Productos

 

UHT cartón de leche es ideal para la oficina - no requiere refrigeración y tiene una vida útil larga. Además de la leche de vaca, también ofrecemos la leche de vaca con lactosa reducida y leche, cabra y oveja.

Typ mleka:
zawartość tłuszczu:
pojemność:
marka:
5901680000111 5901680000111 Danmis
Danmis Danmis UHT leche de cabra Danmis Danmis UHT leche de cabra
500 ml
17,14zł/l

precio: 8,57 zł

PLN
1
3
Danmis Danmis UHT leche de cabra
4 5
4 2 Danmis Danmis UHT leche de cabra
fecha de caducidad 2027-02-11
5900512300542 5900512300542 Mlekovita
Mlekovita Leche Mlekovita UHT con Mlekovita Leche Mlekovita UHT con
sabor a chocolate 200 ml
11,60zł/l

precio: 2,32 zł

PLN
1
9
Mlekovita Leche Mlekovita UHT con
5 5
5 1 Mlekovita Leche Mlekovita UHT con
fecha de caducidad 2027-02-20
5900512300542 5900512300542 Mlekovita
Mlekovita Leche Mlekovita UHT con Mlekovita Leche Mlekovita UHT con
sabor a chocolate 200 ml
11,85zł/l

precio: 2,37 zł

PLN
1
27
Mlekovita Leche Mlekovita UHT con
5 5
5 1 Mlekovita Leche Mlekovita UHT con
fecha de caducidad 2027-03-23
5900512300498 5900512300498 Mlekovita
Mlekovita Leche Mlekovita UHT con Mlekovita Leche Mlekovita UHT con
sabor a fresa 200 ml
11,60zł/l

precio: 2,32 zł

PLN
1
15
Mlekovita Leche Mlekovita UHT con
5 5
5 1 Mlekovita Leche Mlekovita UHT con
fecha de caducidad 2027-03-15
5900512300535 5900512300535 Mlekovita
Mlekovita Leche Mlekovita UHT con Mlekovita Leche Mlekovita UHT con
sabor a vainilla. 200 ml
11,65zł/l

precio: 2,33 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad
2027-02-03
5900820003272 5900820003272
Leche UHT Zambrowski 1,5 % Leche UHT Zambrowski 1,5 %
1 litr

precio: 4,20 zł

PLN
1
48
Leche UHT Zambrowski 1,5 %
5 5
5 1 Leche UHT Zambrowski 1,5 %
fecha de caducidad 2027-02-12
5900820019723 5900820019723 Łaciate
Łaciate Leche UHT con manchas Łaciate Leche UHT con manchas
3,2% sin lactosa 1 litr

precio: 6,15 zł

PLN
1
118
Łaciate Leche UHT con manchas
5 5
5 3 Łaciate Leche UHT con manchas
fecha de caducidad 2027-02-18
5900820000219 5900820000219 Łaciate
Łaciate Leche UHT manchada 0.0% Łaciate Leche UHT manchada 0.0%
1 litr

precio: 5,14 zł

PLN
1
25
Łaciate Leche UHT manchada 0.0%
5 5
5 6 Łaciate Leche UHT manchada 0.0%
fecha de caducidad 2027-05-31
5900820000219 5900820000219 Łaciate
Łaciate Leche UHT manchada 0.0% Łaciate Leche UHT manchada 0.0%
1 litr

precio: 5,19 zł

PLN
1
10
Łaciate Leche UHT manchada 0.0%
5 5
5 6 Łaciate Leche UHT manchada 0.0%
fecha de caducidad 2027-06-30
5900820000028 5900820000028 Łaciate
Łaciate Leche UHT manchada 0.5% Łaciate Leche UHT manchada 0.5%
1 litr

precio: 5,13 zł

PLN
1
29
Łaciate Leche UHT manchada 0.5%
5 5
5 5 Łaciate Leche UHT manchada 0.5%
fecha de caducidad 2027-05-14
5900820000011 5900820000011 Łaciate
Łaciate Leche UHT manchada 3.2% Łaciate Leche UHT manchada 3.2%
1 litr

precio: 4,64 zł

PLN
1
84
Łaciate Leche UHT manchada 3.2%
4 5
4.5 26 Łaciate Leche UHT manchada 3.2%
fecha de caducidad 2027-08-19
5900820000011 5900820000011 Łaciate
Łaciate Leche UHT manchada 3.2% Łaciate Leche UHT manchada 3.2%
1 litr

precio: 4,69 zł

PLN
1
118
Łaciate Leche UHT manchada 3.2%
4 5
4.5 26 Łaciate Leche UHT manchada 3.2%
fecha de caducidad 2027-09-18
5900820000066 5900820000066 Łaciate
Łaciate Leche UHT manchada 3.2% Łaciate Leche UHT manchada 3.2%
500 ml
5,40zł/l

precio: 2,70 zł

PLN
1
24
Łaciate Leche UHT manchada 3.2%
4 5
4.5 17 Łaciate Leche UHT manchada 3.2%
fecha de caducidad 2027-02-14
5900820016258 5900820016258 Łaciate
Łaciate Leche UHT manchada de Łaciate Leche UHT manchada de
chocolate 200 ml
12,10zł/l

precio: 2,42 zł

PLN
1
12
Łaciate Leche UHT manchada de
4 5
4 5 Łaciate Leche UHT manchada de
fecha de caducidad 2027-03-07
5900820020125 5900820020125 Łaciate
Łaciate Leche UHT manchada sin Łaciate Leche UHT manchada sin
lactosa 1,5% 1 litr

precio: 5,99 zł

PLN
1
45
Łaciate Leche UHT manchada sin
5 5
5 6 Łaciate Leche UHT manchada sin
fecha de caducidad 2027-02-16
5900820000042 5900820000042 Łaciate
Łaciate Leche manchada 2% UHT Łaciate Leche manchada 2% UHT
1 litr

precio: 4,61 zł

PLN
1
119
Łaciate Leche manchada 2% UHT
5 5
5 14 Łaciate Leche manchada 2% UHT
fecha de caducidad 2027-08-12
5907809284295 5907809284295 Polmlek
Polmlek Polmlek Leche suave UHT 2% Polmlek Polmlek Leche suave UHT 2%
sin lactosa Polmlek 1 litr

precio: 4,78 zł

PLN
1
38
Polmlek Polmlek Leche suave UHT 2%
4 5
4.5 11 Polmlek Polmlek Leche suave UHT 2%
fecha de caducidad 2027-02-28
5900820012519 5900820012519 Łaciate
Łaciate leche UHT 3,8 % menor Łaciate leche UHT 3,8 % menor
grasa 1 litr
5,00zł/l

precio: 5 zł

PLN
1
14
Łaciate leche UHT 3,8 % menor
4 5
4.5 13 Łaciate leche UHT 3,8 % menor
fecha de caducidad 2027-08-05
5900820012519 5900820012519 Łaciate
Łaciate leche UHT 3,8 % menor Łaciate leche UHT 3,8 % menor
grasa 1 litr

precio: 5,05 zł

PLN
1
9
Łaciate leche UHT 3,8 % menor
4 5
4.5 13 Łaciate leche UHT 3,8 % menor
fecha de caducidad 2027-09-06
5900820025038 5900820025038 Łaciate
Łaciate Łaciate Barista Mleko Łaciate Łaciate Barista Mleko
do UHT 1 litr

precio: 6,18 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad
2027-07-30
5900820016296 5900820016296 Łaciate
Łaciate Łaciate Mleko UHT 3,5% Łaciate Łaciate Mleko UHT 3,5%
200 ml
9,35zł/l

precio: 1,87 zł

PLN
1
27
fecha de caducidad
2027-03-10
5900820016265 5900820016265 Łaciate
Łaciate Łaciate mleko o smaku Łaciate Łaciate mleko o smaku
200 ml
11,80zł/l

precio: 2,36 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2027-01-11
5900120011199 5900120011199 Łowicz
Łowicz Łowicz Lowicz Leche UHT Łowicz Łowicz Lowicz Leche UHT
3,2% 1 litr

precio: 4,32 zł

PLN
1
207
Łowicz Łowicz Lowicz Leche UHT
4 5
4.5 8 Łowicz Łowicz Lowicz Leche UHT
fecha de caducidad 2027-03-12
5900120011229 5900120011229 Łowicz
Łowicz Łowicz Łowicz leche 2,0% Łowicz Łowicz Łowicz leche 2,0%
1 litr

precio: 4,40 zł

PLN
1
4
Łowicz Łowicz Łowicz leche 2,0%
5 5
5 2 Łowicz Łowicz Łowicz leche 2,0%
fecha de caducidad 2027-02-24
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5