Productos

 

Como una adición a su café de la mañana, se puede utilizar la crema de leche clásica, pero la crema de espelta, avena, arroz o soja. También hay polvos que se hacen pasar como crema, antes de comprar, vale la pena analizar su composición.

wielkość opakowania:
zawartość tłuszczu:
marka:
5900820000431 5900820000431 Łaciata
PRECIO REDUCIDO -10%
Łaciata Łaciata crema de café Łaciata Łaciata crema de café
UHT 12% grasa 500 ml
14,38zł/l

precio: 7,19 zł

PLN
1
8
Łaciata Łaciata crema de café
4 5
4.5 10 Łaciata Łaciata crema de café
fecha de caducidad 2026-11-20
5900531001024 5900531001024 Piątnica
Piątnica Piątnica
200 ml
29,95zł/l

precio: 5,99 zł

PLN
1
2
Piątnica
5 5
5 1 Piątnica
fecha de caducidad 2026-10-09
5900820001858 5900820001858 Łaciata
Łaciata 10x10g crema de café Łaciata 10x10g crema de café
100 g
23,30zł/kg

precio: 2,33 zł

PLN
1
1
Łaciata 10x10g crema de café
5 5
5 13 Łaciata 10x10g crema de café
fecha de caducidad 2027-02-04
5900820001858 5900820001858 Łaciata
Łaciata 10x10g crema de café Łaciata 10x10g crema de café
100 g
23,50zł/kg

precio: 2,35 zł

PLN
1
40
Łaciata 10x10g crema de café
5 5
5 13 Łaciata 10x10g crema de café
fecha de caducidad 2027-02-17
5900197020636 5900197020636 Bakoma
Bakoma Bakoma crema espesa 30% Bakoma Bakoma crema espesa 30%
grasa 200 g
33,20zł/kg

precio: 6,64 zł

PLN
1
4
Bakoma Bakoma crema espesa 30%
5 5
5 1 Bakoma Bakoma crema espesa 30%
fecha de caducidad 2026-11-08
5900820019440 5900820019440 Łaciata
Łaciata Crema de Laciata 36% Łaciata Crema de Laciata 36%
500 ml
23,98zł/l

precio: 11,99 zł

PLN
1
2
Łaciata Crema de Laciata 36%
5 5
5 1 Łaciata Crema de Laciata 36%
fecha de caducidad 2026-11-25
5900512990408 5900512990408 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Śmietanka Mlekovita Mlekovita Śmietanka
Polska UHT 12% de grasa 500 ml
16,50zł/l

precio: 8,25 zł

PLN
1
8
Mlekovita Mlekovita Śmietanka
4 5
4.5 2 Mlekovita Mlekovita Śmietanka
fecha de caducidad 2026-12-16
5900512990392 5900512990392 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Śmietanka Mlekovita Mlekovita Śmietanka
Polska UHT 18% de grasa 500 ml
17,26zł/l

precio: 8,63 zł

PLN
1
6
Mlekovita Mlekovita Śmietanka
5 5
5 5 Mlekovita Mlekovita Śmietanka
fecha de caducidad 2027-03-06
5900512990378 5900512990378 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Śmietanka Mlekovita Mlekovita Śmietanka
Polska UHT 30% de grasa 500 ml
21,62zł/l

precio: 10,81 zł

PLN
1
1
Mlekovita Mlekovita Śmietanka
4 5
4.5 6 Mlekovita Mlekovita Śmietanka
fecha de caducidad 2027-01-04
5900512990378 5900512990378 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Śmietanka Mlekovita Mlekovita Śmietanka
Polska UHT 30% de grasa 500 ml
22,48zł/l

precio: 11,24 zł

PLN
1
5
Mlekovita Mlekovita Śmietanka
4 5
4.5 6 Mlekovita Mlekovita Śmietanka
fecha de caducidad 2027-02-10
5900512990835 5900512990835 Mlekovita
Mlekovita Postre Mlekovita Mlekovita Postre Mlekovita
Śmietanka Polska UHT 36% de grasa. 500 ml
23,98zł/l

precio: 11,99 zł

PLN
1
4
Mlekovita Postre Mlekovita
4 5
4 4 Mlekovita Postre Mlekovita
fecha de caducidad 2027-01-03
5900691086121 5900691086121
SM Gostyń śmietanka UHT 250ml SM Gostyń śmietanka UHT 250ml
250 ml
27,96zł/l

precio: 6,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-12-17
5900197006487 5900197006487 Bakoma
Bakoma Spray de crema batida Bakoma Spray de crema batida
Bakoma 250 g
50,20zł/kg

precio: 12,55 zł

PLN
1
4
Bakoma Spray de crema batida
4 5
4.5 7 Bakoma Spray de crema batida
fecha de caducidad 2027-03-06
5900947010016 5900947010016 Cremona
Cremona blanqueador de café Cremona blanqueador de café
clásico 200 g
39,95zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
36
Cremona blanqueador de café
4 5
4 7 Cremona blanqueador de café
fecha de caducidad 2028-06-30
5900120022867 5900120022867 Łowicka
Łowicka crema Łowicka 12% de Łowicka crema Łowicka 12% de
grasa, UHT 500 ml
12,30zł/l

precio: 6,15 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-02-24
5900820008055 5900820008055 Łaciata
Łaciata Łaciata UHT crema 12% Łaciata Łaciata UHT crema 12%
grasa 250 ml
16,96zł/l

precio: 4,24 zł

PLN
1
7
Łaciata Łaciata UHT crema 12%
5 5
5 1 Łaciata Łaciata UHT crema 12%
fecha de caducidad 2026-12-07
5900820008055 5900820008055 Łaciata
Łaciata Łaciata UHT crema 12% Łaciata Łaciata UHT crema 12%
grasa 250 ml
17,80zł/l

precio: 4,45 zł

PLN
1
18
Łaciata Łaciata UHT crema 12%
5 5
5 1 Łaciata Łaciata UHT crema 12%
fecha de caducidad 2027-01-20
5900820008062 5900820008062 Łaciata
Łaciata Łaciata UHT crema 18% Łaciata Łaciata UHT crema 18%
grasa 250 ml
19,04zł/l

precio: 4,76 zł

PLN
1
9
Łaciata Łaciata UHT crema 18%
4 5
4.5 11 Łaciata Łaciata UHT crema 18%
fecha de caducidad 2026-12-08
5900820008079 5900820008079 Łaciata
Łaciata Łaciata UHT crema 30% Łaciata Łaciata UHT crema 30%
grasa 250 ml
22,92zł/l

precio: 5,73 zł

PLN
1
16
Łaciata Łaciata UHT crema 30%
4 5
4.5 10 Łaciata Łaciata UHT crema 30%
fecha de caducidad 2027-01-07
5900820000431 5900820000431 Łaciata
Łaciata Łaciata crema de café Łaciata Łaciata crema de café
UHT 12% grasa 500 ml
15,98zł/l

precio: 7,99 zł

PLN
1
1
Łaciata Łaciata crema de café
4 5
4.5 10 Łaciata Łaciata crema de café
fecha de caducidad 2026-12-21
5900820000448 5900820000448 Łaciata
Łaciata Łaciata crema de sopa Łaciata Łaciata crema de sopa
UHT 18% de grasa 500 ml
17,98zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
6
Łaciata Łaciata crema de sopa
4 5
4.5 9 Łaciata Łaciata crema de sopa
fecha de caducidad 2026-12-20
5900820000455 5900820000455 Łaciata
Łaciata Łcrema aciata para Łaciata Łcrema aciata para
postres UHT 30% grasa 500 ml
21,32zł/l

precio: 10,66 zł

PLN
1
8
Łaciata Łcrema aciata para
4 5
4.5 10 Łaciata Łcrema aciata para
fecha de caducidad 2027-01-07
5900120022942 5900120022942 Łowicka
Łowicka Łowicka Cream Cake 36% Łowicka Łowicka Cream Cake 36%
UHT 500 g
24,56zł/kg

precio: 12,28 zł

PLN
1
1
Łowicka Łowicka Cream Cake 36%
5 5
5 1 Łowicka Łowicka Cream Cake 36%
fecha de caducidad 2026-12-15
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5