Radix-Bis jugo de Aronia BIO

Radix
52Radix-Bis jugo de Aronia BIO
Radix-Bis jugo de Aronia BIORadix-Bis jugo de Aronia BIO
BIO
pojemność netto

pojemność netto

500 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-03-30

pojemność

cena za litr

47,14 zł / l

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907569002290

5907569002290

precio: 23,57 zł

23.57 PLN 2028-03-30 NewCondition

Sok aroniowy BIO 100%


¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 2 ocen.




    Radix Radix-Bis jugo de la baya Radix Radix-Bis jugo de la baya
    del saúco BIO 500 ml
    63,24zł/l

    precio: 31,62 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad 2028-05-28
    Radix Radix-Bis zumo de granada Radix Radix-Bis zumo de granada
    100% BIO 500 ml
    54,42zł/l

    precio: 27,21 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2028-08-18
    Bio Planet Zumo de acai Planet Bio Bio Planet Zumo de acai Planet Bio
    NFC BIO 500 ml
    60,90zł/l

    precio: 30,45 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad
    2027-12-01
    Bio Planet Jugo Bio Planet Acerola Bio Planet Jugo Bio Planet Acerola
    BIO 500 ml
    53,02zł/l

    precio: 26,51 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2027-10-01
    Fortuna 100 % de azúcar del jugo Fortuna 100 % de azúcar del jugo
    de naranja gratis 1 litr

    precio: 7,50 zł

    PLN
    1
    87
    fecha de caducidad 2027-08-30
    Hortex jugo de fruta 100 % málico Hortex jugo de fruta 100 % málico
    1 litr

    precio: 5,29 zł

    PLN
    1
    72
    fecha de caducidad 2027-10-30
    Jaffa Jugo de mandarina Jaffa Gold Jaffa Jugo de mandarina Jaffa Gold
    NFC 1 litr

    precio: 25,68 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-11-13
    Kubuś jugo de banana - zanahorias Kubuś jugo de banana - zanahorias
    - apple 300 ml
    12,90zł/l

    precio: 3,87 zł

    PLN
    1
    14
    fecha de caducidad 2027-06-30
    Radix agar Radix-Bis Radix agar Radix-Bis
    50 g
    251,20zł/kg

    precio: 12,56 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2028-07-01
    Radix Semilla de radix bis chía Radix Semilla de radix bis chía
    150 g
    46,60zł/kg

    precio: 6,99 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-09-30
    Radix Azúcar de caña Radix-Bis Radix Azúcar de caña Radix-Bis
    Demerara 500 g
    14,48zł/kg

    precio: 7,24 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-08-26
    Radix Grañones de maíz sin grasa Radix Grañones de maíz sin grasa
    450 g
    9,47zł/kg

    precio: 4,26 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-01-17
    Radix Radix-Bis Sémola deletreada Radix Radix-Bis Sémola deletreada
    500 g
    12,00zł/kg

    precio: 6 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2027-04-25
    Radix avena Radix-Bis Radix avena Radix-Bis
    400 g
    9,40zł/kg

    precio: 3,76 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad 2027-06-30
    Radix Maíz Radix-Bis Maka sin Radix Maíz Radix-Bis Maka sin
    gluten 450 g
    11,78zł/kg

    precio: 5,30 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-02-12
    Radix Radix-bis deletreado tipo Radix Radix-bis deletreado tipo
    harina 2000 1 kg

    precio: 10,99 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-01-16
    Carrito de compras
    zwiń koszyk
    entrega 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5