agua Kamix Elitte perfumado para planchas de té verde

Kamix Zapachowa woda do żelazek ułatwia prasowanie, roztacza przyjemny zapach, chroni żelazko przed osadzaniem się kamienia, odpowiednia do każdego rodzaju tkanin. Produkt zawiera: woda ultraczysta, kompozycja zapachowa.
agua Kamix Elitte perfumado para planchas de té verdeagua Kamix Elitte perfumado para planchas de té verde
pojemność netto

pojemność netto

1 litr

pojemność

cena za litr

9,25 zł / l

kraj

País de origen

Polska

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5905052600596

5905052600596

precio: 9,25 zł

9.25 PLN NewCondition
Zapachowa woda do żelazek ułatwia prasowanie, roztacza przyjemny zapach, chroni żelazko przed osadzaniem się kamienia, odpowiednia do każdego rodzaju tkanin. Produkt zawiera: woda ultraczysta, kompozycja zapachowa.
Características:Produkt polski
marca:Elitt
Otra información:Certyfikat ISO 9001:2009
Conservación:Produkt zachowuje swoje właściwości nie krócej niż 3 lata od daty produkcji na opakowaniu.
Preparación y uso:Sposób użycia: wlać wodę do pojemnika w żelazku, prasować.
Tipo de embalaje:Butelka plastikowa
País de origen:Polska
Dirección del productor:
Dirección de devolución:
Ajax fluido universal para limpiar Ajax fluido universal para limpiar
- ramo de la primavera todas las superficies de 1 litro Floral Fiesta 1 litr

precio: 8,89 zł

PLN
1
11
Ajax Ajax Floral Fiesta Ajax Ajax Floral Fiesta
Wildflowers Líquido Universal 1 litr

precio: 8,89 zł

PLN
1
10
Ajax fluido universal para limpiar Ajax fluido universal para limpiar
todas las superficies Floral Fiesta flores laguna 1 litr

precio: 8,89 zł

PLN
1
12
Ajax floral fluido fiesta Ajax floral fluido fiesta
inwersalny todas las superficies 1l flor lila 1 kg

precio: 8,89 zł

PLN
1
11
Sidolux limpiador de uso limón Sidolux limpiador de uso limón
Sidolux Lily limpiador universal Sidolux Lily limpiador universal
del valle 1 litr

precio: 9,59 zł

PLN
1
3
Sidolux Un fluido de lavado Sidolux Un fluido de lavado
Marsella jabón 1 litr

precio: 9,59 zł

PLN
1
4
Sodasan producto de limpieza Sodasan producto de limpieza
ecológico basado en el vinagre orgánico 1 litr

precio: 21,68 zł

PLN
1
2
Kamix polvo de descalcificación Kamix polvo de descalcificación
50 g
140,00zł/kg

precio: 7 zł

PLN
1
4
Kamix amigo de la cocina Kamix amigo de la cocina
Desengrasante espuma activa 500 ml
26,42zł/l

precio: 13,21 zł

PLN
1
2
Kamix Descalcificador de líquidos Kamix Descalcificador de líquidos
Kamix AGD 500 ml
38,84zł/l

precio: 19,42 zł

PLN
1
3
Kamix El agua destilada Kamix Kamix El agua destilada Kamix
Kamix Kamix Electrodomésticos Kamix Kamix Electrodomésticos
2x75g automático de descalcificación 150 g
69,33zł/kg

precio: 10,40 zł

PLN
1
3
Kamix Kamix de pulverización de Kamix Kamix de pulverización de
piekarników.Przypalenia barbacoa y hollín líquido para limpiar chimeneas y 500 ml
39,52zł/l

precio: 19,76 zł

PLN
1
2
Kamix agente Kamix en el líquido Kamix agente Kamix en el líquido
para eliminar depósitos calcáreos 500 ml
35,52zł/l

precio: 17,76 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-04-23
Kamix Kamix Błysk y Świeżość Kamix Kamix Błysk y Świeżość
para superficies brillantes 500 ml
26,42zł/l

precio: 13,21 zł

PLN
1
4
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5