sal de roca Radix-Bis

Radix
52sal de roca Radix-Bis
sal de roca Radix-Bissal de roca Radix-Bis
masa netto

masa netto

1 kg

pojemność

cena za kilogram

7,30 zł / kg

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907569000791

5907569000791

precio: 7,30 zł

7.30 PLN NewCondition
¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 2 ocen.




    Kujawska sal yodada vacío Kujawska sal yodada vacío
    fecha de caducidad 2028-03-21
    o'Sole sal comestible evaporada o'Sole sal comestible evaporada
    fina yodada 1 kg

    precio: 3,50 zł

    PLN
    1
    16
    fecha de caducidad 2028-07-25
    Skarby Oceanu Planeta cristalino Skarby Oceanu Planeta cristalino
    Sal del Himalaya Rosa finamente molido 1 kg

    precio: 10,33 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad 2030-12-31
    Skarby Oceanu Tesoros de la sal Skarby Oceanu Tesoros de la sal
    molida gruesa de mar del océano 1 kg

    precio: 13,27 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad
    2030-08-14
    Skarby Oceanu Tesoros del océano Skarby Oceanu Tesoros del océano
    sal negro sal negra finamente picada 1 kg

    precio: 12,83 zł

    PLN
    1
    6
    fecha de caducidad
    2038-08-31
    o'Sole oSal, sal gema yodada o'Sole oSal, sal gema yodada
    1 kg

    precio: 3,49 zł

    PLN
    1
    13
    fecha de caducidad 2028-08-30
    o'Sole sal de roca yodada o'Sole sal de roca yodada
    1 kg

    precio: 3,51 zł

    PLN
    1
    16
    fecha de caducidad 2028-09-30
    Bio Planet Planeta cristalino Sól Bio Planet Planeta cristalino Sól
    Kłodawska Tierra toscamente 600 g
    10,63zł/kg

    precio: 6,38 zł

    PLN
    1
    2
    Radix agar Radix-Bis Radix agar Radix-Bis
    50 g
    251,20zł/kg

    precio: 12,56 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2028-07-01
    Radix Semilla de radix bis chía Radix Semilla de radix bis chía
    150 g
    46,60zł/kg

    precio: 6,99 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-09-30
    Radix Azúcar de caña Radix-Bis Radix Azúcar de caña Radix-Bis
    Demerara 500 g
    14,48zł/kg

    precio: 7,24 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-08-26
    Radix Grañones de maíz sin grasa Radix Grañones de maíz sin grasa
    450 g
    9,47zł/kg

    precio: 4,26 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-01-17
    Radix Radix-Bis Sémola deletreada Radix Radix-Bis Sémola deletreada
    500 g
    12,00zł/kg

    precio: 6 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2027-04-25
    Radix avena Radix-Bis Radix avena Radix-Bis
    400 g
    9,40zł/kg

    precio: 3,76 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad 2027-06-30
    Radix Maíz Radix-Bis Maka sin Radix Maíz Radix-Bis Maka sin
    gluten 450 g
    11,78zł/kg

    precio: 5,30 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-02-12
    Radix Radix-bis deletreado tipo Radix Radix-bis deletreado tipo
    harina 2000 1 kg

    precio: 10,99 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-01-16
    Carrito de compras
    zwiń koszyk
    entrega 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5