Productos

 
skipyogur

En realidad nombre de la categoría debe ser "el yogur con el azúcar y aromas", porque la mayoría disponibles en Polonia "yogur de fruta" es más azúcar de la fruta. Como alternativa, se puede comprar yogur natural y lo wkroić frutas frescas - que seguramente será más sabrosos y más saludables.

marka:
rodzaj opakowania:
5900512904597 5900512904597 Mlekovita
PRECIO REDUCIDO -10%
Mlekovita Mlekovita Super Body Mlekovita Mlekovita Super Body
Active Jogurt 330 g
15,12zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-07
5900197017551 5900197017551 Bakoma
Bakoma Bakoma
250 g
26,12zł/kg

precio: 6,53 zł

PLN
1
3
Bakoma
3 5
3.5 3 Bakoma
fecha de caducidad 2027-02-21
5900197017568 5900197017568 Bakoma
Bakoma Bakoma
250 g
26,12zł/kg

precio: 6,53 zł

PLN
1
6
Bakoma
4 5
4 6 Bakoma
fecha de caducidad 2027-02-18
5900197012891 5900197012891 Bakoma
Bakoma 7 yogur de cereales con Bakoma 7 yogur de cereales con
ciruelas y cereales 140 g
29,71zł/kg

precio: 4,16 zł

PLN
1
1
Bakoma 7 yogur de cereales con
5 5
5 7 Bakoma 7 yogur de cereales con
fecha de caducidad 2026-10-31
5900197012907 5900197012907 Bakoma
Bakoma 7 yogur de cereales con Bakoma 7 yogur de cereales con
fresas y cereales 140 g
29,71zł/kg

precio: 4,16 zł

PLN
1
2
Bakoma 7 yogur de cereales con
4 5
4.5 9 Bakoma 7 yogur de cereales con
fecha de caducidad 2026-10-31
5900197012914 5900197012914 Bakoma
Bakoma 7 yogur de cereales con los Bakoma 7 yogur de cereales con los
melocotones y los granos de cereales 140 g
29,71zł/kg

precio: 4,16 zł

PLN
1
3
Bakoma 7 yogur de cereales con los
4 5
4.5 11 Bakoma 7 yogur de cereales con los
fecha de caducidad 2026-10-31
59026549 Danone
Danone Actimel - yogur de fresa Danone Actimel - yogur de fresa
fortalecimiento de la inmunidad 400 g
29,98zł/kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
1
Danone Actimel - yogur de fresa
5 5
5 1 Danone Actimel - yogur de fresa
fecha de caducidad 2026-10-17
5900197026034 5900197026034 Bakoma
Bakoma Bakoma 7 cereales hombre Bakoma Bakoma 7 cereales hombre
pipas de girasol y calabaza yogur con arándanos, grosellas negras, cereales, 300 g
25,67zł/kg

precio: 7,70 zł

PLN
1
2
Bakoma Bakoma 7 cereales hombre
4 5
4.5 4 Bakoma Bakoma 7 cereales hombre
fecha de caducidad 2026-10-27
5900197026027 5900197026027 Bakoma
Bakoma Bakoma 7 cereales hombre Bakoma Bakoma 7 cereales hombre
girasol y calabaza yogur con piña, mandarina, cereales, pipas de 300 g
25,67zł/kg

precio: 7,70 zł

PLN
1
3
Bakoma Bakoma 7 cereales hombre
5 5
5 2 Bakoma Bakoma 7 cereales hombre
fecha de caducidad 2026-10-27
5900197026003 5900197026003 Bakoma
Bakoma Bakoma 7 cereales hombre Bakoma Bakoma 7 cereales hombre
yogurt con manzana naranja y cereales. 300 g
25,67zł/kg

precio: 7,70 zł

PLN
1
4
Bakoma Bakoma 7 cereales hombre
5 5
5 2 Bakoma Bakoma 7 cereales hombre
fecha de caducidad 2026-10-24
5900197026010 5900197026010 Bakoma
Bakoma Bakoma 7 cereales hombres Bakoma Bakoma 7 cereales hombres
semillas de girasol y calabaza yogur con melocotón y pera y con cereales, 300 g
25,67zł/kg

precio: 7,70 zł

PLN
1
2
Bakoma Bakoma 7 cereales hombres
5 5
5 4 Bakoma Bakoma 7 cereales hombres
fecha de caducidad 2026-10-25
5900197026041 5900197026041 Bakoma
Bakoma Bakoma 7 cereales hombres Bakoma Bakoma 7 cereales hombres
calabaza y semillas de girasol yogur de arándanos - pomelo rojo con semillas de 300 g
25,67zł/kg

precio: 7,70 zł

PLN
1
3
Bakoma Bakoma 7 cereales hombres
4 5
4.5 5 Bakoma Bakoma 7 cereales hombres
fecha de caducidad 2026-10-25
5900197027710 5900197027710 Bakoma
Bakoma Bakoma Ave Vege Coconut Bakoma Bakoma Ave Vege Coconut
- Crema de almendras sobre coco 150 g
42,87zł/kg

precio: 6,43 zł

PLN
1
1
Bakoma Bakoma Ave Vege Coconut
5 5
5 1 Bakoma Bakoma Ave Vege Coconut
fecha de caducidad 2026-10-21
5900197027727 5900197027727 Bakoma
Bakoma Bakoma Ave Vege Mango sobre Bakoma Bakoma Ave Vege Mango sobre
crema de coco 150 g
42,87zł/kg

precio: 6,43 zł

PLN
1
3
Bakoma Bakoma Ave Vege Mango sobre
5 5
5 2 Bakoma Bakoma Ave Vege Mango sobre
fecha de caducidad 2026-11-20
5900197022371 5900197022371 Bakoma
Bakoma Bakoma BIO albaricoque Bakoma Bakoma BIO albaricoque
Yogur 140 g
30,71zł/kg

precio: 4,30 zł

PLN
1
4
Bakoma Bakoma BIO albaricoque
4 5
4 11 Bakoma Bakoma BIO albaricoque
fecha de caducidad 2026-10-18
5900197022418 5900197022418 Bakoma
Bakoma Bakoma BIO yogur de Bakoma Bakoma BIO yogur de
arándanos 140 g
30,71zł/kg

precio: 4,30 zł

PLN
1
4
Bakoma Bakoma BIO yogur de
5 5
5 10 Bakoma Bakoma BIO yogur de
fecha de caducidad 2026-10-18
5900197032684 5900197032684 Bakoma
Bakoma Bakoma Jogurt kremowy Bakoma Bakoma Jogurt kremowy
z 230 g
35,57zł/kg

precio: 8,18 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-11-03
5900197030703 5900197030703 Bakoma
Bakoma Bakoma Men Yogur con sabor Bakoma Bakoma Men Yogur con sabor
a Vainilla con alto contenido en proteínas 300 g
25,83zł/kg

precio: 7,75 zł

PLN
1
2
Bakoma Bakoma Men Yogur con sabor
2 5
2 1 Bakoma Bakoma Men Yogur con sabor
fecha de caducidad 2026-10-24
5900197031182 5900197031182 Bakoma
Bakoma Bakoma Men Yogurt cremoso Bakoma Bakoma Men Yogurt cremoso
de mango y maracuyá tipo Skyr 300 g
25,83zł/kg

precio: 7,75 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-10-15
5900197025655 5900197025655 Bakoma
Bakoma Bakoma Men es una bebida Bakoma Bakoma Men es una bebida
proteica con sabor a chocolate. 380 g
21,63zł/kg

precio: 8,22 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-01-14
5900197025631 5900197025631 Bakoma
Bakoma Bakoma Men es una bebida Bakoma Bakoma Men es una bebida
proteica con sabor a fresa 380 g
21,66zł/kg

precio: 8,23 zł

PLN
1
6
Bakoma Bakoma Men es una bebida
3 5
3 1 Bakoma Bakoma Men es una bebida
fecha de caducidad 2027-01-13
5900197017575 5900197017575 Bakoma
Bakoma Bakoma Satino café Bakoma Bakoma Satino café
capuchino de bebida café con leche 230 ml
28,39zł/l

precio: 6,53 zł

PLN
1
6
Bakoma Bakoma Satino café
4 5
4 7 Bakoma Bakoma Satino café
fecha de caducidad 2027-02-21
5900197032547 5900197032547 Bakoma
Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
300 g
25,80zł/kg

precio: 7,74 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-10-11
5900197031465 5900197031465 Bakoma
Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
150 g
26,60zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
3
Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
5 5
5 1 Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
fecha de caducidad 2026-10-27
5900197032530 5900197032530 Bakoma
Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
300 g
25,80zł/kg

precio: 7,74 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-09
5900197031472 5900197031472 Bakoma
Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu Bakoma Bakoma Skyr Jogurt typu
150 g
27,40zł/kg

precio: 4,11 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-10-27
5900197031311 5900197031311 Bakoma
Bakoma Bakoma Skyr bebiendo yogur Bakoma Bakoma Skyr bebiendo yogur
tipo islandés, mango, maracuyá 300 g
23,83zł/kg

precio: 7,15 zł

PLN
1
6
Bakoma Bakoma Skyr bebiendo yogur
5 5
5 2 Bakoma Bakoma Skyr bebiendo yogur
fecha de caducidad 2026-10-23
5900197031328 5900197031328 Bakoma
Bakoma Bakoma Skyr bebiendo yogur, Bakoma Bakoma Skyr bebiendo yogur,
tipo islandés, arándanos 300 g
23,83zł/kg

precio: 7,15 zł

PLN
1
5
Bakoma Bakoma Skyr bebiendo yogur,
5 5
5 2 Bakoma Bakoma Skyr bebiendo yogur,
fecha de caducidad 2026-10-23
5900197025235 5900197025235 Bakoma
Bakoma Bakoma Yogur cremoso con Bakoma Bakoma Yogur cremoso con
guindas, guindas y granola 230 g
36,70zł/kg

precio: 8,44 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-24
5900197029110 5900197029110 Bakoma
Bakoma Bebida proteica Bakoma Men Bakoma Bebida proteica Bakoma Men
con sabor a plátano 380 g
21,63zł/kg

precio: 8,22 zł

PLN
1
4
Bakoma Bebida proteica Bakoma Men
5 5
5 1 Bakoma Bebida proteica Bakoma Men
fecha de caducidad 2026-12-30
5900197025648 5900197025648 Bakoma
Bakoma Bebida proteica Bakoma Men Bakoma Bebida proteica Bakoma Men
con sabor a vainilla 380 g
21,66zł/kg

precio: 8,23 zł

PLN
1
2
Bakoma Bebida proteica Bakoma Men
5 5
5 1 Bakoma Bebida proteica Bakoma Men
fecha de caducidad 2027-01-12
5900197023842 5900197023842 Bakoma
Bakoma Crema de yogur Bakoma con Bakoma Crema de yogur Bakoma con
frambuesas y granola 230 g
36,70zł/kg

precio: 8,44 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-11-02
5900197029806 5900197029806 Bakoma
Bakoma Crema de yogur Bakoma con Bakoma Crema de yogur Bakoma con
grosella negra y granola 230 g
36,70zł/kg

precio: 8,44 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2026-10-25
5900197023859 5900197023859 Bakoma
Bakoma Crema de yogur Bakoma con Bakoma Crema de yogur Bakoma con
melocotones y granola 230 g
36,70zł/kg

precio: 8,44 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-10-30
5900643045930 5900643045930 Danone
Danone Danone Actimel Kids Napój Danone Danone Actimel Kids Napój
jogurtowy 400 g
28,83zł/kg

precio: 11,53 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-15
5900643045916 5900643045916 Danone
Danone Danone Actimel Kids Napój Danone Danone Actimel Kids Napój
jogurtowy 400 g
28,83zł/kg

precio: 11,53 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-10-10
59074571 Danone
Danone Danone Fantasia Jogurt Danone Danone Fantasia Jogurt
mleczna 104 g
43,27zł/kg

precio: 4,50 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-10-29
5900197022395 5900197022395 Bakoma
Bakoma El yogur de cereza Bakoma Bakoma El yogur de cereza Bakoma
BIO 140 g
30,71zł/kg

precio: 4,30 zł

PLN
1
4
Bakoma El yogur de cereza Bakoma
4 5
4 5 Bakoma El yogur de cereza Bakoma
fecha de caducidad 2026-10-30
5900512350097 5900512350097 Mlekovita
Mlekovita Fresa polaca de yogur Mlekovita Fresa polaca de yogur
Mlekovita 150 g
16,53zł/kg

precio: 2,48 zł

PLN
1
3
Mlekovita Fresa polaca de yogur
5 5
5 14 Mlekovita Fresa polaca de yogur
fecha de caducidad 2026-11-03
5900512350127 5900512350127 Mlekovita
Mlekovita Frutas del bosque polaco Mlekovita Frutas del bosque polaco
de yogur Mlekovita 150 g
16,53zł/kg

precio: 2,48 zł

PLN
1
2
Mlekovita Frutas del bosque polaco
5 5
5 4 Mlekovita Frutas del bosque polaco
fecha de caducidad 2026-10-27
5900512990415 5900512990415 Mlekovita
Mlekovita Melocotón polaco de Mlekovita Melocotón polaco de
yogur Mlekovita con maracuyá 150 g
16,53zł/kg

precio: 2,48 zł

PLN
1
2
Mlekovita Melocotón polaco de
5 5
5 4 Mlekovita Melocotón polaco de
fecha de caducidad 2026-10-22
5900512904481 5900512904481 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt
typu 330 g
17,12zł/kg

precio: 5,65 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-11-06
5900512904498 5900512904498 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt
typu 330 g
17,09zł/kg

precio: 5,64 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-11-08
5900512986678 5900512986678 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Super Body Mlekovita Mlekovita Super Body
Active Jogurt 250 g
15,96zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-10-24
5900512986654 5900512986654 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Super Body Mlekovita Mlekovita Super Body
Active Jogurt 250 g
15,96zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-10-25
5900512986661 5900512986661 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Super Body Mlekovita Mlekovita Super Body
Active jogurt 250 g
15,96zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-10-25
5900512904580 5900512904580 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Super Body Mlekovita Mlekovita Super Body
Active piękno 330 g
16,79zł/kg

precio: 5,54 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-10-24
4025500271190 4025500271190 MÜLLER
MÜLLER Muller Mullermilch Bebida MÜLLER Muller Mullermilch Bebida
sabor a chocolate láctea proteica con alto contenido proteico con 400 g
16,68zł/kg

precio: 6,67 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-10-20
5900820006938 5900820006938 Łaciate
Łaciate Pinto yogur para beber Łaciate Pinto yogur para beber
lactosa coco-piña 250 ml
13,76zł/l

precio: 3,44 zł

PLN
1
2
Łaciate Pinto yogur para beber
4 5
4 1 Łaciate Pinto yogur para beber
fecha de caducidad 2026-10-26
5900197030697 5900197030697 Bakoma
Bakoma Yogur de crema de Bakoma Yogur de crema de
arándanos Bakoma Men Skyr 300 g
25,83zł/kg

precio: 7,75 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-10-30
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Yogur de frutas Jogobella Zott Yogur de frutas
Zott Jogobella sin azúcar manzana al horno 150 g
18,13zł/kg

precio: 2,72 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-10-26
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Yogur de frutas Jogobella Zott Yogur de frutas
Zott Jogobella sin azúcar piña-plátano 150 g
18,20zł/kg

precio: 2,73 zł

PLN
1
5
Jogobella Zott Yogur de frutas
5 5
5 1 Jogobella Zott Yogur de frutas
fecha de caducidad 2026-10-26
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Yogur de frutas Jogobella Zott Yogur de frutas
Zott Jogobella sin azúcar y frambuesa 150 g
18,13zł/kg

precio: 2,72 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-10-26
5906040063652 5906040063652 Jogobella Zott
Jogobella Zott Yogur de frutas Jogobella Zott Yogur de frutas
Zott Jogobella sin azúcar y frutos rojos 150 g
18,13zł/kg

precio: 2,72 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-10-26
5900197031335 5900197031335 Bakoma
Bakoma Yogur para beber Bakoma, Bakoma Yogur para beber Bakoma,
tipo islandés, skyr, frambuesa, fresa 300 g
23,83zł/kg

precio: 7,15 zł

PLN
1
3
Bakoma Yogur para beber Bakoma,
5 5
5 2 Bakoma Yogur para beber Bakoma,
fecha de caducidad 2026-10-30
5900531004513 5900531004513 Piątnica
Piątnica Yogur tipo islandés Piątnica Yogur tipo islandés
Piątnica Skyr con arándanos 150 g
30,40zł/kg

precio: 4,56 zł

PLN
1
6
Piątnica Yogur tipo islandés
5 5
5 4 Piątnica Yogur tipo islandés
fecha de caducidad 2026-10-23
4014500518954 4014500518954 Jogobella Zott
Jogobella Zott Yogurt de frutas Jogobella Zott Yogurt de frutas
Zott Jogobella Berry-Granada 150 g
17,00zł/kg

precio: 2,55 zł

PLN
1
3
Jogobella Zott Yogurt de frutas
5 5
5 1 Jogobella Zott Yogurt de frutas
fecha de caducidad 2026-10-25
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

precio: 2,73 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-15
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

precio: 2,11 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2026-10-24
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

precio: 2,73 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-10-15
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

precio: 2,11 zł

PLN
1
2
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
fecha de caducidad 2026-10-24
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

precio: 2,11 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-10-24
5906040064680 5906040064680 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
14,07zł/kg

precio: 2,11 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2026-10-24
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

precio: 2,73 zł

PLN
1
2
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
fecha de caducidad 2026-10-15
5906040064437 5906040064437 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

precio: 3,33 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-16
5906040064505 5906040064505 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

precio: 3,33 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-16
5906040064437 5906040064437 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

precio: 3,33 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-16
5906040064505 5906040064505 Zott
Zott Zott Jogobella Skyr jogurt Zott Zott Jogobella Skyr jogurt
typu 150 g
22,20zł/kg

precio: 3,33 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-10-16
5906040063430 5906040063430 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
añadidos Yogur de frutas, manzana, pera, sin azúcares 150 g
18,20zł/kg

precio: 2,73 zł

PLN
1
1
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 1 Jogobella Zott Zott Jogobella
fecha de caducidad 2026-10-15
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella cerezo yogur Zott Zott Jogobella cerezo yogur
lactosa 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-10-14
4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella de Jogobella Zott Zott Jogobella de
fresa con sabor a yogur panna cotta 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
5
Jogobella Zott Zott Jogobella de
5 5
5 5 Jogobella Zott Zott Jogobella de
fecha de caducidad 2026-10-18
4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
yogur con sabor a arándano panna cotta 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
5
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 4 Jogobella Zott Zott Jogobella
fecha de caducidad 2026-10-18
4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
yogur con sabor a cereza panna cotta 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
2
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 3 Jogobella Zott Zott Jogobella
fecha de caducidad 2026-10-18
4014500510538 4014500510538 Jogobella Zott
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
yogur con sabor a melocotón-panna cotta 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
2
Jogobella Zott Zott Jogobella
5 5
5 4 Jogobella Zott Zott Jogobella
fecha de caducidad 2026-10-18
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella yogur de la Zott Zott Jogobella yogur de la
fresa a la lactosa 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2026-10-14
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella yogur de Zott Zott Jogobella yogur de
melocotón a la lactosa 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2026-10-14
4014500512389 4014500512389 Zott
Zott Zott Jogobella yogurt sin Zott Zott Jogobella yogurt sin
lactosa frambuesa 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
2
Zott Zott Jogobella yogurt sin
5 5
5 2 Zott Zott Jogobella yogurt sin
fecha de caducidad 2026-10-14
5900197022401 5900197022401 Bakoma
Bakoma bayas yogur Bakoma BIO Bakoma bayas yogur Bakoma BIO
Bakoma bayas yogur Bakoma BIO
5 5
5 8 Bakoma bayas yogur Bakoma BIO
fecha de caducidad 2026-10-18
5900197000355 5900197000355 Bakoma
Bakoma cremoso de café 150g de Bakoma cremoso de café 150g de
yogur 150 g
30,47zł/kg

precio: 4,57 zł

PLN
1
1
Bakoma cremoso de café 150g de
4 5
4 9 Bakoma cremoso de café 150g de
fecha de caducidad 2026-10-29
5900197000317 5900197000317 Bakoma
Bakoma cremoso de yogur de coco Bakoma cremoso de yogur de coco
almendra 150 g
30,53zł/kg

precio: 4,58 zł

PLN
1
3
Bakoma cremoso de yogur de coco
4 5
4 9 Bakoma cremoso de yogur de coco
fecha de caducidad 2026-10-23
5900197007644 5900197007644 Bakoma
Bakoma frambuesa giro bebida de Bakoma frambuesa giro bebida de
yogur 380 g
16,50zł/kg

precio: 6,27 zł

PLN
1
6
Bakoma frambuesa giro bebida de
5 5
5 4 Bakoma frambuesa giro bebida de
fecha de caducidad 2026-10-26
5900197007361 5900197007361 Bakoma
Bakoma fresa toque bebida de yogur Bakoma fresa toque bebida de yogur
380 g
16,53zł/kg

precio: 6,28 zł

PLN
1
6
Bakoma fresa toque bebida de yogur
4 5
4.5 7 Bakoma fresa toque bebida de yogur
fecha de caducidad 2026-10-26
5900197007354 5900197007354 Bakoma
Bakoma frutas del bosque bebida de Bakoma frutas del bosque bebida de
yogur giro 380 g
16,50zł/kg

precio: 6,27 zł

PLN
1
6
Bakoma frutas del bosque bebida de
4 5
4 8 Bakoma frutas del bosque bebida de
fecha de caducidad 2026-10-31
5900197007378 5900197007378 Bakoma
Bakoma giro beber yogur , mango Bakoma giro beber yogur , mango
melocotón 400g 380 g
16,53zł/kg

precio: 6,28 zł

PLN
1
6
Bakoma giro beber yogur , mango
4 5
4 9 Bakoma giro beber yogur , mango
fecha de caducidad 2026-10-26
5900197011009 5900197011009 Bakoma
Bakoma torcer fresa silvestre Bakoma torcer fresa silvestre
bebida de yogur 380 g
16,53zł/kg

precio: 6,28 zł

PLN
1
7
Bakoma torcer fresa silvestre
4 5
4.5 12 Bakoma torcer fresa silvestre
fecha de caducidad 2026-10-17
5904467109243 5904467109243 Maluta
Maluta yogur Balcanes Maluta yogur Balcanes
fecha de caducidad
2026-10-24
5900197013683 5900197013683 Bakoma
Bakoma yogur giro bebida de café Bakoma yogur giro bebida de café
380 g
16,53zł/kg

precio: 6,28 zł

PLN
1
6
Bakoma yogur giro bebida de café
4 5
4 3 Bakoma yogur giro bebida de café
fecha de caducidad 2026-10-26
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5