Cashmir
masa netto

masa netto

10 rol.

pojemność

cena za kilogram

1,15 zł / rol.

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5902768979367

5902768979367

precio: 11,52 zł

comprar 7 szt. para 11.35 zł/szt
11.52 PLN NewCondition
Velvet Velvet Comfort White Cotton Velvet Velvet Comfort White Cotton
10 rol.
1,79zł/ rol.

precio: 17,88 zł

PLN
1
9
Cashmir Cashmir Papier toaletowy Cashmir Cashmir Papier toaletowy
10 rol.
1,15zł/ rol.

precio: 11,52 zł

PLN
1
62
Regina papel higiénico de Regina papel higiénico de
manzanilla 3 capas blancas 8 rollos 8 szt.
1,79zł/szt.

precio: 14,29 zł

PLN
1
112
Velvet xxl papel higiénico blanco Velvet xxl papel higiénico blanco
4 rollos 4 szt.
1,87zł/szt.

precio: 7,48 zł

PLN
1
3
Regina papel higiénico aloe vera Regina papel higiénico aloe vera
8 szt.
1,79zł/szt.

precio: 14,28 zł

PLN
1
56
Velvet higiénico humedecido Velvet higiénico humedecido
manzanilla papel y aloe vera 48 szt.

precio: 6,69 zł

PLN
1
14
Velvet papel higiénico suave Velvet papel higiénico suave
blanco 8 rol.
1,69zł/ rol.

precio: 13,50 zł

PLN
1
35
Velvet Naturalmente Velvet cuidado Velvet Naturalmente Velvet cuidado
el papel higiénico de manzanilla 8 rol.
1,69zł/ rol.

precio: 13,50 zł

PLN
1
15
Cashmir Toalla de papel Cashmir Cashmir Toalla de papel Cashmir
Superior Giga Roll Universal 1 szt.

precio: 10,67 zł

PLN
1
13
Cashmir Papel higiénico Cashmir Cashmir Papel higiénico Cashmir
Manzanilla 8 rol.
1,22zł/ rol.

precio: 9,75 zł

PLN
1
87
Cashmir Papel higiénico Cashmir Cashmir Papel higiénico Cashmir
Satine Premium blanco 8 rol.
1,22zł/ rol.

precio: 9,75 zł

PLN
1
90
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5