Productos

 
5904771127803 5904771127803 Amigo
Amigo Amigo Bolsas de basura 120l Amigo Amigo Bolsas de basura 120l
10 szt.

precio: 6,57 zł

PLN
1
7
5904771127810 5904771127810 Amigo
Amigo Bolsas de basura Amigo 160l Amigo Bolsas de basura Amigo 160l
duraderas 10 szt.

precio: 8,11 zł

PLN
1
17
5904771121610 5904771121610 Gosia
Gosia Bolsas de basura Gosia 35l Gosia Bolsas de basura Gosia 35l
con orejas perfumadas 14 szt.

precio: 6,62 zł

PLN
1
2
5904771128480 5904771128480 Amigo
Amigo Bolsas de segregación Amigo Amigo Bolsas de segregación Amigo
120l 6 szt.

precio: 5,81 zł

PLN
1
16
5904771128367 5904771128367 Amigo
Amigo Bolsas de segregación Amigo Amigo Bolsas de segregación Amigo
35l 14 szt.

precio: 4,23 zł

PLN
1
16
5904771006306 5904771006306 Gosia
Gosia Gosia Sacos para basura Gosia Gosia Sacos para basura
fuerte con orejas 35l. 30 szt.

precio: 9,38 zł

PLN
1
4
Gosia Gosia Sacos para basura
5 5
5 3 Gosia Gosia Sacos para basura
5904771128756 5904771128756 Gosia
Gosia Gosia Worki na śmieci 160l Gosia Gosia Worki na śmieci 160l
10 szt.
1,18zł/szt.

precio: 11,77 zł

PLN
1
6
5904771224724 5904771224724 Gosia
Gosia Gosia Worki na śmieci Gosia Gosia Worki na śmieci
struktura 3D 12 szt.

precio: 9,15 zł

PLN
1
2
5904771224731 5904771224731 Gosia
Gosia Gosia Worki na śmieci Gosia Gosia Worki na śmieci
struktura 3D 8 szt.
1,14zł/szt.

precio: 9,15 zł

PLN
1
3
5904771006214 5904771006214 Gosia
Gosia Gosia Worki na śmieci Gosia Gosia Worki na śmieci
z uszami 120l 10 szt.

precio: 7,46 zł

PLN
1
9
5904771224717 5904771224717 Gosia
Gosia Gosia worki na śmieci Gosia Gosia worki na śmieci
z taśmą 8 szt.
1,14zł/szt.

precio: 9,15 zł

PLN
1
3
5904771003824 5904771003824 Gosia
Gosia bolsas de basura 35L cinta Gosia bolsas de basura 35L cinta
fuerte 15 szt.

precio: 7,99 zł

PLN
1
2
Gosia bolsas de basura 35L cinta
4 5
4.5 5 Gosia bolsas de basura 35L cinta
5904771003831 5904771003831 Gosia
Gosia bolsas de basura 60l cinta Gosia bolsas de basura 60l cinta
fuerte 10 szt.

precio: 7,99 zł

PLN
1
1
Gosia bolsas de basura 60l cinta
4 5
4.5 5 Gosia bolsas de basura 60l cinta
5904771001653 5904771001653 Gosia
Gosia bolsas de basura de 35 Gosia bolsas de basura de 35
litros 15 15 szt.

precio: 4,99 zł

PLN
1
21
5900536232331 5900536232331 Jan Niezbędny
Jan Niezbędny bolsas de basura Jan Niezbędny bolsas de basura
fácil de paquete fácil de socializar 35 litros 30 szt.

precio: 8,78 zł

PLN
1
7
Jan Niezbędny bolsas de basura
5 5
5 2 Jan Niezbędny bolsas de basura
5900536232348 5900536232348 Jan Niezbędny
Jan Niezbędny bolsas de basura Jan Niezbędny bolsas de basura
fácil de paquete fácil de socializar 60 litros 20 szt.

precio: 8,79 zł

PLN
1
8
Jan Niezbędny bolsas de basura
5 5
5 2 Jan Niezbędny bolsas de basura
5904771007204 5904771007204 Gosia
Gosia bolsas de basura sólida Gosia bolsas de basura sólida
240l 10 szt.
1,40zł/szt.

precio: 13,99 zł

PLN
1
1
5904771001660 5904771001660 Gosia
Gosia bolsas de basura sólida 60l Gosia bolsas de basura sólida 60l
10 szt.

precio: 4,99 zł

PLN
1
26
Gosia bolsas de basura sólida 60l
4 5
4.5 4 Gosia bolsas de basura sólida 60l
5904771004388 5904771004388 Gosia
Gosia fuertes bolsas de basura con Gosia fuertes bolsas de basura con
asas 60L 10 szt.

precio: 5,13 zł

PLN
1
12
Gosia fuertes bolsas de basura con
4 5
4.5 3 Gosia fuertes bolsas de basura con
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5