Productos

 
5902768979152 5902768979152 Cashmir
Cashmir Papel higiénico Cashmir Cashmir Papel higiénico Cashmir
Manzanilla 8 rol.
1,22zł/ rol.

precio: 9,75 zł

PLN
1
88
Cashmir Papel higiénico Cashmir
4 5
4.5 6 Cashmir Papel higiénico Cashmir
5902768979091 5902768979091 Cashmir
Cashmir Papel higiénico Cashmir Cashmir Papel higiénico Cashmir
Satine Premium blanco 8 rol.
1,22zł/ rol.

precio: 9,75 zł

PLN
1
90
Cashmir Papel higiénico Cashmir
5 5
5 4 Cashmir Papel higiénico Cashmir
4062300267619 4062300267619 Hipp
Hipp Papel higiénico mojado Hipp Hipp Papel higiénico mojado Hipp
desde el nacimiento 50 szt.

precio: 9,25 zł

PLN
1
4
5902768979367 5902768979367 Cashmir
Cashmir Cashmir Papier toaletowy Cashmir Cashmir Papier toaletowy
10 rol.
1,15zł/ rol.

precio: 11,52 zł

PLN
1
62
5906670730153 5906670730153 Cashmir
Cashmir Cashmir Papier toaletowy Cashmir Cashmir Papier toaletowy
10 rol.
1,15zł/ rol.

precio: 11,52 zł

PLN
1
63
5900935001057 5900935001057 Foxy
Foxy Foxi Mega Papel higiénico 4 Foxy Foxi Mega Papel higiénico 4
mega rollos 4 rol.
3,35zł/ rol.

precio: 13,40 zł

PLN
1
4
Foxy Foxi Mega Papel higiénico 4
5 5
5 1 Foxy Foxi Mega Papel higiénico 4
5900935001651 5900935001651 Foxy
Foxy Foxy Cotton Papier toaletowy Foxy Foxy Cotton Papier toaletowy
4 rol.
3,50zł/ rol.

precio: 13,99 zł

PLN
1
10
5901478997685 5901478997685 Velvet
Velvet Júnior hidrata papel Velvet Júnior hidrata papel
higiénico 42 hojas 200 g
32,60zł/kg

precio: 6,52 zł

PLN
1
64
Velvet Júnior hidrata papel
5 5
5 4 Velvet Júnior hidrata papel
5901478999030 5901478999030 Velvet
Velvet Naturalmente Velvet cuidado Velvet Naturalmente Velvet cuidado
el papel higiénico de manzanilla 8 rol.
1,69zł/ rol.

precio: 13,50 zł

PLN
1
15
Velvet Naturalmente Velvet cuidado
5 5
5 1 Velvet Naturalmente Velvet cuidado
8004260003421 8004260003421 Regina
Regina Papel higiénico Regina Regina Papel higiénico Regina
Hidratado con pantenol 42 szt.

precio: 6,50 zł

PLN
1
9
8004260003438 8004260003438 Regina
Regina Papel higiénico Regina Regina Papel higiénico Regina
Hidratante con extracto de hamamelis y pantenol 42 szt.

precio: 6,50 zł

PLN
1
10
Regina Papel higiénico Regina
5 5
5 1 Regina Papel higiénico Regina
5901478008732 5901478008732 Velvet
Velvet Papel higiénico Velvet Velvet Papel higiénico Velvet
Excellence Premium Comfort 9 rol.
2,35zł/ rol.

precio: 21,12 zł

PLN
1
3
Velvet Papel higiénico Velvet
5 5
5 1 Velvet Papel higiénico Velvet
5901478010483 5901478010483 Velvet
Velvet Papel higiénico Velvet Velvet Papel higiénico Velvet
Ultra Sensitive Hidratado 48 szt.

precio: 6,52 zł

PLN
1
19
Velvet Papel higiénico Velvet
5 5
5 1 Velvet Papel higiénico Velvet
5901478007780 5901478007780 Velvet
Velvet Papel higiénico Velvet Velvet Papel higiénico Velvet
ecoRoll Delicadamente blanco 4 rol.
3,17zł/ rol.

precio: 12,69 zł

PLN
1
4
5901478006042 5901478006042 Velvet
Velvet Papel higiénico hidratado Velvet Papel higiénico hidratado
Velvet 42 szt.

precio: 6,54 zł

PLN
1
17
Velvet Papel higiénico hidratado
5 5
5 2 Velvet Papel higiénico hidratado
8004260003445 8004260003445 Regina
Regina Regina Papel higiénico Regina Regina Papel higiénico
hidratante con manzanilla y extracto de aloe 42 szt.

precio: 6,50 zł

PLN
1
4
Regina Regina Papel higiénico
5 5
5 1 Regina Regina Papel higiénico
8004260003742 8004260003742 Regina
Regina Regina Ultra care Regina Regina Ultra care
4-warstwowy 9 rol.
2,85zł/ rol.

precio: 25,68 zł

PLN
1
1
5901478002648 5901478002648 Velvet
Velvet Terciopelo hidrata papel Velvet Terciopelo hidrata papel
higiénico pura 42 szt.

precio: 6,52 zł

PLN
1
16
Velvet Terciopelo hidrata papel
5 5
5 3 Velvet Terciopelo hidrata papel
5905999150550 5905999150550
Valletto Papier toaletowy biały Valletto Papier toaletowy biały
8 rol.

precio: 6,99 zł

PLN
1
136
5905999150529 5905999150529
Valletto Papier toaletowy Valletto Papier toaletowy
8 rol.
1,00zł/ rol.

precio: 7,99 zł

PLN
1
146
5901478011541 5901478011541 Velvet
Velvet Velvet Comfort White Cotton Velvet Velvet Comfort White Cotton
10 rol.
1,79zł/ rol.

precio: 17,88 zł

PLN
1
9
Velvet Velvet Comfort White Cotton
5 5
5 1 Velvet Velvet Comfort White Cotton
5901478007780 5901478007780 Velvet
Velvet Velvet Papier toaletowy BIG Velvet Velvet Papier toaletowy BIG
ROLL 4 rol.
3,35zł/ rol.

precio: 13,40 zł

PLN
1
7
Velvet Velvet Papier toaletowy BIG
5 5
5 1 Velvet Velvet Papier toaletowy BIG
5901478012043 5901478012043 Velvet
Velvet Velvet for Men Nawilżany Velvet Velvet for Men Nawilżany
papier 48 szt.

precio: 6,99 zł

PLN
1
2
5901478997692 5901478997692 Velvet
Velvet higiénico humedecido Velvet higiénico humedecido
manzanilla papel y aloe vera 48 szt.

precio: 6,69 zł

PLN
1
14
Velvet higiénico humedecido
5 5
5 5 Velvet higiénico humedecido
8004260499088 8004260499088 Regina
Regina papel higiénico aloe vera Regina papel higiénico aloe vera
8 szt.
1,79zł/szt.

precio: 14,28 zł

PLN
1
56
Regina papel higiénico aloe vera
4 5
4 3 Regina papel higiénico aloe vera
8004260434898 8004260434898 Regina
Regina papel higiénico de Regina papel higiénico de
manzanilla 3 capas blancas 8 rollos 8 szt.
1,79zł/szt.

precio: 14,29 zł

PLN
1
112
Regina papel higiénico de
4 5
4.5 13 Regina papel higiénico de
5901478999009 5901478999009 Velvet
Velvet papel higiénico suave Velvet papel higiénico suave
blanco 8 rol.
1,69zł/ rol.

precio: 13,50 zł

PLN
1
35
Velvet papel higiénico suave
4 5
4 4 Velvet papel higiénico suave
5901478999054 5901478999054 Velvet
Velvet xxl papel higiénico blanco Velvet xxl papel higiénico blanco
4 rollos 4 szt.
1,87zł/szt.

precio: 7,48 zł

PLN
1
3
Velvet xxl papel higiénico blanco
5 5
5 1 Velvet xxl papel higiénico blanco
 
40623474 Hipp
Hipp Toallitas húmedas Hipp para Hipp Toallitas húmedas Hipp para
rostro y manos desde el nacimiento 20 szt.

precio: 6,59 zł

PLN
1
21
Hipp Toallitas húmedas Hipp para
5 5
5 2 Hipp Toallitas húmedas Hipp para
3265660399407 3265660399407 Bocoton
Bocoton Bocoton BIO toallitas de Bocoton Bocoton BIO toallitas de
higiene íntima. 20 szt.

precio: 8,69 zł

PLN
1
3
5900935004386 5900935004386 Foxy
Foxy Foxy Mega Poręczne Foxy Foxy Mega Poręczne
chusteczki 10 szt.

precio: 9,80 zł

PLN
1
22
Foxy Foxy Mega Poręczne
5 5
5 3 Foxy Foxy Mega Poręczne
4062300467378 4062300467378 Hipp
Hipp HiPP Babysanft Pure Water Hipp HiPP Babysanft Pure Water
desde el nacimiento 48 szt.

precio: 10,99 zł

PLN
1
30
7330933245012 7330933245012 Naty
Naty Naty Calmante toallitas de Naty Naty Calmante toallitas de
bebé - sin perfume 56 szt.

precio: 15,54 zł

PLN
1
1
8004260489997 8004260489997 Regina
Regina Regina Delicatis Regina Regina Delicatis
Servilletas cosméticas 4 capas 96 szt.

precio: 10,44 zł

PLN
1
11
5901478005250 5901478005250 Velvet
Velvet Tejidos originales de Velvet Tejidos originales de
terciopelo 10 szt.

precio: 7,35 zł

PLN
1
52
Velvet Tejidos originales de
5 5
5 3 Velvet Tejidos originales de
8004260003667 8004260003667 Regina
Regina Toallitas cosméticas Regina Toallitas cosméticas
Regina Soft Bamboo 96 szt.

precio: 10,42 zł

PLN
1
8
5900017095271 5900017095271 Bambino
Bambino Toallitas de agua Bambino Bambino Toallitas de agua Bambino
3 en 1 desde el nacimiento 57 szt.

precio: 12,20 zł

PLN
1
19
5901478005014 5901478005014 Velvet
Velvet Velvet Art Chusteczki Velvet Velvet Art Chusteczki
uniwersalne 3 120 szt.

precio: 8,76 zł

PLN
1
13
5901478001337 5901478001337 Velvet
Velvet Velvet Balm Wipes Velvet Velvet Balm Wipes
Velvet Velvet Balm Wipes
5 5
5 2 Velvet Velvet Balm Wipes
5901478001313 5901478001313 Velvet
Velvet tejidos de terciopelo Velvet tejidos de terciopelo
Bálsamo 6x9szt 54 szt.

precio: 7,33 zł

PLN
1
1
Velvet tejidos de terciopelo
4 5
4.5 2 Velvet tejidos de terciopelo
 
skip
3265660391173 3265660391173 Bocoton
Bocoton Bocoton Cosmetic, copos Bocoton Bocoton Cosmetic, copos
BIO redondos 80 szt.

precio: 6,70 zł

PLN
1
5
Bocoton Bocoton Cosmetic, copos
5 5
5 1 Bocoton Bocoton Cosmetic, copos
5900516400040 5900516400040 Bella
Bella bastoncillos de algodón Bella bastoncillos de algodón
200 szt.

precio: 5,74 zł

PLN
1
5
Bella bastoncillos de algodón
4 5
4.5 8 Bella bastoncillos de algodón
5900516400170 5900516400170 Bella
Bella bastoncillos de algodón Bella bastoncillos de algodón
160 szt.

precio: 3,86 zł

PLN
1
10
Bella bastoncillos de algodón
4 5
4.5 4 Bella bastoncillos de algodón
fecha de caducidad 2030-12-30
5900516400330 5900516400330 Bella
Bella bastoncillos de algodón Bella bastoncillos de algodón
100sztuk 100 szt.

precio: 2,56 zł

PLN
1
1
Bella bastoncillos de algodón
5 5
5 3 Bella bastoncillos de algodón
fecha de caducidad 2030-11-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5