Foxy
masa netto

masa netto

4 rol.

pojemność

cena za kilogram

3,50 zł / rol.

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900935001651

5900935001651

precio: 13,99 zł

13.99 PLN NewCondition
Velvet xxl papel higiénico blanco Velvet xxl papel higiénico blanco
4 rollos 4 szt.
1,87zł/szt.

precio: 7,48 zł

PLN
1
3
Foxy Foxi Mega Papel higiénico 4 Foxy Foxi Mega Papel higiénico 4
mega rollos 4 rol.
3,35zł/ rol.

precio: 13,40 zł

PLN
1
4
Velvet Papel higiénico Velvet Velvet Papel higiénico Velvet
ecoRoll Delicadamente blanco 4 rol.
3,17zł/ rol.

precio: 12,69 zł

PLN
1
4
Velvet Velvet Papier toaletowy BIG Velvet Velvet Papier toaletowy BIG
ROLL 4 rol.
3,35zł/ rol.

precio: 13,40 zł

PLN
1
7
Regina papel higiénico de Regina papel higiénico de
manzanilla 3 capas blancas 8 rollos 8 szt.
1,79zł/szt.

precio: 14,29 zł

PLN
1
112
Regina papel higiénico aloe vera Regina papel higiénico aloe vera
8 szt.
1,79zł/szt.

precio: 14,28 zł

PLN
1
56
Velvet higiénico humedecido Velvet higiénico humedecido
manzanilla papel y aloe vera 48 szt.

precio: 6,69 zł

PLN
1
14
Velvet papel higiénico suave Velvet papel higiénico suave
blanco 8 rol.
1,69zł/ rol.

precio: 13,50 zł

PLN
1
35
Foxy Foxy Mega Poręczne Foxy Foxy Mega Poręczne
chusteczki 10 szt.

precio: 9,80 zł

PLN
1
22
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5