Marka Radix oferuje Państwu najwyższej jakości produkty pochodzenia naturalnego, oraz przetwarzane bez użycia szkodliwych dodatków chemicznych, konserwantów i barwników. Szeroka gama oferowanych produktów obejmuje przetwory sojowe, napoje, pasztety oraz substytuty produktów mięsnych. Zamów przez internet z dostawą na jutro, zamiast szukać po całej okolicy trudno dostępnych produktów.

 
skip
5907569005635 5907569005635 Radix
Radix Radix-bis Mediterráneo Pan Radix Radix-bis Mediterráneo Pan
fecha de caducidad
2027-02-28
5907569005611 5907569005611 Radix
Radix pan rústico Radix-Bis con Radix pan rústico Radix-Bis con
el ciruelo 350 g
26,83zł/kg

precio: 9,39 zł

PLN
1
2
Radix pan rústico Radix-Bis con
5 5
5 2 Radix pan rústico Radix-Bis con
fecha de caducidad 2027-02-28
5907569005628 5907569005628 Radix
Radix pan rústico Radix-Bis Radix pan rústico Radix-Bis
350 g
26,83zł/kg

precio: 9,39 zł

PLN
1
2
Radix pan rústico Radix-Bis
4 5
4.5 2 Radix pan rústico Radix-Bis
fecha de caducidad 2027-01-30
 
skipfruta
5907569002948 5907569002948 Radix
Radix Radix-Bis cardo mariano Radix Radix-Bis cardo mariano
200 g
29,95zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
3
Radix Radix-Bis cardo mariano
5 5
5 2 Radix Radix-Bis cardo mariano
fecha de caducidad 2027-03-31
5907569003839 5907569003839 Radix
Radix Radix-Bis morera blanca Radix Radix-Bis morera blanca
75 g
77,07zł/kg

precio: 5,78 zł

PLN
1
3
Radix Radix-Bis morera blanca
5 5
5 1 Radix Radix-Bis morera blanca
fecha de caducidad 2027-12-29
5907569003846 5907569003846 Radix
Radix Semilla de radix bis chía Radix Semilla de radix bis chía
150 g
46,60zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
4
Radix Semilla de radix bis chía
5 5
5 3 Radix Semilla de radix bis chía
fecha de caducidad 2027-09-30
5907569000678 5907569000678 Radix
Radix linaza Radix-Bis Radix linaza Radix-Bis
300 g
16,63zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
3
Radix linaza Radix-Bis
4 5
4 3 Radix linaza Radix-Bis
fecha de caducidad 2027-03-27
5907569000685 5907569000685 Radix
Radix lino de tierra Radix-Bis Radix lino de tierra Radix-Bis
200 g
28,10zł/kg

precio: 5,62 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-03-30
 
5907569005765 5907569005765 Radix
Radix Radix-Bis 19 hierbas del Radix Radix-Bis 19 hierbas del
Hermano Alberto 25 g
143,20zł/kg

precio: 3,58 zł

PLN
1
4
Radix Radix-Bis 19 hierbas del
5 5
5 1 Radix Radix-Bis 19 hierbas del
fecha de caducidad 2027-07-02
5907569005734 5907569005734 Radix
Radix Radix-Bis Czubrica rojo Radix Radix-Bis Czubrica rojo
25 g
143,20zł/kg

precio: 3,58 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-07-02
5907569005741 5907569005741 Radix
Radix Radix-Bis Czubrica verde Radix Radix-Bis Czubrica verde
25 g
143,20zł/kg

precio: 3,58 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-03-02
5907569005758 5907569005758 Radix
Radix Radix-Bis Herbs Grandma Radix Radix-Bis Herbs Grandma
Jadzia 25 g
119,60zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
1
Radix Radix-Bis Herbs Grandma
5 5
5 1 Radix Radix-Bis Herbs Grandma
fecha de caducidad 2027-04-24
5907569005369 5907569005369 Radix
Radix Radix-Bis Sól himalajska Radix Radix-Bis Sól himalajska
różowa 900 g
9,21zł/kg

precio: 8,29 zł

PLN
1
4
Radix Radix-Bis Sól himalajska
5 5
5 6 Radix Radix-Bis Sól himalajska
fecha de caducidad 2035-02-15
5907569004607 5907569004607 Radix
Radix Radix-Bis del Himalaya sal Radix Radix-Bis del Himalaya sal
rosa es una de grano fino 300 g
11,93zł/kg

precio: 3,58 zł

PLN
1
2
Radix Radix-Bis del Himalaya sal
4 5
4.5 3 Radix Radix-Bis del Himalaya sal
fecha de caducidad 2028-09-30
5907569001552 5907569001552 Radix
Radix Radix-Bis sal marina fina Radix Radix-Bis sal marina fina
500 g
7,98zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
1
Radix Radix-Bis sal marina fina
5 5
5 5 Radix Radix-Bis sal marina fina
fecha de caducidad 2030-12-31
5907569001187 5907569001187 Radix
Radix agar Radix-Bis Radix agar Radix-Bis
50 g
251,20zł/kg

precio: 12,56 zł

PLN
1
1
Radix agar Radix-Bis
4 5
4.5 2 Radix agar Radix-Bis
fecha de caducidad 2028-07-01
5907569000791 5907569000791 Radix
Radix sal de roca Radix-Bis Radix sal de roca Radix-Bis
1 kg

precio: 7,30 zł

PLN
1
3
Radix sal de roca Radix-Bis
5 5
5 2 Radix sal de roca Radix-Bis
 
5907569005703 5907569005703 Radix
PRECIO REDUCIDO -10%
Radix Radix-Bis Fruta Muesli Sin Radix Radix-Bis Fruta Muesli Sin
Gluten 400 g
23,28zł/kg

precio: 9,31 zł

PLN
1
2
Radix Radix-Bis Fruta Muesli Sin
5 5
5 1 Radix Radix-Bis Fruta Muesli Sin
fecha de caducidad 2026-12-31
5907569005697 5907569005697 Radix
PRECIO REDUCIDO -10%
Radix Radix-bis exótica Muesli Radix Radix-bis exótica Muesli
Sin Gluten 400 g
23,28zł/kg

precio: 9,31 zł

PLN
1
3
Radix Radix-bis exótica Muesli
4 5
4 1 Radix Radix-bis exótica Muesli
fecha de caducidad 2026-11-25
5907569000968 5907569000968 Radix
Radix Avena Radix-Bis Radix Avena Radix-Bis
400 g
13,53zł/kg

precio: 5,41 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-03-22
5907569001217 5907569001217 Radix
Radix Azúcar de caña Radix-Bis Radix Azúcar de caña Radix-Bis
Demerara 500 g
14,48zł/kg

precio: 7,24 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-08-26
5907569001118 5907569001118 Radix
Radix Grañones de maíz sin grasa Radix Grañones de maíz sin grasa
450 g
9,47zł/kg

precio: 4,26 zł

PLN
1
4
Radix Grañones de maíz sin grasa
5 5
5 1 Radix Grañones de maíz sin grasa
fecha de caducidad 2027-01-17
5907569000555 5907569000555 Radix
Radix La harina de avena Radix-Bis Radix La harina de avena Radix-Bis
450 g
9,78zł/kg

precio: 4,40 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-03-31
5907569001101 5907569001101 Radix
Radix Maíz Radix-Bis Maka sin Radix Maíz Radix-Bis Maka sin
gluten 450 g
11,78zł/kg

precio: 5,30 zł

PLN
1
4
Radix Maíz Radix-Bis Maka sin
5 5
5 1 Radix Maíz Radix-Bis Maka sin
fecha de caducidad 2027-02-12
5907569006243 5907569006243 Radix
Radix Perla Radix-Bis Kuskus Radix Perla Radix-Bis Kuskus
300 g
20,67zł/kg

precio: 6,20 zł

PLN
1
2
Radix Perla Radix-Bis Kuskus
5 5
5 1 Radix Perla Radix-Bis Kuskus
fecha de caducidad 2027-11-12
5907569000586 5907569000586 Radix
Radix Radix Bis Rye hojuelas Radix Radix Bis Rye hojuelas
450 g
8,87zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-02-25
5907569001774 5907569001774 Radix
Radix Radix-Bis Kasza kuskus Radix Radix-Bis Kasza kuskus
350 g
16,60zł/kg

precio: 5,81 zł

PLN
1
3
Radix Radix-Bis Kasza kuskus
5 5
5 2 Radix Radix-Bis Kasza kuskus
fecha de caducidad 2027-11-07
5907569003259 5907569003259 Radix
Radix Radix-Bis Muesli con bayas Radix Radix-Bis Muesli con bayas
Radix Radix-Bis Muesli con bayas
5 5
5 1 Radix Radix-Bis Muesli con bayas
fecha de caducidad 2027-01-29
5907569003044 5907569003044 Radix
Radix Radix-Bis Sémola deletreada Radix Radix-Bis Sémola deletreada
500 g
12,00zł/kg

precio: 6 zł

PLN
1
1
Radix Radix-Bis Sémola deletreada
4 5
4.5 2 Radix Radix-Bis Sémola deletreada
fecha de caducidad 2027-04-25
5907569004133 5907569004133 Radix
Radix Radix-Bis avena instantánea Radix Radix-Bis avena instantánea
sin gluten sin gluten 400 g
24,98zł/kg

precio: 9,99 zł

PLN
1
3
Radix Radix-Bis avena instantánea
5 5
5 1 Radix Radix-Bis avena instantánea
fecha de caducidad 2027-07-11
5907569004126 5907569004126 Radix
Radix Radix-Bis gluten de avena Radix Radix-Bis gluten de avena
instantánea 400 g
24,98zł/kg

precio: 9,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-02-16
5907569001422 5907569001422 Radix
Radix Radix-Bis harina de escanda Radix Radix-Bis harina de escanda
tipo 700 1 kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-04-25
5907569001958 5907569001958 Radix
Radix Radix-Bis muesli crujiente Radix Radix-Bis muesli crujiente
de frambuesa-zarzamora 350 g
24,89zł/kg

precio: 8,71 zł

PLN
1
3
Radix Radix-Bis muesli crujiente
4 5
4 2 Radix Radix-Bis muesli crujiente
fecha de caducidad 2027-02-12
5907569001415 5907569001415 Radix
Radix Radix-bis deletreado tipo Radix Radix-bis deletreado tipo
harina 2000 1 kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-01-16
5907569005697 5907569005697 Radix
Radix Radix-bis exótica Muesli Radix Radix-bis exótica Muesli
Sin Gluten 400 g
25,85zł/kg

precio: 10,34 zł

PLN
1
1
Radix Radix-bis exótica Muesli
4 5
4 1 Radix Radix-bis exótica Muesli
fecha de caducidad 2027-02-16
5907569002276 5907569002276 Radix
Radix almidón de maíz Radix-Bis Radix almidón de maíz Radix-Bis
400 g
14,98zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
1
Radix almidón de maíz Radix-Bis
1 5
1 1 Radix almidón de maíz Radix-Bis
fecha de caducidad 2028-03-31
5907569003396 5907569003396 Radix
Radix avena Radix-Bis Radix avena Radix-Bis
400 g
9,40zł/kg

precio: 3,76 zł

PLN
1
3
Radix avena Radix-Bis
5 5
5 1 Radix avena Radix-Bis
fecha de caducidad 2027-06-30
5907569000517 5907569000517 Radix
Radix copos Radix-Bis 5 cereales Radix copos Radix-Bis 5 cereales
Radix copos Radix-Bis 5 cereales
5 5
5 1 Radix copos Radix-Bis 5 cereales
fecha de caducidad 2027-03-17
5907569001897 5907569001897 Radix
Radix copos de espelta Radix-Bis Radix copos de espelta Radix-Bis
300 g
16,63zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
3
Radix copos de espelta Radix-Bis
4 5
4.5 2 Radix copos de espelta Radix-Bis
fecha de caducidad 2027-02-27
5907569004232 5907569004232 Radix
Radix harina de tapioca Radix-Bis Radix harina de tapioca Radix-Bis
500 g
16,46zł/kg

precio: 8,23 zł

PLN
1
2
Radix harina de tapioca Radix-Bis
5 5
5 1 Radix harina de tapioca Radix-Bis
fecha de caducidad 2027-05-26
 
5907569006885 5907569006885 Radix
Radix Jugo de chucrut de barril Radix Jugo de chucrut de barril
Radix-Bis 300 ml
23,30zł/l

precio: 6,99 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2027-02-26
5907569006045 5907569006045 Radix
Radix Radix-Bis Sok z buraka Radix Radix-Bis Sok z buraka
750 ml
15,99zł/l

precio: 11,99 zł

PLN
1
3
Radix Radix-Bis Sok z buraka
5 5
5 1 Radix Radix-Bis Sok z buraka
fecha de caducidad 2028-08-12
5907569002290 5907569002290 Radix
Radix Radix-Bis jugo de Aronia BIO Radix Radix-Bis jugo de Aronia BIO
500 ml
47,14zł/l

precio: 23,57 zł

PLN
1
1
Radix Radix-Bis jugo de Aronia BIO
5 5
5 2 Radix Radix-Bis jugo de Aronia BIO
fecha de caducidad 2028-03-30
5907569003785 5907569003785 Radix
Radix Radix-Bis jugo de la baya Radix Radix-Bis jugo de la baya
del saúco BIO 500 ml
63,24zł/l

precio: 31,62 zł

PLN
1
3
Radix Radix-Bis jugo de la baya
5 5
5 2 Radix Radix-Bis jugo de la baya
fecha de caducidad 2028-05-28
5907569002740 5907569002740 Radix
Radix Radix-Bis zumo de granada Radix Radix-Bis zumo de granada
100% BIO 500 ml
54,42zł/l

precio: 27,21 zł

PLN
1
4
Radix Radix-Bis zumo de granada
5 5
5 1 Radix Radix-Bis zumo de granada
fecha de caducidad 2028-08-18
5907569006892 5907569006892 Radix
Radix Zumo de remolacha en Radix Zumo de remolacha en
escabeche Radix-Bis 300 ml
24,57zł/l

precio: 7,37 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-12-26
 
5907569003488 5907569003488 Radix
Radix Cardo mariano molido Radix Cardo mariano molido
Radix-Bis, sin grasa 200 g
32,05zł/kg

precio: 6,41 zł

PLN
1
2
Radix Cardo mariano molido
5 5
5 1 Radix Cardo mariano molido
fecha de caducidad 2027-01-22
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5