Productos

 

La leche en polvo puede hacer delicioso chocolate hecho en casa. Simplemente mezcle la leche en polvo y cacao, por ejemplo, se disuelven en un vaso de leche caliente, añadir un poco de miel al gusto y, finalmente, la mantequilla o aceite de coco y listo.

zawartość tłuszczu::
5900512500546 5900512500546 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Leche Mlekovita Mlekovita Leche
desnatada en polvo 250 g
39,96zł/kg

precio: 9,99 zł

PLN
1
5
Mlekovita Mlekovita Leche
5 5
5 2 Mlekovita Mlekovita Leche
fecha de caducidad 2027-06-01
5900512400020 5900512400020 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Leche en polvo Mlekovita Mlekovita Leche en polvo
llena de 26% de grasa 500 g
41,60zł/kg

precio: 20,80 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mlekovita Leche en polvo
5 5
5 4 Mlekovita Mlekovita Leche en polvo
fecha de caducidad 2027-06-17
5900512400020 5900512400020 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Leche en polvo Mlekovita Mlekovita Leche en polvo
llena de 26% de grasa 500 g
42,84zł/kg

precio: 21,42 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mlekovita Leche en polvo
5 5
5 4 Mlekovita Mlekovita Leche en polvo
fecha de caducidad 2027-09-10
5900512400044 5900512400044 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Leche entera Mlekovita Mlekovita Leche entera
en polvo Clase I 400 g 400 g
42,48zł/kg

precio: 16,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-08-10
5900691033217 5900691033217 Gostyń
Gostyń SM Gostyń Leche en polvo Gostyń SM Gostyń Leche en polvo
granulada desengrasada 250 g
29,40zł/kg

precio: 7,35 zł

PLN
1
27
Gostyń SM Gostyń Leche en polvo
4 5
4 6 Gostyń SM Gostyń Leche en polvo
fecha de caducidad 2027-07-19
5900820000554 5900820000554 Łaciate
Łaciate leche en polvo 26,5 % Łaciate leche en polvo 26,5 %
500 g
38,22zł/kg

precio: 19,11 zł

PLN
1
16
Łaciate leche en polvo 26,5 %
5 5
5 15 Łaciate leche en polvo 26,5 %
fecha de caducidad 2027-02-21
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5