harina de tapioca Radix-Bis

Radix
51harina de tapioca Radix-Bis
harina de tapioca Radix-Bisharina de tapioca Radix-Bis
masa netto

masa netto

500 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-05-26

pojemność

cena za kilogram

16,46 zł / kg

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907569004232

5907569004232

precio: 8,23 zł

8.23 PLN 2027-05-26 NewCondition

Mąka tapiokowa.


¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 1 oceny.




    Melvit harina de papa Melvit harina de papa
    500 g
    9,98zł/kg

    precio: 4,99 zł

    PLN
    1
    14
    fecha de caducidad 2031-07-05
    Bio Planet Integral orgánica Bio Planet Integral orgánica
    harina de espelta tipo 2000 500 g
    15,98zł/kg

    precio: 7,99 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad
    2027-03-31
    Bio Planet harina de arroz BIO 500 Bio Planet harina de arroz BIO 500
    g de granos enteros - BIO PLANET 500 g
    19,38zł/kg

    precio: 9,69 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-05-31
    Bio Planet Harina orgánica trigo, Bio Planet Harina orgánica trigo,
    trigo sarraceno 500 g
    19,98zł/kg

    precio: 9,99 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-04-04
    Bio Planet Harina de mijo Bio Planet Harina de mijo
    orgánico 500 g
    14,86zł/kg

    precio: 7,43 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad
    2026-11-12
    Dary Natury Dary Natury
    500 g
    65,52zł/kg

    precio: 32,76 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2028-04-03
    Dary Natury Harina de bellota Dary Dary Natury Harina de bellota Dary
    Natury BIO sin gluten 500 g
    33,52zł/kg

    precio: 16,76 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad
    2027-12-04
    Melvit Harina de mijo Melvit Melvit Harina de mijo Melvit
    500 g
    12,38zł/kg

    precio: 6,19 zł

    PLN
    1
    12
    fecha de caducidad 2027-02-01
    Radix agar Radix-Bis Radix agar Radix-Bis
    50 g
    251,20zł/kg

    precio: 12,56 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2028-07-01
    Radix Semilla de radix bis chía Radix Semilla de radix bis chía
    150 g
    46,60zł/kg

    precio: 6,99 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-09-30
    Radix Azúcar de caña Radix-Bis Radix Azúcar de caña Radix-Bis
    Demerara 500 g
    14,48zł/kg

    precio: 7,24 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-08-26
    Radix Grañones de maíz sin grasa Radix Grañones de maíz sin grasa
    450 g
    9,47zł/kg

    precio: 4,26 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-01-17
    Radix Radix-Bis Sémola deletreada Radix Radix-Bis Sémola deletreada
    500 g
    12,00zł/kg

    precio: 6 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2027-04-25
    Radix avena Radix-Bis Radix avena Radix-Bis
    400 g
    9,40zł/kg

    precio: 3,76 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad 2027-06-30
    Radix Maíz Radix-Bis Maka sin Radix Maíz Radix-Bis Maka sin
    gluten 450 g
    11,78zł/kg

    precio: 5,30 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-02-12
    Radix Radix-bis deletreado tipo Radix Radix-bis deletreado tipo
    harina 2000 1 kg

    precio: 10,99 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-01-16
    Carrito de compras
    zwiń koszyk
    entrega 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5