Productos

 
skip

yogur natural es un componente básico de una dieta saludable, tiene un efecto muy beneficioso sobre el sistema digestivo. Debido a la significativamente más baja en lactosa que la leche, también se recomienda para las personas con intolerancia a la lactosa. Usted puede hacer fácilmente, y de hecho se multiplican yogur en casa. Es suficiente para calentar la leche a una temperatura de alrededor de 40 grados, añadir un poco de yogur y dejar durante varias horas a esta temperatura.

gramatura:
zawartość tłuszczu:
marka:
5900197010965 5900197010965 Bakoma
Bakoma Bakoma
150 g
22,07zł/kg

precio: 3,31 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-18
5900197031755 5900197031755 Bakoma
Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
150 g
27,40zł/kg

precio: 4,11 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2026-10-26
5900197031717 5900197031717 Bakoma
Bakoma Bakoma Skyr bebiendo yogur Bakoma Bakoma Skyr bebiendo yogur
natural tipo islandés 300 g
23,83zł/kg

precio: 7,15 zł

PLN
1
2
Bakoma Bakoma Skyr bebiendo yogur
5 5
5 2 Bakoma Bakoma Skyr bebiendo yogur
fecha de caducidad 2026-10-24
5900197022548 5900197022548 Bakoma
Bakoma Bio Bakoma yogurt natural Bakoma Bio Bakoma yogurt natural
140 g
29,50zł/kg

precio: 4,13 zł

PLN
1
3
Bakoma Bio Bakoma yogurt natural
5 5
5 6 Bakoma Bio Bakoma yogurt natural
fecha de caducidad 2026-10-18
5904467109267 5904467109267 Maluta
Maluta Luz yogur Balcanes Maluta Luz yogur Balcanes
fecha de caducidad
2026-10-21
5904467212110 5904467212110 Maluta
Maluta Maluta Skyr+ Jogurt typu Maluta Maluta Skyr+ Jogurt typu
200 g
21,80zł/kg

precio: 4,36 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-10-13
5904467125380 5904467125380 Maluta
Maluta Maluta yogur cremoso Maluta Maluta yogur cremoso
natural sin lactosa 220 g
20,00zł/kg

precio: 4,40 zł

PLN
1
2
Maluta Maluta yogur cremoso
5 5
5 2 Maluta Maluta yogur cremoso
fecha de caducidad 2026-10-12
5900512904542 5900512904542 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Jogurt Polski Mlekovita Mlekovita Jogurt Polski
naturalny 320 g
15,00zł/kg

precio: 4,80 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-10-13
5900512905433 5900512905433 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Jogurt grecki Mlekovita Mlekovita Jogurt grecki
bez laktozy 400 g
14,68zł/kg

precio: 5,87 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-10-19
5900512983134 5900512983134 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Jogurt Mlekovita Mlekovita Jogurt
naturalny bez 350 g
12,71zł/kg

precio: 4,45 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-10-24
5900512905594 5900512905594 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita SBA Skyr Mlekovita Mlekovita SBA Skyr
naturalny bez 330 g
17,09zł/kg

precio: 5,64 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2026-10-19
5900512904665 5900512904665 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt
typu 330 g
17,12zł/kg

precio: 5,65 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-10-25
5902298007967 5902298007967 OSM Piaski
OSM Piaski OSM Piaski Ayran OSM Piaski OSM Piaski Ayran
jogurtowy napój 400 g
9,35zł/kg

precio: 3,74 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2026-10-31
5902298007752 5902298007752 OSM Piaski
OSM Piaski OSM Piaski Jogurt OSM Piaski OSM Piaski Jogurt
naturalny typ 400 g
14,48zł/kg

precio: 5,79 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2026-10-25
5902298007950 5902298007950 OSM Piaski
OSM Piaski OSM Piaski Jogurt OSM Piaski OSM Piaski Jogurt
naturalny typ 350 g
15,37zł/kg

precio: 5,38 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad
2026-10-29
5902298007707 5902298007707 OSM Piaski
OSM Piaski OSM Piaski Jogurt OSM Piaski OSM Piaski Jogurt
naturalny typ 400 g
10,53zł/kg

precio: 4,21 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2026-10-25
5901939103105 5901939103105 Piątnica
Piątnica Piątnica Skyr, yogur Piątnica Piątnica Skyr, yogur
natural islandés para beber 330 g
18,55zł/kg

precio: 6,12 zł

PLN
1
6
Piątnica Piątnica Skyr, yogur
5 5
5 1 Piątnica Piątnica Skyr, yogur
fecha de caducidad 2026-10-28
5900820004088 5900820004088 Mlekpol
Mlekpol Yogur Mlekpol Augustowski Mlekpol Yogur Mlekpol Augustowski
2,5% 150 g
14,73zł/kg

precio: 2,21 zł

PLN
1
3
Mlekpol Yogur Mlekpol Augustowski
5 5
5 6 Mlekpol Yogur Mlekpol Augustowski
fecha de caducidad 2026-10-21
5908235948126 5908235948126 Kanka
Kanka Yogur Natural Canka Kanka Yogur Natural Canka
180 g
11,67zł/kg

precio: 2,10 zł

PLN
1
1
Kanka Yogur Natural Canka
5 5
5 3 Kanka Yogur Natural Canka
fecha de caducidad 2026-10-12
5900531000423 5900531000423 Piątnica
Piątnica Yogur Natural Piątnica Piątnica Yogur Natural Piątnica
170 g
14,12zł/kg

precio: 2,40 zł

PLN
1
20
Piątnica Yogur Natural Piątnica
5 5
5 5 Piątnica Yogur Natural Piątnica
fecha de caducidad 2026-11-01
5904467711460 5904467711460 Maluta
Maluta Yogur crema Maluta solo 3 Maluta Yogur crema Maluta solo 3
ingredientes 220 g
20,00zł/kg

precio: 4,40 zł

PLN
1
4
Maluta Yogur crema Maluta solo 3
5 5
5 4 Maluta Yogur crema Maluta solo 3
fecha de caducidad 2026-10-24
5900197002595 5900197002595 Bakoma
Bakoma Yogur espeso natural Bakoma Bakoma Yogur espeso natural Bakoma
2.8% 390 g
17,38zł/kg

precio: 6,78 zł

PLN
1
5
Bakoma Yogur espeso natural Bakoma
4 5
4.5 12 Bakoma Yogur espeso natural Bakoma
fecha de caducidad 2026-10-27
5900197013065 5900197013065 Bakoma
Bakoma Yogur griego natural Bakoma Bakoma Yogur griego natural Bakoma
7.5% 180 g
26,89zł/kg

precio: 4,84 zł

PLN
1
3
Bakoma Yogur griego natural Bakoma
4 5
4.5 13 Bakoma Yogur griego natural Bakoma
fecha de caducidad 2026-10-29
5900197012723 5900197012723 Bakoma
Bakoma Yogur griego natural Bakoma Bakoma Yogur griego natural Bakoma
7.5% 400 g
19,98zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
2
Bakoma Yogur griego natural Bakoma
4 5
4.5 10 Bakoma Yogur griego natural Bakoma
fecha de caducidad 2026-10-29
5900512350080 5900512350080 Mlekovita
Mlekovita Yogur griego natural Mlekovita Yogur griego natural
Mlekovita 10% 400 g
13,43zł/kg

precio: 5,37 zł

PLN
1
12
Mlekovita Yogur griego natural
5 5
5 4 Mlekovita Yogur griego natural
fecha de caducidad 2026-11-07
5900531004544 5900531004544 Piątnica
Piątnica Yogur islandés natural Piątnica Yogur islandés natural
Piątnica Skyr 150 g
26,60zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
9
Piątnica Yogur islandés natural
4 5
4.5 6 Piątnica Yogur islandés natural
fecha de caducidad 2026-10-20
5900531004544 5900531004544 Piątnica
Piątnica Yogur islandés natural Piątnica Yogur islandés natural
Piątnica Skyr 150 g
26,87zł/kg

precio: 4,03 zł

PLN
1
4
Piątnica Yogur islandés natural
4 5
4.5 6 Piątnica Yogur islandés natural
fecha de caducidad 2026-10-24
5904467250419 5904467250419 Maluta
Maluta Yogur natural Maluta 2,5% Maluta Yogur natural Maluta 2,5%
150 g
14,40zł/kg

precio: 2,16 zł

PLN
1
3
Maluta Yogur natural Maluta 2,5%
4 5
4.5 5 Maluta Yogur natural Maluta 2,5%
fecha de caducidad 2026-10-13
5900197000034 5900197000034 Bakoma
Bakoma Yogur natural espeso Bakoma Bakoma Yogur natural espeso Bakoma
Bakoma Yogur natural espeso Bakoma
4 5
4.5 16 Bakoma Yogur natural espeso Bakoma
fecha de caducidad 2026-10-24
5900512985947 5900512985947 Mlekovita
Mlekovita Yogur natural polaco Mlekovita Yogur natural polaco
Mlekovita sin lactosa 150 g
19,20zł/kg

precio: 2,88 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-10-22
5900512990101 5900512990101 Mlekovita
Mlekovita Yogur polaco natural Mlekovita Yogur polaco natural
Mlekovita 350 g
12,57zł/kg

precio: 4,40 zł

PLN
1
12
Mlekovita Yogur polaco natural
5 5
5 5 Mlekovita Yogur polaco natural
fecha de caducidad 2026-11-04
5900512350318 5900512350318 Mlekovita
Mlekovita Yogur polaco natural Mlekovita Yogur polaco natural
Mlekovita 150 g
16,53zł/kg

precio: 2,48 zł

PLN
1
8
Mlekovita Yogur polaco natural
5 5
5 5 Mlekovita Yogur polaco natural
fecha de caducidad 2026-10-24
5906040063089 5906040063089 Zott
Zott Zott Primo Jogurt naturalny Zott Zott Primo Jogurt naturalny
180 g
9,50zł/kg

precio: 1,71 zł

PLN
1
36
Zott Zott Primo Jogurt naturalny
5 5
5 2 Zott Zott Primo Jogurt naturalny
fecha de caducidad 2026-11-01
5906040064444 5906040064444 Zott
Zott Zott Primo Skyr jogurt typu Zott Zott Primo Skyr jogurt typu
150 g
18,20zł/kg

precio: 2,73 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-10-16
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5