Productos

 

Kéfir y el suero de leche es una base ideal para un delicioso cócteles de frutas. Saben muy bien combinado con fresas frescas o congeladas, arándanos, arándanos, kiwi, piña. Si te gusta el sabor dulce, añadir cóctel de plátano o un poco de miel.

nazwa produktu:
marka:
5902298007851 5902298007851 OSM Piaski
PRECIO REDUCIDO -10%
OSM Piaski OSM Piaski Zsiadłe OSM Piaski OSM Piaski Zsiadłe
mleko Piaseckie 350 g
9,20zł/kg

precio: 3,22 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2026-10-09
59046837 Mlekovita
PRECIO REDUCIDO -25%
Mlekovita Mlekowita Maślanka Mlekovita Mlekowita Maślanka
truskawkowa 1 kg

precio: 5,03 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-07
5904951004245 5904951004245 Jagr
Jagr Jagr Kefir Warlubski Jagr Jagr Kefir Warlubski
1 kg

precio: 6,28 zł

PLN
1
1
Jagr Jagr Kefir Warlubski
5 5
5 1 Jagr Jagr Kefir Warlubski
fecha de caducidad 2026-10-17
5900512980119 5900512980119 Mlekovita
Mlekovita Kéfir Natural Mlekovita Kéfir Natural
Ecológico Mlekovita BIO 375 g
10,64zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
1
Mlekovita Kéfir Natural
5 5
5 3 Mlekovita Kéfir Natural
fecha de caducidad 2026-10-21
5908312380184 5908312380184 Robico
Robico Kéfir Robico 1.5% Robico Kéfir Robico 1.5%
250 g
13,92zł/kg

precio: 3,48 zł

PLN
1
2
Robico Kéfir Robico 1.5%
5 5
5 4 Robico Kéfir Robico 1.5%
fecha de caducidad 2026-10-13
5908235949819 5908235949819 Kanka
Kanka Kéfir natural Kanka Kanka Kéfir natural Kanka
400 g
7,83zł/kg

precio: 3,13 zł

PLN
1
4
Kanka Kéfir natural Kanka
4 5
4.5 6 Kanka Kéfir natural Kanka
fecha de caducidad 2026-10-22
5904951000582 5904951000582 Jagr
Jagr Leche de kéfir natural Jagr Leche de kéfir natural
375 g
7,97zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
10
Jagr Leche de kéfir natural
5 5
5 6 Jagr Leche de kéfir natural
fecha de caducidad 2026-10-22
5904467432501 5904467432501 Maluta
Maluta Maliuta excelente bebida Maluta Maliuta excelente bebida
turca Ayran Maliuta 320 g
12,47zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
2
Maluta Maliuta excelente bebida
5 5
5 2 Maluta Maliuta excelente bebida
fecha de caducidad 2026-10-24
5900820001551 5900820001551
Maślanka Mrągowska owoce leśne Maślanka Mrągowska owoce leśne
fecha de caducidad
2026-10-15
5900512980751 5900512980751 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita serwatka Mlekovita Mlekovita serwatka
DarPro o smaku 150 ml
18,13zł/l

precio: 2,72 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-10-26
5900820019471 5900820019471 Mlekpol
Mlekpol Mlekpol Suero de leche Mlekpol Mlekpol Suero de leche
natural 360 ml
8,78zł/l

precio: 3,16 zł

PLN
1
3
Mlekpol Mlekpol Suero de leche
4 5
4.5 4 Mlekpol Mlekpol Suero de leche
fecha de caducidad 2026-10-08
5900820019464 5900820019464 Mlekpol
Mlekpol Mlekpol Łaciaty Kéfir Mlekpol Mlekpol Łaciaty Kéfir
natural 360 g
9,25zł/kg

precio: 3,33 zł

PLN
1
5
Mlekpol Mlekpol Łaciaty Kéfir
4 5
4.5 13 Mlekpol Mlekpol Łaciaty Kéfir
fecha de caducidad 2026-10-15
5902298004027 5902298004027 OSM Piaski
OSM Piaski OSM Piaski Kefir jak OSM Piaski OSM Piaski Kefir jak
dawniej 400 g
9,15zł/kg

precio: 3,66 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2026-10-20
5902298008131 5902298008131 OSM Piaski
OSM Piaski OSM Piaski Maślanka OSM Piaski OSM Piaski Maślanka
naturalna 400 g
9,08zł/kg

precio: 3,63 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2026-10-19
5908312380054 5908312380054 Robico
Robico Robico Kefir en una botella Robico Robico Kefir en una botella
de vidrio 280 ml
18,39zł/l

precio: 5,15 zł

PLN
1
4
Robico Robico Kefir en una botella
5 5
5 1 Robico Robico Kefir en una botella
fecha de caducidad 2026-10-10
5900820001568 5900820001568 Mrągowska
Mrągowska Strawberry Buttermilk Mrągowska Strawberry Buttermilk
fecha de caducidad
2026-10-13
5900512999241 5900512999241 Mlekovita
Mlekovita Suero de leche de fresa Mlekovita Suero de leche de fresa
Mlekovita 400 g
8,75zł/kg

precio: 3,50 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-10-13
59046820 Mlekovita
Mlekovita Suero de leche natural Mlekovita Suero de leche natural
Mlekovita Polonia 1 litr

precio: 6,89 zł

PLN
1
2
Mlekovita Suero de leche natural
4 5
4.5 12 Mlekovita Suero de leche natural
fecha de caducidad 2026-10-14
5901005001625 5901005001625 Włoszczowa
Włoszczowa Suero de leche natural Włoszczowa Suero de leche natural
Włoszczowa 1 litr

precio: 6,21 zł

PLN
1
3
Włoszczowa Suero de leche natural
4 5
4.5 5 Włoszczowa Suero de leche natural
fecha de caducidad 2026-10-28
5900512999258 5900512999258 Mlekovita
Mlekovita Suero de mantequilla Mlekovita Suero de mantequilla
natural Mlekovita 400 g
8,83zł/kg

precio: 3,53 zł

PLN
1
3
Mlekovita Suero de mantequilla
4 5
4.5 5 Mlekovita Suero de mantequilla
fecha de caducidad 2026-10-31
5900197011955 5900197011955 Bakoma
Bakoma kéfir naturales Bakoma kéfir naturales
390 g
15,38zł/kg

precio: 6 zł

PLN
1
2
Bakoma kéfir naturales
4 5
4.5 11 Bakoma kéfir naturales
fecha de caducidad 2026-10-23
5900820013325 5900820013325 Mlekpol
Mlekpol leche cuajada Mlekpol leche cuajada
380 g
11,68zł/kg

precio: 4,44 zł

PLN
1
2
Mlekpol leche cuajada
4 5
4 7 Mlekpol leche cuajada
fecha de caducidad 2026-10-17
5900820001506 5900820001506 Mrągowska
Mrągowska suero de la leche Mrągowska suero de la leche
1 litr

precio: 6,14 zł

PLN
1
7
Mrągowska suero de la leche
5 5
5 2 Mrągowska suero de la leche
fecha de caducidad 2026-10-14
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5