almidón de maíz Radix-Bis

Radix
almidón de maíz Radix-Bisalmidón de maíz Radix-Bis
masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-03-31

pojemność

cena za kilogram

14,98 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907569002276

5907569002276

precio: 5,99 zł

5.99 PLN 2028-03-31 NewCondition
Bio Planet producto de harina de Bio Planet producto de harina de
maíz de la agricultura ecológica 400 g
13,93zł/kg

precio: 5,57 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-01-15
Bio Planet Harina de amaranto Bio Planet Harina de amaranto
orgánico 400 g
30,80zł/kg

precio: 12,32 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-04-30
Radix Avena Radix-Bis Radix Avena Radix-Bis
400 g
13,53zł/kg

precio: 5,41 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-03-22
Bio Planet Planet Organic BIO Bio Planet Planet Organic BIO
harina de lino 400 g
15,70zł/kg

precio: 6,28 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-02-17
Bio Planete Harina de castañas Bio Planete Harina de castañas
BIO sin gluten Bio Planet 400 g
48,63zł/kg

precio: 19,45 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-02-28
Bio Planet Bio Planet Almendras Bio Planet Bio Planet Almendras
Molida (Harina de Almendras) BIO 400 g
99,70zł/kg

precio: 39,88 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-05-31
Amylon Amylon almidón de maíz Amylon Amylon almidón de maíz
BIO 200 g
39,35zł/kg

precio: 7,87 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-11-18
Radix Maíz Radix-Bis Maka sin Radix Maíz Radix-Bis Maka sin
gluten 450 g
11,78zł/kg

precio: 5,30 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-02-12
Radix agar Radix-Bis Radix agar Radix-Bis
50 g
251,20zł/kg

precio: 12,56 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-07-01
Radix Semilla de radix bis chía Radix Semilla de radix bis chía
150 g
46,60zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-09-30
Radix Azúcar de caña Radix-Bis Radix Azúcar de caña Radix-Bis
Demerara 500 g
14,48zł/kg

precio: 7,24 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-08-26
Radix Grañones de maíz sin grasa Radix Grañones de maíz sin grasa
450 g
9,47zł/kg

precio: 4,26 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-01-17
Radix Radix-Bis Sémola deletreada Radix Radix-Bis Sémola deletreada
500 g
12,00zł/kg

precio: 6 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-25
Radix avena Radix-Bis Radix avena Radix-Bis
400 g
9,40zł/kg

precio: 3,76 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-06-30
Radix Radix-bis deletreado tipo Radix Radix-bis deletreado tipo
harina 2000 1 kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-01-16
Radix Radix-Bis harina de escanda Radix Radix-Bis harina de escanda
tipo 700 1 kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-04-25
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5