litra
9,83zł/l

precio: 11,99 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad
2029-01-30
5902643006447 5902643006447 Mill
Mill Mill płyn ułatwiający Mill Mill płyn ułatwiający
prasowanie 500 ml
27,32zł/l

precio: 13,66 zł

PLN
1
4
5902643006959 5902643006959 Mill
Mill Mill żelazko w płynie Mill Mill żelazko w płynie
Alpinic 500 ml
27,32zł/l

precio: 13,66 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2028-10-30
5902643006973 5902643006973 Mill
Mill Mill żelazko w płynie Soft Mill Mill żelazko w płynie Soft
Wave 500 ml
27,50zł/l

precio: 13,75 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2028-05-31
5900931007152 5900931007152 Kret
Kret Mole de limpieza de tuberías Kret Mole de limpieza de tuberías
en gel 500 g
23,78zł/kg

precio: 11,89 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-12-30
6430034672197 6430034672197 Mayeri
Mayeri Myeri All-Care líquido Mayeri Myeri All-Care líquido
lavavajillas Aloe Vera 500 ml
14,88zł/l

precio: 7,44 zł

PLN
1
4
Mayeri Myeri All-Care líquido
5 5
5 1 Mayeri Myeri All-Care líquido
5902249011944 5902249011944 Zielko
Zielko Pasta limpiadora de hierbas Zielko Pasta limpiadora de hierbas
carambola kaki 500 g
39,74zł/kg

precio: 19,87 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-05-30
8717644186077 8717644186077 Domestos
Domestos Piedra de cal Domestos Domestos Piedra de cal Domestos
Zero 750 ml
16,77zł/l

precio: 12,58 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-11-30
5000204922721 5000204922721 Pronto
Pronto Pronto Multi Surface Spray Pronto Pronto Multi Surface Spray
Caps polvo original 300 ml
54,27zł/l

precio: 16,28 zł

PLN
1
3
5000204922547 5000204922547 Pronto
Pronto Pronto Wood aerosol Pronto Pronto Wood aerosol
clásico para muebles de madera 300 ml
54,27zł/l

precio: 16,28 zł

PLN
1
11
Pronto Pronto Wood aerosol
5 5
5 1 Pronto Pronto Wood aerosol
5000204922608 5000204922608 Pronto
Pronto Pronto superficie Multi Pronto Pronto superficie Multi
aerosol de polvo Caps Jasmine 300 ml
54,27zł/l

precio: 16,28 zł

PLN
1
4
5000204922639 5000204922639 Pronto
Pronto Pronto superficie Multi Pronto Pronto superficie Multi
aerosol de polvo de cal Caps 300 ml
54,27zł/l

precio: 16,28 zł

PLN
1
4
4019886005173 4019886005173 Sodasan
Sodasan Sodasan esponja suave Sodasan Sodasan esponja suave
Ambiental 2 szt.
4,31zł/szt.

precio: 8,62 zł

PLN
1
2
Sodasan Sodasan esponja suave
5 5
5 1 Sodasan Sodasan esponja suave
5900657027861 5900657027861 Tytan
Tytan Spray piedra de titanio y el Tytan Spray piedra de titanio y el
óxido - baños limpios 500g

precio: 9,60 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-06-12
5908259507347 5908259507347 Tak!
Tak! Tak! Płyn do szyb i luster Tak! Tak! Płyn do szyb i luster
500 ml
10,44zł/l

precio: 5,22 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2028-06-09
5908259507378 5908259507378 Tak!
Tak! Tak! Płyn do szyb i luster Tak! Tak! Płyn do szyb i luster
500 ml
10,44zł/l

precio: 5,22 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2028-09-18
5900657028059 5900657028059 Tytan
Tytan Titanio azul WC limpiador Tytan Titanio azul WC limpiador
depósitos higiénico limpiador bactericida elimina los 700 g
12,53zł/kg

precio: 8,77 zł

PLN
1
3
Tytan Titanio azul WC limpiador
5 5
5 1 Tytan Titanio azul WC limpiador
4740060008559 4740060008559 Mayeri
Mayeri Toallitas de limpieza Mayeri Toallitas de limpieza
universal Mayeri Sensitive 28 szt.

precio: 5,38 zł

PLN
1
1
5900657282604 5900657282604 Tytan
Tytan Tytan Líquido para eliminar Tytan Tytan Líquido para eliminar
quemaduras en spray 500 g
20,86zł/kg

precio: 10,43 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-12-15
5900657284103 5900657284103 Tytan
Tytan Tytan líquido activo para Tytan Tytan líquido activo para
spray limpieza de cristales y parrillas de chimeneas en 500 g
22,56zł/kg

precio: 11,28 zł

PLN
1
3
Tytan Tytan líquido activo para
5 5
5 1 Tytan Tytan líquido activo para
fecha de caducidad 2028-03-02
5902986248207 5902986248207 Sidolux
Sidolux Un fluido de lavado Sidolux Un fluido de lavado
Marsella jabón 1 litr

precio: 9,59 zł

PLN
1
4
Sidolux Un fluido de lavado
5 5
5 3 Sidolux Un fluido de lavado
5900657265201 5900657265201 Tytan
Tytan Violeta de titanio Limpiador Tytan Violeta de titanio Limpiador
los depósitos germicida higiénico limpiador de baños elimina 700 g
11,74zł/kg

precio: 8,22 zł

PLN
1
2
5902249018233 5902249018233 Zielko
Zielko Zielko Líquido limpiador Zielko Zielko Líquido limpiador
de baños con té verde 500 ml
25,98zł/l

precio: 12,99 zł

PLN
1
12
5902249018264 5902249018264 Zielko
Zielko Zielko Líquido para Zielko Zielko Líquido para
enebro. limpieza del frigorífico y microondas, menta y 500 ml
23,98zł/l

precio: 11,99 zł

PLN
1
10
5902249018240 5902249018240 Zielko
Zielko Zielko Líquido para Zielko Zielko Líquido para
ventanas y espejos, frutos del bosque 500 ml
22,58zł/l

precio: 11,29 zł

PLN
1
14
5906657521866 5906657521866 Zielko
Zielko Zielko Odkamieniacz Zielko Zielko Odkamieniacz
do ekspresów 500 ml
39,74zł/l

precio: 19,87 zł

PLN
1
12
5906657521880 5906657521880 Zielko
Zielko Zielko Płyn do mycia Zielko Zielko Płyn do mycia
owoców 500 ml
31,98zł/l

precio: 15,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-07-30
5906657522429 5906657522429 Zielko
Zielko Zielko Płyn do mycia Zielko Zielko Płyn do mycia
podłóg 1 litr

precio: 9,82 zł

PLN
1
8
5902249018325 5902249018325 Zielko
Zielko Zielko Screens Líquido Zielko Zielko Screens Líquido
para limpieza de teléfonos y monitores 200 ml
58,50zł/l

precio: 11,70 zł

PLN
1
11
5905052600275 5905052600275 Kamix
Kamix agente Kamix en el líquido Kamix agente Kamix en el líquido
para eliminar depósitos calcáreos 500 ml
35,52zł/l

precio: 17,76 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-04-23
5905052600596 5905052600596 Kamix
Kamix agua Kamix Elitte perfumado Kamix agua Kamix Elitte perfumado
para planchas de té verde 1 litr

precio: 9,25 zł

PLN
1
2
5905052000143 5905052000143 Kamix
Kamix amigo de la cocina Kamix amigo de la cocina
Desengrasante espuma activa 500 ml
26,42zł/l

precio: 13,21 zł

PLN
1
2
4019886019002 4019886019002 Sodasan
Sodasan ecológico superficies de Sodasan ecológico superficies de
cristal líquido de limpieza bio 500 ml
41,34zł/l

precio: 20,67 zł

PLN
1
1
5903355070566 5903355070566 York
York estándar York Especial York estándar York Especial
fregona Rotary - Suministro 1 szt.

precio: 21,55 zł

PLN
1
2
York estándar York Especial
5 5
5 2 York estándar York Especial
5900273462213 5900273462213 Ajax
Ajax floral fluido fiesta Ajax floral fluido fiesta
inwersalny todas las superficies 1l flor lila 1 kg

precio: 8,89 zł

PLN
1
11
Ajax floral fluido fiesta
5 5
5 1 Ajax floral fluido fiesta
5900273472908 5900273472908 Ajax
Ajax fluido universal para limpiar Ajax fluido universal para limpiar
todas las superficies Floral Fiesta flores laguna 1 litr

precio: 8,89 zł

PLN
1
12
5900273472939 5900273472939 Ajax
Ajax fluido universal para limpiar Ajax fluido universal para limpiar
- ramo de la primavera todas las superficies de 1 litro Floral Fiesta 1 litr

precio: 8,89 zł

PLN
1
11
Ajax fluido universal para limpiar
5 5
5 1 Ajax fluido universal para limpiar
4019886020701 4019886020701 Sodasan
Sodasan gel ecológico para Sodasan gel ecológico para
limpiar inodoros bio 750 ml
26,31zł/l

precio: 19,73 zł

PLN
1
1
5900657281201 5900657281201 Tytan
Tytan higiénico limpiador Tytan higiénico limpiador
depósitos de amarillo bactericida de titanio WC Cleaner elimina los 700 g
11,87zł/kg

precio: 8,31 zł

PLN
1
5
5902986248269 5902986248269 Sidolux
Sidolux limpiador de uso limón Sidolux limpiador de uso limón
4019886019569 4019886019569 Sodasan
Sodasan limpieza de cabinas de Sodasan limpieza de cabinas de
ducha de líquido y el aerosol baño 500 ml
41,24zł/l

precio: 20,62 zł

PLN
1
2
5900657217927 5900657217927 Tytan
Tytan líquido bactericida para el Tytan líquido bactericida para el
verde 700g aseo 700 g
11,74zł/kg

precio: 8,22 zł

PLN
1
2
4019886001403 4019886001403 Sodasan
Sodasan líquido de limpieza de Sodasan líquido de limpieza de
naranja - bio intensamente concentrada 500 ml
43,00zł/l

precio: 21,50 zł

PLN
1
1
5905052000013 5905052000013 Kamix
Kamix polvo de descalcificación Kamix polvo de descalcificación
50 g
140,00zł/kg

precio: 7 zł

PLN
1
4
Kamix polvo de descalcificación
5 5
5 1 Kamix polvo de descalcificación
4019886001007 4019886001007 Sodasan
Sodasan producto de limpieza Sodasan producto de limpieza
ecológico basado en el vinagre orgánico 1 litr

precio: 21,68 zł

PLN
1
2
4019886000352 4019886000352 Sodasan
Sodasan producto de limpieza Sodasan producto de limpieza
sensibles 1 litr

precio: 22,12 zł

PLN
1
1
 
skip
5904771223727 5904771223727 Gosia
Gosia Estropajo de espuma Gosia Gosia Estropajo de espuma Gosia
1 szt.

precio: 3,99 zł

PLN
1
6
5904771000571 5904771000571 Gosia
Gosia Fregona Gosia Strip Gosia Fregona Gosia Strip
1 szt.

precio: 13,71 zł

PLN
1
5
5903355097105 5903355097105 York
York Fregona plana York Pepita York Fregona plana York Pepita
1 szt.

precio: 17,99 zł

PLN
1
1
5904771000328 5904771000328 Gosia
Gosia Goshia la esponja limpia del Gosia Goshia la esponja limpia del
paño 3 szt.
2,66zł/szt.

precio: 7,99 zł

PLN
1
3
Gosia Goshia la esponja limpia del
5 5
5 1 Gosia Goshia la esponja limpia del
5904771003312 5904771003312 Gosia
Gosia Goshia paño para el polvo Gosia Goshia paño para el polvo
1 szt.

precio: 8,28 zł

PLN
1
2
5904771128169 5904771128169 Gosia
Gosia Gosia Estropajo Gosia Gosia Estropajo
antibacteriano para superficies delicadas 2 szt.
3,10zł/szt.

precio: 6,20 zł

PLN
1
3
Gosia Gosia Estropajo
5 5
5 2 Gosia Gosia Estropajo
5904771124581 5904771124581 Gosia
Gosia Gosia Tela para ventanas y Gosia Gosia Tela para ventanas y
espejos 29 x 29 1 szt.

precio: 12,99 zł

PLN
1
2
5900536230405 5900536230405 Jan Niezbędny
Jan Niezbędny Jan Niezbędny Jan Niezbędny Jan Niezbędny
Zmywak kuchenny 5 szt.

precio: 4,87 zł

PLN
1
18
5900095028710 5900095028710 Presto
Presto Paños de limpieza Presto Presto Paños de limpieza Presto
Moist para la cocina 55 szt.

precio: 7,57 zł

PLN
1
6
5900095028772 5900095028772 Presto
Presto Paños de limpieza húmedos Presto Paños de limpieza húmedos
Presto para diversas superficies 55 szt.

precio: 7,60 zł

PLN
1
6
Presto Paños de limpieza húmedos
5 5
5 2 Presto Paños de limpieza húmedos
5900095028734 5900095028734 Presto
Presto Paños húmedos Presto 2en1 Presto Paños húmedos Presto 2en1
para el baño 55 szt.

precio: 7,44 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-12-30
5900095028734 5900095028734 Presto
Presto Paños húmedos Presto 2en1 Presto Paños húmedos Presto 2en1
para el baño 55 szt.

precio: 7,59 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-03-30
5900095028758 5900095028758 Presto
Presto Presto Paños de limpieza Presto Presto Paños de limpieza
húmedos para muebles de madera 55 szt.

precio: 7,43 zł

PLN
1
4
Presto Presto Paños de limpieza
5 5
5 1 Presto Presto Paños de limpieza
fecha de caducidad 2029-03-30
5904771128022 5904771128022 Gosia
Gosia Tela Gosia Limón 33x48cm Gosia Tela Gosia Limón 33x48cm
5 szt.
1,14zł/szt.

precio: 5,69 zł

PLN
1
5
Gosia Tela Gosia Limón 33x48cm
4 5
4 1 Gosia Tela Gosia Limón 33x48cm
5904771007853 5904771007853 Gosia
Gosia Tela de microfibra Gosia Gosia Tela de microfibra Gosia
para baño de dos lados 1 szt.

precio: 12,53 zł

PLN
1
4
5904771127766 5904771127766 Gosia
Gosia Tela híbrida Gosia Gosia Tela híbrida Gosia
1 szt.

precio: 9,77 zł

PLN
1
4
5904771000250 5904771000250 Gosia
Gosia limpia cocina wavelet paño Gosia limpia cocina wavelet paño
10 szt.

precio: 4,99 zł

PLN
1
30
5904771003442 5904771003442 Gosia
Gosia microfibra paño limpio xxl Gosia microfibra paño limpio xxl
50 x 60 cm 1 szt.

precio: 17,58 zł

PLN
1
3
Gosia microfibra paño limpio xxl
5 5
5 2 Gosia microfibra paño limpio xxl
 
5904771127803 5904771127803 Amigo
Amigo Amigo Bolsas de basura 120l Amigo Amigo Bolsas de basura 120l
10 szt.

precio: 6,57 zł

PLN
1
7
5904771127810 5904771127810 Amigo
Amigo Bolsas de basura Amigo 160l Amigo Bolsas de basura Amigo 160l
duraderas 10 szt.

precio: 8,11 zł

PLN
1
17
5904771121610 5904771121610 Gosia
Gosia Bolsas de basura Gosia 35l Gosia Bolsas de basura Gosia 35l
con orejas perfumadas 14 szt.

precio: 6,62 zł

PLN
1
2
5904771128480 5904771128480 Amigo
Amigo Bolsas de segregación Amigo Amigo Bolsas de segregación Amigo
120l 6 szt.

precio: 5,81 zł

PLN
1
16
5904771128367 5904771128367 Amigo
Amigo Bolsas de segregación Amigo Amigo Bolsas de segregación Amigo
35l 14 szt.

precio: 4,23 zł

PLN
1
16
5904771006306 5904771006306 Gosia
Gosia Gosia Sacos para basura Gosia Gosia Sacos para basura
fuerte con orejas 35l. 30 szt.

precio: 9,38 zł

PLN
1
4
Gosia Gosia Sacos para basura
5 5
5 3 Gosia Gosia Sacos para basura
5904771128756 5904771128756 Gosia
Gosia Gosia Worki na śmieci 160l Gosia Gosia Worki na śmieci 160l
10 szt.
1,18zł/szt.

precio: 11,77 zł

PLN
1
6
5904771224724 5904771224724 Gosia
Gosia Gosia Worki na śmieci Gosia Gosia Worki na śmieci
struktura 3D 12 szt.

precio: 9,15 zł

PLN
1
2
5904771224731 5904771224731 Gosia
Gosia Gosia Worki na śmieci Gosia Gosia Worki na śmieci
struktura 3D 8 szt.
1,14zł/szt.

precio: 9,15 zł

PLN
1
3
5904771006214 5904771006214 Gosia
Gosia Gosia Worki na śmieci Gosia Gosia Worki na śmieci
z uszami 120l 10 szt.

precio: 7,46 zł

PLN
1
9
5904771224717 5904771224717 Gosia
Gosia Gosia worki na śmieci Gosia Gosia worki na śmieci
z taśmą 8 szt.
1,14zł/szt.

precio: 9,15 zł

PLN
1
3
5904771003824 5904771003824 Gosia
Gosia bolsas de basura 35L cinta Gosia bolsas de basura 35L cinta
fuerte 15 szt.

precio: 7,99 zł

PLN
1
2
Gosia bolsas de basura 35L cinta
4 5
4.5 5 Gosia bolsas de basura 35L cinta
5904771003831 5904771003831 Gosia
Gosia bolsas de basura 60l cinta Gosia bolsas de basura 60l cinta
fuerte 10 szt.

precio: 7,99 zł

PLN
1
1
Gosia bolsas de basura 60l cinta
4 5
4.5 5 Gosia bolsas de basura 60l cinta
5904771001653 5904771001653 Gosia
Gosia bolsas de basura de 35 Gosia bolsas de basura de 35
litros 15 15 szt.

precio: 4,99 zł

PLN
1
21
5900536232331 5900536232331 Jan Niezbędny
Jan Niezbędny bolsas de basura Jan Niezbędny bolsas de basura
fácil de paquete fácil de socializar 35 litros 30 szt.

precio: 8,78 zł

PLN
1
7
Jan Niezbędny bolsas de basura
5 5
5 2 Jan Niezbędny bolsas de basura
5900536232348 5900536232348 Jan Niezbędny
Jan Niezbędny bolsas de basura Jan Niezbędny bolsas de basura
fácil de paquete fácil de socializar 60 litros 20 szt.

precio: 8,79 zł

PLN
1
8
Jan Niezbędny bolsas de basura
5 5
5 2 Jan Niezbędny bolsas de basura
5904771007204 5904771007204 Gosia
Gosia bolsas de basura sólida Gosia bolsas de basura sólida
240l 10 szt.
1,40zł/szt.

precio: 13,99 zł

PLN
1
1
5904771001660 5904771001660 Gosia
Gosia bolsas de basura sólida 60l Gosia bolsas de basura sólida 60l
10 szt.

precio: 4,99 zł

PLN
1
26
Gosia bolsas de basura sólida 60l
4 5
4.5 4 Gosia bolsas de basura sólida 60l
5904771004388 5904771004388 Gosia
Gosia fuertes bolsas de basura con Gosia fuertes bolsas de basura con
asas 60L 10 szt.

precio: 5,13 zł

PLN
1
12
Gosia fuertes bolsas de basura con
4 5
4.5 3 Gosia fuertes bolsas de basura con
 
5900536222936 5900536222936 Jan Niezbędny
Jan Niezbędny - Domésticos Jan Niezbędny - Domésticos
- M acolchados guantes de algodón - 1 par mediano 1 szt.

precio: 5,77 zł

PLN
1
2
5900536222950 5900536222950 Jan Niezbędny
Jan Niezbędny - Guantes de goma Jan Niezbędny - Guantes de goma
con algodón acolchado - 1 par de grandes - L 1 szt.

precio: 5,77 zł

PLN
1
5
5900536222967 5900536222967 Jan Niezbędny
Jan Niezbędny - Guantes de goma Jan Niezbędny - Guantes de goma
con algodón acolchado - 1 par de pequeños S 1 szt.

precio: 5,77 zł

PLN
1
2
5903355046950 5903355046950 York
York Guantes de goma Aloe L York Guantes de goma Aloe L
SUPREME 1 szt.

precio: 5,77 zł

PLN
1
25
York Guantes de goma Aloe L
5 5
5 1 York Guantes de goma Aloe L
5904771002551 5904771002551 Gosia
Gosia guantes limpios l Gosia guantes limpios l
1 szt.

precio: 5,56 zł

PLN
1
3
Gosia guantes limpios l
5 5
5 1 Gosia guantes limpios l
5904771002544 5904771002544 Gosia
Gosia guantes limpios m Gosia guantes limpios m
1 szt.

precio: 5,56 zł

PLN
1
4
Gosia guantes limpios m
3 5
3 1 Gosia guantes limpios m
5904771002537 5904771002537 Gosia
Gosia guantes limpios s Gosia guantes limpios s
1 szt.

precio: 5,56 zł

PLN
1
8
Gosia guantes limpios s
5 5
5 2 Gosia guantes limpios s
 
5904517001121 5904517001121 Bros
Bros Bros
10 szt.
1,04zł/szt.

precio: 10,39 zł

PLN
1
12
5904517005433 5904517005433 Bros
Bros Bros Płyn na komary Bros Bros Płyn na komary
dla dzieci 50 ml
228,40zł/l

precio: 11,42 zł

PLN
1
1
5904517001190 5904517001190 Bros
Bros insectos muchospray volar y Bros insectos muchospray volar y
correr 400 ml
36,70zł/l

precio: 14,68 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2031-03-30
 
5900627070262 5900627070262 Air Wick
Air Wick Air Wick Freshmatic Air Wick Air Wick Freshmatic
Contribución al ambientador automático. 250 ml
70,92zł/l

precio: 17,73 zł

PLN
1
2
5900627073966 5900627073966 Air Wick
Air Wick Air Wick Freshmatic Air Wick Air Wick Freshmatic
automático.Energetyzujący con el aroma de los cítricos con la adición de 5 aceites esenciales. Contribución al ambientador 250 ml
70,52zł/l

precio: 17,63 zł

PLN
1
2
5000204307122 5000204307122 Glade
Glade Ambientador Glade Relaxing Glade Ambientador Glade Relaxing
Zen Gel 150 g
59,93zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
8
9000100989008 9000100989008 Bref
Bref Bref WC Power Aktiv Zawieszka Bref Bref WC Power Aktiv Zawieszka
3 szt.
5,25zł/szt.

precio: 15,74 zł

PLN
1
6
3059943009042 3059943009042 Air Wick
Air Wick Contribución Air Wick Air Wick Contribución Air Wick
flores blancas Freshmatic Max para ambientadores 250 ml de 250 ml
70,92zł/l

precio: 17,73 zł

PLN
1
2
Air Wick Contribución Air Wick
5 5
5 2 Air Wick Contribución Air Wick
5000204306828 5000204306828 Glade
Glade Gel ambientador Glade Muguet Glade Gel ambientador Glade Muguet
150 g
59,93zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
12
5000204418538 5000204418538 Glade
Glade Glade Ocean Adventure Glade Glade Ocean Adventure
Odświeżacz 1 szt.

precio: 8,99 zł

PLN
1
12
5000204862805 5000204862805 Brise
Brise Glade de Brise de la media Brise Glade de Brise de la media
para ambientador automático frescura pura 269 ml
77,47zł/l

precio: 20,84 zł

PLN
1
4
4019886200035 4019886200035 Sodasan
Sodasan Sandalia con fragancia Sodasan Sandalia con fragancia
Sadasan Room 200 ml
331,85zł/l

precio: 66,37 zł

PLN
1
1
5000204625271 5000204625271 Brise
Brise Sándalo aerosol ambientador Brise Sándalo aerosol ambientador
y Jasmine Bali 300 ml
39,97zł/l

precio: 11,99 zł

PLN
1
2
Brise Sándalo aerosol ambientador
5 5
5 1 Brise Sándalo aerosol ambientador
8711800112344 8711800112344 Brise
Brise aerosol ambientador de Brise aerosol ambientador de
lavanda 300ml 300 ml
39,97zł/l

precio: 11,99 zł

PLN
1
1
Brise aerosol ambientador de
5 5
5 3 Brise aerosol ambientador de
5000204539400 5000204539400 Brise
Brise aerosol ambientador jardín Brise aerosol ambientador jardín
japonés 300 ml
39,97zł/l

precio: 11,99 zł

PLN
1
1
Brise aerosol ambientador jardín
5 5
5 2 Brise aerosol ambientador jardín
3059943009066 3059943009066 Air Wick
Air Wick contribución Air Wick Air Wick contribución Air Wick
powietrza.Citrus Freshmatic a ambientador de forma automática 250 ml
70,92zł/l

precio: 17,73 zł

PLN
1
2
5900627047219 5900627047219 Air Wick
Air Wick contribución Air Wick Air Wick contribución Air Wick
powietrza.Księżycowa Lily envuelto en satén Freshmatic a ambientador de forma automática 250 ml
70,92zł/l

precio: 17,73 zł

PLN
1
2
5011417541807 5011417541807 Air Wick
Air Wick contribución Air Wick Air Wick contribución Air Wick
powietrza.Magnolia y la flor de cerezo Freshmatic a ambientador de forma automática 250 ml
70,92zł/l

precio: 17,73 zł

PLN
1
2
5900627055184 5900627055184 Air Wick
Air Wick contribución Air Wick Air Wick contribución Air Wick
powietrza.Świeżość mañana de verano Freshmatic a ambientador de forma automática 250 ml
70,92zł/l

precio: 17,73 zł

PLN
1
2
4000290997543 4000290997543 Brise
Brise cítricos aerosol Brise cítricos aerosol
ambientador 300 ml
39,97zł/l

precio: 11,99 zł

PLN
1
2
5907635900611 5907635900611 Brise
Brise glade para limpiar fresco Brise glade para limpiar fresco
ropa secada al sol aerosol ambientador de aire con el aroma de la 300 ml
39,97zł/l

precio: 11,99 zł

PLN
1
2
Brise glade para limpiar fresco
5 5
5 1 Brise glade para limpiar fresco
5000204731996 5000204731996 Brise
Brise glade pulverización Brise glade pulverización
jazmín registro automática para suministrar madera de sándalo y 269 ml
77,47zł/l

precio: 20,84 zł

PLN
1
4
Brise glade pulverización
5 5
5 1 Brise glade pulverización
5000204731392 5000204731392 Brise
Brise glade pulverización Brise glade pulverización
automática para suministrar un jardín japonés 269 ml
77,47zł/l

precio: 20,84 zł

PLN
1
4
4000290951705 4000290951705 Brise
Brise lirio aerosol ambientador Brise lirio aerosol ambientador
del valle 300 ml
39,97zł/l

precio: 11,99 zł

PLN
1
2
Brise lirio aerosol ambientador
5 5
5 1 Brise lirio aerosol ambientador
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5