Velvet 170 mm x 125 mm* * +/- 5 % Do codziennego użytku.
masa netto

masa netto

48 szt.

pojemność

cena za sztukę

0,15 zł / szt.

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901478012043

5901478012043

precio: 6,99 zł

6.99 PLN NewCondition
Aqua, 1,2-Hexanediol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Lactic Acid, Polyglyceryl-4 Laurate/Sebacate, Polyglyceryl-6 Caprylate/Caprate, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate
170 mm x 125 mm* * +/- 5 % Do codziennego użytku.
marca:Velvet
Sobre la marca:Velvet Miękki jak aksamit
Otra información:Znak towarowy zarejestrowany przez Velvet Care sp. z o.o.
Tipo de embalaje:Torba
Dirección del productor:
Dirección de devolución:
Velvet higiénico humedecido Velvet higiénico humedecido
manzanilla papel y aloe vera 48 szt.

precio: 6,69 zł

PLN
1
14
Velvet Papel higiénico Velvet Velvet Papel higiénico Velvet
Ultra Sensitive Hidratado 48 szt.

precio: 6,52 zł

PLN
1
19
Regina papel higiénico de Regina papel higiénico de
manzanilla 3 capas blancas 8 rollos 8 szt.
1,79zł/szt.

precio: 14,29 zł

PLN
1
112
Velvet xxl papel higiénico blanco Velvet xxl papel higiénico blanco
4 rollos 4 szt.
1,87zł/szt.

precio: 7,48 zł

PLN
1
3
Regina papel higiénico aloe vera Regina papel higiénico aloe vera
8 szt.
1,79zł/szt.

precio: 14,28 zł

PLN
1
56
Velvet papel higiénico suave Velvet papel higiénico suave
blanco 8 rol.
1,69zł/ rol.

precio: 13,50 zł

PLN
1
35
Velvet Naturalmente Velvet cuidado Velvet Naturalmente Velvet cuidado
el papel higiénico de manzanilla 8 rol.
1,69zł/ rol.

precio: 13,50 zł

PLN
1
15
Velvet Júnior hidrata papel Velvet Júnior hidrata papel
higiénico 42 hojas 200 g
32,60zł/kg

precio: 6,52 zł

PLN
1
64
Velvet toalla de papel de color Velvet toalla de papel de color
terciopelo blanco puro más largo de 2 capas suaves como el 2 szt.
3,90zł/szt.

precio: 7,79 zł

PLN
1
36
Velvet tejidos de terciopelo Velvet tejidos de terciopelo
Bálsamo 6x9szt 54 szt.

precio: 7,33 zł

PLN
1
1
Velvet Velvet Balm Wipes Velvet Velvet Balm Wipes
Velvet Terciopelo hidrata papel Velvet Terciopelo hidrata papel
higiénico pura 42 szt.

precio: 6,52 zł

PLN
1
16
Velvet Las toallas de papel Velvet Las toallas de papel
terciopelo Turbo 1 szt.
17,00zł/szt.

precio: 17 zł

PLN
1
38
Velvet Tejidos originales de Velvet Tejidos originales de
terciopelo 10 szt.

precio: 7,35 zł

PLN
1
52
Velvet Papel higiénico hidratado Velvet Papel higiénico hidratado
Velvet 42 szt.

precio: 6,54 zł

PLN
1
17
Velvet Papel higiénico Velvet Velvet Papel higiénico Velvet
ecoRoll Delicadamente blanco 4 rol.
3,17zł/ rol.

precio: 12,69 zł

PLN
1
4
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5