Mlekovita
masa netto

masa netto

330 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-10-07

pojemność

cena za kilogram

15,12 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900512904597

5900512904597

precio: 4,99 zł

4.99 PLN 2026-10-07 NewCondition
Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt
typu 330 g
17,12zł/kg

precio: 5,65 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-11-06
Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt Mlekovita Mlekovita Skyr Jogurt
typu 330 g
17,09zł/kg

precio: 5,64 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-11-08
Mlekovita Mlekovita Super Body Mlekovita Mlekovita Super Body
Active piękno 330 g
16,79zł/kg

precio: 5,54 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-10-24
Bakoma cremoso de yogur de coco Bakoma cremoso de yogur de coco
almendra 150 g
30,53zł/kg

precio: 4,58 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2026-10-23
Bakoma cremoso de café 150g de Bakoma cremoso de café 150g de
yogur 150 g
30,47zł/kg

precio: 4,57 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-10-29
Danone Actimel - yogur de fresa Danone Actimel - yogur de fresa
fortalecimiento de la inmunidad 400 g
29,98zł/kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-10-17
Bakoma frambuesa giro bebida de Bakoma frambuesa giro bebida de
yogur 380 g
16,50zł/kg

precio: 6,27 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2026-10-26
Bakoma fresa toque bebida de yogur Bakoma fresa toque bebida de yogur
380 g
16,53zł/kg

precio: 6,28 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2026-10-26
Mlekovita Queso Mlekovita Favita Mlekovita Queso Mlekovita Favita
elaborado con leche de vaca, grasa azul 18%. 270 g
26,63zł/kg

precio: 7,19 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-02-10
Mlekovita Queso Mlekovita Favita Mlekovita Queso Mlekovita Favita
grasa elaborado con leche de vaca, amarillo - 12% de 270 g
26,63zł/kg

precio: 7,19 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-01-18
Mlekovita Queso de vainilla Mlekovita Queso de vainilla
homogeneizado Mlekovita Darek 150 g
24,00zł/kg

precio: 3,60 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad 2026-10-19
Mlekovita Leche Mlekovita UHT con Mlekovita Leche Mlekovita UHT con
sabor a fresa 200 ml
11,60zł/l

precio: 2,32 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2027-03-15
Mlekovita Leche Mlekovita UHT con Mlekovita Leche Mlekovita UHT con
sabor a vainilla. 200 ml
11,65zł/l

precio: 2,33 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad
2027-02-03
Mlekovita Leche Mlekovita UHT con Mlekovita Leche Mlekovita UHT con
sabor a chocolate 200 ml
11,60zł/l

precio: 2,32 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2027-02-20
Mlekovita Ensalada Mlekovita y Mlekovita Ensalada Mlekovita y
sándwich de queso favita semigraso 16% de grasa 270 g
26,63zł/kg

precio: 7,19 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-02-02
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5