Productos

 

Leche concentrada, también conocido como condensado, se usa en la cocción, es el ingrediente principal en muchas cremas, se utiliza en lugar de la leche o café habitual crema. Ideal para practicar senderismo en las montañas o en bicicleta - el mismo valor nutricional puede caber en un menor volumen y peso.

cukier:
zawartość tłuszczu:
marka:
5900691032142 5900691032142 Gostyń
PRECIO REDUCIDO -10%
Gostyń endulzado dulce de leche Gostyń endulzado dulce de leche
condensada 150 ml
31,53zł/l

precio: 4,73 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-10-29
5900197021480 5900197021480 Bakoma
Bakoma Bakoma Mikuš la leche Bakoma Bakoma Mikuš la leche
condensada, el cacao 75 ml
57,07zł/l

precio: 4,28 zł

PLN
1
5
Bakoma Bakoma Mikuš la leche
4 5
4 6 Bakoma Bakoma Mikuš la leche
fecha de caducidad 2027-03-05
5900197021466 5900197021466 Bakoma
Bakoma Leche condensada Bakoma Bakoma Leche condensada Bakoma
Mikuś 8% endulzada 75 ml
53,20zł/l

precio: 3,99 zł

PLN
1
2
Bakoma Leche condensada Bakoma
5 5
5 7 Bakoma Leche condensada Bakoma
fecha de caducidad 2026-12-24
5900691031138 5900691031138 Gostyń
Gostyń Luz de leche condensada 4 Gostyń Luz de leche condensada 4
% de grasa 500 g
15,24zł/kg

precio: 7,62 zł

PLN
1
3
Gostyń Luz de leche condensada 4
5 5
5 6 Gostyń Luz de leche condensada 4
fecha de caducidad 2026-11-24
5900691031138 5900691031138 Gostyń
Gostyń Luz de leche condensada 4 Gostyń Luz de leche condensada 4
% de grasa 500 g
16,00zł/kg

precio: 8 zł

PLN
1
4
Gostyń Luz de leche condensada 4
5 5
5 6 Gostyń Luz de leche condensada 4
fecha de caducidad 2027-02-01
5900691031121 5900691031121 Gostyń
Gostyń Luz de leche condensada 4 Gostyń Luz de leche condensada 4
% de grasa 200 g
19,25zł/kg

precio: 3,85 zł

PLN
1
3
Gostyń Luz de leche condensada 4
5 5
5 3 Gostyń Luz de leche condensada 4
fecha de caducidad 2027-02-22
5900691031329 5900691031329 Gostyń
Gostyń Masa de dulce de gostyń Gostyń Masa de dulce de gostyń
510 g
21,27zł/kg

precio: 10,85 zł

PLN
1
12
Gostyń Masa de dulce de gostyń
5 5
5 9 Gostyń Masa de dulce de gostyń
fecha de caducidad 2028-01-21
5900691032128 5900691032128 Gostyń
Gostyń endulzada cacao leche Gostyń endulzada cacao leche
condensada 150 ml
34,73zł/l

precio: 5,21 zł

PLN
1
27
fecha de caducidad
2027-05-06
5900691032111 5900691032111 Gostyń
Gostyń endulzada naturales leche Gostyń endulzada naturales leche
condensada 150 ml
35,00zł/l

precio: 5,25 zł

PLN
1
17
Gostyń endulzada naturales leche
4 5
4.5 7 Gostyń endulzada naturales leche
fecha de caducidad 2027-05-31
5900691031091 5900691031091 Gostyń
Gostyń la leche condensada Gostyń la leche condensada
azucarada 7,5 % de grasa 350 g
14,26zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
8
Gostyń la leche condensada
4 5
4.5 7 Gostyń la leche condensada
fecha de caducidad 2027-01-19
5900691031046 5900691031046 Gostyń
Gostyń la leche condensada Gostyń la leche condensada
azucarada 7,5 % 200 g
17,90zł/kg

precio: 3,58 zł

PLN
1
6
Gostyń la leche condensada
4 5
4.5 8 Gostyń la leche condensada
fecha de caducidad 2027-02-24
5900691032197 5900691032197 Gostyń
Gostyń la leche condensada con el Gostyń la leche condensada con el
4% de magnesio en grasa , la luz 500 g
15,62zł/kg

precio: 7,81 zł

PLN
1
2
Gostyń la leche condensada con el
5 5
5 7 Gostyń la leche condensada con el
fecha de caducidad 2026-12-24
5900691031114 5900691031114 Gostyń
Gostyń la leche condensada en Gostyń la leche condensada en
lata 8 % de grasa 530 g
22,19zł/kg

precio: 11,76 zł

PLN
1
11
Gostyń la leche condensada en
4 5
4.5 5 Gostyń la leche condensada en
fecha de caducidad 2027-03-18
5900691031039 5900691031039 Gostyń
Gostyń leche condensada 7,5 % de Gostyń leche condensada 7,5 % de
grasa 500 g
15,34zł/kg

precio: 7,67 zł

PLN
1
9
Gostyń leche condensada 7,5 % de
4 5
4.5 16 Gostyń leche condensada 7,5 % de
fecha de caducidad 2027-03-22
5900691031039 5900691031039 Gostyń
Gostyń leche condensada 7,5 % de Gostyń leche condensada 7,5 % de
grasa 500 g
15,18zł/kg

precio: 7,59 zł

PLN
1
1
Gostyń leche condensada 7,5 % de
4 5
4.5 16 Gostyń leche condensada 7,5 % de
fecha de caducidad 2027-03-14
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5