linaza Radix-Bis

Radix
43linaza Radix-Bis
linaza Radix-Bislinaza Radix-Bis
masa netto

masa netto

300 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-03-27

pojemność

cena za kilogram

16,63 zł / kg

ocena

ranking

4.3/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907569000678

5907569000678

precio: 4,99 zł

4.99 PLN 2027-03-27 NewCondition

siemię lniane.


¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: bardzo dobry 4/5

Na podstawie 3 ocen.




    Bio Planet Dátiles en polvo Bio Bio Planet Dátiles en polvo Bio
    Planet BIO 300 g
    61,53zł/kg

    precio: 18,46 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad
    2026-11-21
    Bio Planet Bio Planet Oro lino BIO Bio Planet Bio Planet Oro lino BIO
    400 g
    19,70zł/kg

    precio: 7,88 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2026-11-30
    Melvit La linaza Melvit Melvit La linaza Melvit
    400 g
    17,00zł/kg

    precio: 6,80 zł

    PLN
    1
    11
    fecha de caducidad 2028-06-10
    Bio Planet BIO planeta tierra Bio Planet BIO planeta tierra
    orgánica de lino 250 g
    32,96zł/kg

    precio: 8,24 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-02-24
    Bio Planet Lino marrón Bio Planet Bio Planet Lino marrón Bio Planet
    Semillas de lino BIO 1 kg

    precio: 15,33 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad 2027-05-31
    Sante Sante Len oro planta Sante Sante Len oro planta
    desengrasada 200 g
    32,85zł/kg

    precio: 6,57 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad 2028-06-30
    Radix lino de tierra Radix-Bis Radix lino de tierra Radix-Bis
    200 g
    28,10zł/kg

    precio: 5,62 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad
    2027-03-30
    PRECIO REDUCIDO -10%
    Florpak La linaza FLORPAK Florpak La linaza FLORPAK
    200 g
    16,25zł/kg

    precio: 3,25 zł

    PLN
    1
    7
    fecha de caducidad
    2026-12-31
    Radix agar Radix-Bis Radix agar Radix-Bis
    50 g
    251,20zł/kg

    precio: 12,56 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2028-07-01
    Radix Semilla de radix bis chía Radix Semilla de radix bis chía
    150 g
    46,60zł/kg

    precio: 6,99 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-09-30
    Radix Azúcar de caña Radix-Bis Radix Azúcar de caña Radix-Bis
    Demerara 500 g
    14,48zł/kg

    precio: 7,24 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-08-26
    Radix Grañones de maíz sin grasa Radix Grañones de maíz sin grasa
    450 g
    9,47zł/kg

    precio: 4,26 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-01-17
    Radix Radix-Bis Sémola deletreada Radix Radix-Bis Sémola deletreada
    500 g
    12,00zł/kg

    precio: 6 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2027-04-25
    Radix avena Radix-Bis Radix avena Radix-Bis
    400 g
    9,40zł/kg

    precio: 3,76 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad 2027-06-30
    Radix Maíz Radix-Bis Maka sin Radix Maíz Radix-Bis Maka sin
    gluten 450 g
    11,78zł/kg

    precio: 5,30 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-02-12
    Radix Radix-bis deletreado tipo Radix Radix-bis deletreado tipo
    harina 2000 1 kg

    precio: 10,99 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-01-16
    Carrito de compras
    zwiń koszyk
    entrega 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5