Radix-Bis cardo mariano

Radix
52Radix-Bis cardo mariano
Radix-Bis cardo marianoRadix-Bis cardo mariano
masa netto

masa netto

200 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-03-31

pojemność

cena za kilogram

29,95 zł / kg

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907569002948

5907569002948

precio: 5,99 zł

5.99 PLN 2027-03-31 NewCondition

ostropest plamisty.


¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 2 ocen.




    Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
    naturaleza Cardo mariano BIO Grano 200 g
    68,80zł/kg

    precio: 13,76 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2028-05-03
    Bio Planet Semilla de amapola azul Bio Planet Semilla de amapola azul
    Bio Planet BIO 200 g
    53,70zł/kg

    precio: 10,74 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad 2027-06-30
    Bio Planet BIO semillas de Bio Planet BIO semillas de
    cáñamo sin cáscara Bio Planet 200 g
    91,40zł/kg

    precio: 18,28 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad
    2027-10-30
    Sante Sante Len oro planta Sante Sante Len oro planta
    desengrasada 200 g
    32,85zł/kg

    precio: 6,57 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad 2028-06-30
    Bio Planet Bio Superfoods Bio Planet Bio Superfoods
    Chlorella Planet polvo ( algas ) PERFIL 200 g
    226,70zł/kg

    precio: 45,34 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad
    2028-02-16
    Bio Planet Bio Planet espirulina Bio Planet Bio Planet espirulina
    en polvo ( algas ) PERFIL 200 g
    111,65zł/kg

    precio: 22,33 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad
    2028-06-23
    Bio Planet Planet Bio Superfoods Bio Planet Planet Bio Superfoods
    granos de cacao crudo BIO 200 g
    197,20zł/kg

    precio: 39,44 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad
    2027-02-01
    Radix lino de tierra Radix-Bis Radix lino de tierra Radix-Bis
    200 g
    28,10zł/kg

    precio: 5,62 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad
    2027-03-30
    Radix agar Radix-Bis Radix agar Radix-Bis
    50 g
    251,20zł/kg

    precio: 12,56 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2028-07-01
    Radix Semilla de radix bis chía Radix Semilla de radix bis chía
    150 g
    46,60zł/kg

    precio: 6,99 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-09-30
    Radix Azúcar de caña Radix-Bis Radix Azúcar de caña Radix-Bis
    Demerara 500 g
    14,48zł/kg

    precio: 7,24 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-08-26
    Radix Grañones de maíz sin grasa Radix Grañones de maíz sin grasa
    450 g
    9,47zł/kg

    precio: 4,26 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-01-17
    Radix Radix-Bis Sémola deletreada Radix Radix-Bis Sémola deletreada
    500 g
    12,00zł/kg

    precio: 6 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2027-04-25
    Radix avena Radix-Bis Radix avena Radix-Bis
    400 g
    9,40zł/kg

    precio: 3,76 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad 2027-06-30
    Radix Maíz Radix-Bis Maka sin Radix Maíz Radix-Bis Maka sin
    gluten 450 g
    11,78zł/kg

    precio: 5,30 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2027-02-12
    Radix Radix-bis deletreado tipo Radix Radix-bis deletreado tipo
    harina 2000 1 kg

    precio: 10,99 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2027-01-16
    Carrito de compras
    zwiń koszyk
    entrega 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5