copos de espelta Radix-Bis

Radix
42copos de espelta Radix-Bis
copos de espelta Radix-Biscopos de espelta Radix-Bis
masa netto

masa netto

300 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-02-27

pojemność

cena za kilogram

16,63 zł / kg

ocena

ranking

4.5/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907569001897

5907569001897

precio: 4,99 zł

4.99 PLN 2027-02-27 NewCondition
¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 4/5

Na podstawie 2 ocen.




    Bio Planet Avena Bio Planet BIO Bio Planet Avena Bio Planet BIO
    300 g
    17,37zł/kg

    precio: 5,21 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-12-10
    Bio Planet Copos de espelta , el Bio Planet Copos de espelta , el
    producto de la agricultura ecológica 300 g
    19,97zł/kg

    precio: 5,99 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad
    2027-02-27
    Bio Planet Copos de mijo 300 g BIO Bio Planet Copos de mijo 300 g BIO
    - BIO PLANET 300 g
    24,53zł/kg

    precio: 7,36 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad
    2027-03-02
    Bio Planet Bio Planet
    300 g
    41,33zł/kg

    precio: 12,40 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-04-28
    Bio Planet Avena de montaña Bio Bio Planet Avena de montaña Bio
    Planet BIO 300 g
    18,57zł/kg

    precio: 5,57 zł

    PLN
    1
    6
    fecha de caducidad
    2027-06-11
    Bio Planet Avena instantánea Bio Bio Planet Avena instantánea Bio
    Planet BIO 300 g
    18,37zł/kg

    precio: 5,51 zł

    PLN
    1
    5
    fecha de caducidad 2027-05-07
    Ekologiko copos de mijo Ekologiko Ekologiko copos de mijo Ekologiko
    BIO
    copos de mijo Ekologiko orgánicos copos de mijo Ekologiko orgánicos
    orgánicos 300 g
    22,60zł/kg

    precio: 6,78 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad
    2027-05-10
    Sante Brownie de granola y cerezas Sante Brownie de granola y cerezas
    Sante Gold 300 g
    33,83zł/kg

    precio: 10,15 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad
    2027-02-17
    Radix agar Radix-Bis Radix agar Radix-Bis
    50 g
    251,20zł/kg

    precio: 12,56 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2028-07-01
    Radix Semilla de radix bis chía Radix Semilla de radix bis chía
    150 g
    46,60zł/kg

    precio: 6,99 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-09-30
    Radix Azúcar de caña Radix-Bis Radix Azúcar de caña Radix-Bis
    Demerara 500 g
    14,48zł/kg

    precio: 7,24 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-08-26
    Radix Grañones de maíz sin grasa Radix Grañones de maíz sin grasa
    450 g
    9,47zł/kg

    precio: 4,26 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-01-17
    Radix Radix-Bis Sémola deletreada Radix Radix-Bis Sémola deletreada
    500 g
    12,00zł/kg

    precio: 6 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2027-04-25
    Radix avena Radix-Bis Radix avena Radix-Bis
    400 g
    9,40zł/kg

    precio: 3,76 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad 2027-06-30
    Radix Maíz Radix-Bis Maka sin Radix Maíz Radix-Bis Maka sin
    gluten 450 g
    11,78zł/kg

    precio: 5,30 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-02-12
    Radix Radix-bis deletreado tipo Radix Radix-bis deletreado tipo
    harina 2000 1 kg

    precio: 10,99 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-01-16
    Carrito de compras
    zwiń koszyk
    entrega 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5