papel higiénico suave blanco

Velvet
44papel higiénico suave blanco
Papier toaletowy, 8 rolek, 3 warstwy; 12,2 cm x 9,4 cm* * +/- 5 %
papel higiénico suave blancopapel higiénico suave blanco
masa netto

masa netto

8 rol.

pojemność

cena za kilogram

1,69 zł / rol.

ocena

ranking

4.3/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901478999009

5901478999009

precio: 13,50 zł

comprar 7 szt. para 13.30 zł/szt
13.50 PLN NewCondition
Papier toaletowy, 8 rolek, 3 warstwy; 12,2 cm x 9,4 cm* * +/- 5 %
Características:odkryj nową miękkość
marca:Velvet
Sobre la marca:Velvet Miękki jak aksamit
Otra información:
Conservación:Data produkcji: na opakowaniu; Termin ważności: nieograniczony.
Tipo de embalaje:Torba
Dirección del productor:
Dirección de devolución:
¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: bardzo dobry 4/5

Na podstawie 4 ocen.




    Regina papel higiénico de Regina papel higiénico de
    manzanilla 3 capas blancas 8 rollos 8 szt.
    1,79zł/szt.

    precio: 14,29 zł

    PLN
    1
    112
    Regina papel higiénico aloe vera Regina papel higiénico aloe vera
    8 szt.
    1,79zł/szt.

    precio: 14,28 zł

    PLN
    1
    56
    Velvet Naturalmente Velvet cuidado Velvet Naturalmente Velvet cuidado
    el papel higiénico de manzanilla 8 rol.
    1,69zł/ rol.

    precio: 13,50 zł

    PLN
    1
    15
    Cashmir Papel higiénico Cashmir Cashmir Papel higiénico Cashmir
    Manzanilla 8 rol.
    1,22zł/ rol.

    precio: 9,75 zł

    PLN
    1
    88
    Cashmir Papel higiénico Cashmir Cashmir Papel higiénico Cashmir
    Satine Premium blanco 8 rol.
    1,22zł/ rol.

    precio: 9,75 zł

    PLN
    1
    90
    Valletto Papier toaletowy biały Valletto Papier toaletowy biały
    8 rol.

    precio: 6,99 zł

    PLN
    1
    136
    Valletto Papier toaletowy Valletto Papier toaletowy
    8 rol.
    1,00zł/ rol.

    precio: 7,99 zł

    PLN
    1
    146
    Velvet xxl papel higiénico blanco Velvet xxl papel higiénico blanco
    4 rollos 4 szt.
    1,87zł/szt.

    precio: 7,48 zł

    PLN
    1
    3
    Velvet higiénico humedecido Velvet higiénico humedecido
    manzanilla papel y aloe vera 48 szt.

    precio: 6,69 zł

    PLN
    1
    14
    Velvet toalla de papel de color Velvet toalla de papel de color
    terciopelo blanco puro más largo de 2 capas suaves como el 2 szt.
    3,90zł/szt.

    precio: 7,79 zł

    PLN
    1
    36
    Velvet Júnior hidrata papel Velvet Júnior hidrata papel
    higiénico 42 hojas 200 g
    32,60zł/kg

    precio: 6,52 zł

    PLN
    1
    64
    Velvet tejidos de terciopelo Velvet tejidos de terciopelo
    Bálsamo 6x9szt 54 szt.

    precio: 7,33 zł

    PLN
    1
    1
    Velvet Velvet Balm Wipes Velvet Velvet Balm Wipes
    Velvet Terciopelo hidrata papel Velvet Terciopelo hidrata papel
    higiénico pura 42 szt.

    precio: 6,52 zł

    PLN
    1
    16
    Velvet Las toallas de papel Velvet Las toallas de papel
    terciopelo Turbo 1 szt.
    17,00zł/szt.

    precio: 17 zł

    PLN
    1
    38
    Velvet Tejidos originales de Velvet Tejidos originales de
    terciopelo 10 szt.

    precio: 7,35 zł

    PLN
    1
    52
    Carrito de compras
    zwiń koszyk
    entrega 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5