Semilla de radix bis chía

Radix
53Semilla de radix bis chía
Semilla de radix bis chíaSemilla de radix bis chía
masa netto

masa netto

150 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-09-30

pojemność

cena za kilogram

46,60 zł / kg

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907569003846

5907569003846

precio: 6,99 zł

6.99 PLN 2027-09-30 NewCondition
¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 3 ocen.




    Melvit Las semillas de chía Melvit Las semillas de chía
    Melvit salvia española 150 g
    53,27zł/kg

    precio: 7,99 zł

    PLN
    1
    10
    fecha de caducidad
    2028-04-25
    Bio Planet Semillas de calabaza Bio Planet Semillas de calabaza
    Bio Planet verde oscuro BIO 150 g
    63,80zł/kg

    precio: 9,57 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad 2027-06-30
    Bio Planet Bio Planet Tomates Bio Planet Bio Planet Tomates
    salados secos BIO 150 g
    70,07zł/kg

    precio: 10,51 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad
    2026-12-31
    Bio Planet Bio Planet Amarantus Bio Planet Bio Planet Amarantus
    ampliado BIO 150 g
    64,93zł/kg

    precio: 9,74 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2026-11-30
    Bio Planet Bio Planet Semillas de Bio Planet Bio Planet Semillas de
    Calabaza Verde Oscuro (Cultivadas en Europa) BIO 150 g
    66,60zł/kg

    precio: 9,99 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2026-12-20
    Bio Planet Planeta de cáñamo Bio Planet Planeta de cáñamo
    orgánico proteína en polvo BIO 150 g
    68,07zł/kg

    precio: 10,21 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2027-12-31
    Florpak cáscara de calabaza Florpak cáscara de calabaza
    FLORPAK Pestka 150 g
    54,27zł/kg

    precio: 8,14 zł

    PLN
    1
    8
    fecha de caducidad 2027-09-30
    Florpak Sin cáscara de girasol Florpak Sin cáscara de girasol
    FLORPAK 150 g
    26,60zł/kg

    precio: 3,99 zł

    PLN
    1
    10
    fecha de caducidad 2027-01-31
    Radix agar Radix-Bis Radix agar Radix-Bis
    50 g
    251,20zł/kg

    precio: 12,56 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2028-07-01
    Radix Azúcar de caña Radix-Bis Radix Azúcar de caña Radix-Bis
    Demerara 500 g
    14,48zł/kg

    precio: 7,24 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-08-26
    Radix Grañones de maíz sin grasa Radix Grañones de maíz sin grasa
    450 g
    9,47zł/kg

    precio: 4,26 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-01-17
    Radix Radix-Bis Sémola deletreada Radix Radix-Bis Sémola deletreada
    500 g
    12,00zł/kg

    precio: 6 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2027-04-25
    Radix avena Radix-Bis Radix avena Radix-Bis
    400 g
    9,40zł/kg

    precio: 3,76 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad 2027-06-30
    Radix Maíz Radix-Bis Maka sin Radix Maíz Radix-Bis Maka sin
    gluten 450 g
    11,78zł/kg

    precio: 5,30 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-02-12
    Radix Radix-bis deletreado tipo Radix Radix-bis deletreado tipo
    harina 2000 1 kg

    precio: 10,99 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-01-16
    Radix Radix-Bis harina de escanda Radix Radix-Bis harina de escanda
    tipo 700 1 kg

    precio: 10,99 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad
    2027-04-25
    Carrito de compras
    zwiń koszyk
    entrega 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5