Jogobella Zott
masa netto

masa netto

150 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-10-15

pojemność

cena za kilogram

18,20 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5906040063430

5906040063430

precio: 2,73 zł

2.73 PLN 2026-10-15 NewCondition
Bakoma cremoso de yogur de coco Bakoma cremoso de yogur de coco
almendra 150 g
30,53zł/kg

precio: 4,58 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2026-10-23
Bakoma cremoso de café 150g de Bakoma cremoso de café 150g de
yogur 150 g
30,47zł/kg

precio: 4,57 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-10-29
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
yogur con sabor a arándano panna cotta 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2026-10-18
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
yogur con sabor a cereza panna cotta 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-10-18
Jogobella Zott Zott Jogobella de Jogobella Zott Zott Jogobella de
fresa con sabor a yogur panna cotta 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2026-10-18
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
yogur con sabor a melocotón-panna cotta 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-10-18
Zott Zott Jogobella yogur de la Zott Zott Jogobella yogur de la
fresa a la lactosa 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2026-10-14
Zott Zott Jogobella yogurt sin Zott Zott Jogobella yogurt sin
lactosa frambuesa 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-10-14
Jogobella Zott Yogur de frutas Jogobella Zott Yogur de frutas
Zott Jogobella sin azúcar y frutos rojos 150 g
18,13zł/kg

precio: 2,72 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-10-26
Jogobella Zott Yogur de frutas Jogobella Zott Yogur de frutas
Zott Jogobella sin azúcar y frambuesa 150 g
18,13zł/kg

precio: 2,72 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-10-26
Jogobella Zott Yogur de frutas Jogobella Zott Yogur de frutas
Zott Jogobella sin azúcar manzana al horno 150 g
18,13zł/kg

precio: 2,72 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-10-26
Jogobella Zott Yogur de frutas Jogobella Zott Yogur de frutas
Zott Jogobella sin azúcar piña-plátano 150 g
18,20zł/kg

precio: 2,73 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2026-10-26
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
añadidos Yogur de frutas, manzana, pera, sin azúcares 150 g
18,20zł/kg

precio: 2,73 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-10-15
Jogobella Zott Yogurt de frutas Jogobella Zott Yogurt de frutas
Zott Jogobella Berry-Granada 150 g
17,00zł/kg

precio: 2,55 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2026-10-25
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

precio: 2,73 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-15
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

precio: 2,73 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-10-15
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5