lino de tierra Radix-Bis

Radix
lino de tierra Radix-Bislino de tierra Radix-Bis
masa netto

masa netto

200 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-03-30

pojemność

cena za kilogram

28,10 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907569000685

5907569000685

precio: 5,62 zł

5.62 PLN 2027-03-30 NewCondition
Sante Sante Len oro planta Sante Sante Len oro planta
desengrasada 200 g
32,85zł/kg

precio: 6,57 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-06-30
PRECIO REDUCIDO -10%
Florpak La linaza FLORPAK Florpak La linaza FLORPAK
200 g
16,25zł/kg

precio: 3,25 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2026-12-31
Bio Planet Semilla de amapola azul Bio Planet Semilla de amapola azul
Bio Planet BIO 200 g
53,70zł/kg

precio: 10,74 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-06-30
Bio Planet BIO semillas de Bio Planet BIO semillas de
cáñamo sin cáscara Bio Planet 200 g
91,40zł/kg

precio: 18,28 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-10-30
Bio Planet Bio Superfoods Bio Planet Bio Superfoods
Chlorella Planet polvo ( algas ) PERFIL 200 g
226,70zł/kg

precio: 45,34 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-02-16
Bio Planet Bio Planet espirulina Bio Planet Bio Planet espirulina
en polvo ( algas ) PERFIL 200 g
111,65zł/kg

precio: 22,33 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-06-23
Bio Planet Planet Bio Superfoods Bio Planet Planet Bio Superfoods
granos de cacao crudo BIO 200 g
197,20zł/kg

precio: 39,44 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-02-01
Radix Radix-Bis cardo mariano Radix Radix-Bis cardo mariano
200 g
29,95zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-03-31
Radix linaza Radix-Bis Radix linaza Radix-Bis
300 g
16,63zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-03-27
Radix agar Radix-Bis Radix agar Radix-Bis
50 g
251,20zł/kg

precio: 12,56 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-07-01
Radix Semilla de radix bis chía Radix Semilla de radix bis chía
150 g
46,60zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-09-30
Radix Azúcar de caña Radix-Bis Radix Azúcar de caña Radix-Bis
Demerara 500 g
14,48zł/kg

precio: 7,24 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-08-26
Radix Grañones de maíz sin grasa Radix Grañones de maíz sin grasa
450 g
9,47zł/kg

precio: 4,26 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-01-17
Radix Radix-Bis Sémola deletreada Radix Radix-Bis Sémola deletreada
500 g
12,00zł/kg

precio: 6 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-25
Radix avena Radix-Bis Radix avena Radix-Bis
400 g
9,40zł/kg

precio: 3,76 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-06-30
Radix Maíz Radix-Bis Maka sin Radix Maíz Radix-Bis Maka sin
gluten 450 g
11,78zł/kg

precio: 5,30 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-02-12
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5