Cardo mariano molido Radix-Bis, sin grasa

Radix
51Cardo mariano molido Radix-Bis, sin grasa
Cardo mariano molido Radix-Bis, sin grasaCardo mariano molido Radix-Bis, sin grasa
masa netto

masa netto

200 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-01-22

pojemność

cena za kilogram

32,05 zł / kg

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907569003488

5907569003488

precio: 6,41 zł

6.41 PLN 2027-01-22 NewCondition

ostropest plamisty mielony.


¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 1 oceny.




    Kruger Krüger Vital Power Kruger Krüger Vital Power
    Vitamina C sabor limón 20 szt.

    precio: 7,99 zł

    PLN
    1
    7
    fecha de caducidad 2028-06-30
    Kruger Krüger Vital Power Kruger Krüger Vital Power
    Magnesio+B6 sabor limón 20 tabl.

    precio: 8,42 zł

    PLN
    1
    12
    fecha de caducidad 2027-07-30
    Kruger Krüger Vital Power Kruger Krüger Vital Power
    Multivitamínico, sabor naranja 90 g
    88,78zł/kg

    precio: 7,99 zł

    PLN
    1
    31
    fecha de caducidad 2028-02-28
    Kruger Krüger Vital Power Hierro Kruger Krüger Vital Power Hierro
    do Ácido fólico + Vit. 20 tabl.

    precio: 10,99 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad 2028-03-30
    Kruger celulosa con el sabor de Kruger celulosa con el sabor de
    manzana 80 g
    71,00zł/kg

    precio: 5,68 zł

    PLN
    1
    15
    fecha de caducidad
    2028-07-30
    Apotheke Apotheke BIO Fibra de Apotheke Apotheke BIO Fibra de
    Cáscara de Psyllium 115 g
    232,96zł/kg

    precio: 26,79 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad
    2027-09-30
    Kruger Krüger Vital Power Kruger Krüger Vital Power
    efervescentes sabor limón Magnesio Calambres con Potasio, comprimidos 20 tabl.

    precio: 9,82 zł

    PLN
    1
    33
    fecha de caducidad 2028-04-30
    Kruger Krüger Vital Power Kruger Krüger Vital Power
    limón con vitamina B6 Magnesium Forte Comprimidos efervescentes sabor 20 tabl.

    precio: 9,82 zł

    PLN
    1
    28
    fecha de caducidad 2028-07-30
    Radix agar Radix-Bis Radix agar Radix-Bis
    50 g
    251,20zł/kg

    precio: 12,56 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2028-07-01
    Radix Semilla de radix bis chía Radix Semilla de radix bis chía
    150 g
    46,60zł/kg

    precio: 6,99 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-09-30
    Radix Azúcar de caña Radix-Bis Radix Azúcar de caña Radix-Bis
    Demerara 500 g
    14,48zł/kg

    precio: 7,24 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-08-26
    Radix Grañones de maíz sin grasa Radix Grañones de maíz sin grasa
    450 g
    9,47zł/kg

    precio: 4,26 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-01-17
    Radix Radix-Bis Sémola deletreada Radix Radix-Bis Sémola deletreada
    500 g
    12,00zł/kg

    precio: 6 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2027-04-25
    Radix avena Radix-Bis Radix avena Radix-Bis
    400 g
    9,40zł/kg

    precio: 3,76 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad 2027-06-30
    Radix Maíz Radix-Bis Maka sin Radix Maíz Radix-Bis Maka sin
    gluten 450 g
    11,78zł/kg

    precio: 5,30 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-02-12
    Radix Radix-bis deletreado tipo Radix Radix-bis deletreado tipo
    harina 2000 1 kg

    precio: 10,99 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-01-16
    Carrito de compras
    zwiń koszyk
    entrega 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5