Productos

 

La mejor pasta de tomate se forma con tomates maduros y no contiene ningún otro ingrediente. Es un componente de un sinnúmero de platos. Preferiblemente, contienen azúcares solamente de origen natural.

wybierz:
marka:
8009004850224 8009004850224 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Pesto con Alce Nero Alce Nero Pesto con
calabacín BIO 130 g
101,54zł/kg

precio: 13,20 zł

PLN
1
2
Alce Nero Alce Nero Pesto con
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero Pesto con
fecha de caducidad 2029-04-15
4016249108571 4016249108571 Allos
Allos Allos Pasta de verduras con Allos Allos Pasta de verduras con
tomates cherry y rúcula, sin gluten, BIO 135 g
90,15zł/kg

precio: 12,17 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-05-28
4016249150365 4016249150365 Allos
Allos Allos Pasta kremowa Allos Allos Pasta kremowa
i z papryką 140 g
83,79zł/kg

precio: 11,73 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-03-23
5907738157981 5907738157981 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Pesto Verde Bio Planet Bio Planet Pesto Verde
Bio Planet Bio Planet Pesto Verde
5 5
5 2 Bio Planet Bio Planet Pesto Verde
fecha de caducidad 2029-01-01
5903900368063 5903900368063 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Pesto rojo Bio Planet Bio Planet Pesto rojo
Bio Planet Bio Planet Pesto rojo
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet Pesto rojo
fecha de caducidad 2029-03-01
5906395043309 5906395043309 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
BIO
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury 800 g
15,15zł/kg

precio: 12,12 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2026-11-30
5903728800479 5903728800479 Orzeł Polska
Orzeł Polska Concentrado de Orzeł Polska Concentrado de
Borscht Rojo de Águila Polaca 300 ml
29,97zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
3
Orzeł Polska Concentrado de
5 5
5 1 Orzeł Polska Concentrado de
fecha de caducidad 2027-05-30
8009004811997 8009004811997 Alce Nero
Alce Nero Concentrado de Tomate Alce Nero Concentrado de Tomate
Alce Nero 28% BIO 130 g
82,38zł/kg

precio: 10,71 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-10-14
5902693122173 5902693122173 Bio Food
Bio Food Concentrado de tomate Bio Bio Food Concentrado de tomate Bio
Food 30% 200 g
66,45zł/kg

precio: 13,29 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-04-28
5901713001245 5901713001245 Dawtona
Dawtona Dawtona tomate Dawtona Dawtona tomate
80 g
34,50zł/kg

precio: 2,76 zł

PLN
1
18
Dawtona Dawtona tomate
4 5
4.5 5 Dawtona Dawtona tomate
fecha de caducidad 2028-05-08
5901713001245 5901713001245 Dawtona
Dawtona Dawtona tomate Dawtona Dawtona tomate
80 g
34,88zł/kg

precio: 2,79 zł

PLN
1
1
Dawtona Dawtona tomate
4 5
4.5 5 Dawtona Dawtona tomate
fecha de caducidad 2028-08-10
5904747000864 5904747000864 Hektor
Hektor Hektor koncentrat Hektor Hektor koncentrat
pomidorowy 270 g
18,48zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad
2027-10-30
5904747000628 5904747000628 Hektor
Hektor Hektor koncentrat Hektor Hektor koncentrat
pomidorowy 900 g
15,54zł/kg

precio: 13,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2027-09-30
5901844101616 5901844101616 Jamar
Jamar Jamar Passata Rústica con Jamar Jamar Passata Rústica con
Aceitunas 490 g
13,37zł/kg

precio: 6,55 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-07-31
5905563491003 5905563491003
Jongga Kimchi classic Jongga Kimchi classic
300 g
39,97zł/kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad
2026-12-10
5900385000693 5900385000693 Kotlin
Kotlin Kotlin Koncentrat Kotlin Kotlin Koncentrat
pomidorowy 30% 190 g
12,21zł/kg

precio: 2,32 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad
2027-04-30
8712153270903 8712153270903 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea Passata la BIO IDEA La Bio Idea Passata
con albahaca BIO 680 g
19,87zł/kg

precio: 13,51 zł

PLN
1
1
la BIO IDEA La Bio Idea Passata
5 5
5 2 la BIO IDEA La Bio Idea Passata
fecha de caducidad 2028-12-31
8712153027125 8712153027125 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea Pasta de la BIO IDEA La Bio Idea Pasta de
Tomate 22% BIO 200 g
53,25zł/kg

precio: 10,65 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2029-05-30
8712153627103 8712153627103 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea Puré de la BIO IDEA La Bio Idea Puré de
Tomate Passata BIO 680 g
15,25zł/kg

precio: 10,37 zł

PLN
1
8
la BIO IDEA La Bio Idea Puré de
5 5
5 1 la BIO IDEA La Bio Idea Puré de
fecha de caducidad 2029-12-31
8717496900029 8717496900029 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea Puré de la BIO IDEA La Bio Idea Puré de
Tomate passata rustica BIO 680 g
20,06zł/kg

precio: 13,64 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-12-30
5905279458369 5905279458369 Le Pepe
Le Pepe Le Pepe Pesto de albahaca Le Pepe Le Pepe Pesto de albahaca
fecha de caducidad
2028-11-11
4016249150334 4016249150334 Allos
Allos Pasta de crema de arrabbiata Allos Pasta de crema de arrabbiata
sin gluten Allos BIO 140 g
79,71zł/kg

precio: 11,16 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-11-28
4016249150358 4016249150358 Allos
Allos Pasta de crema de mango y Allos Pasta de crema de mango y
curry sin gluten Allos BIO 140 g
71,36zł/kg

precio: 9,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-06-11
4016249150372 4016249150372 Allos
Allos Pasta de nata Allos BIO sin Allos Pasta de nata Allos BIO sin
gluten con tomates cherry y albahaca 140 g
83,79zł/kg

precio: 11,73 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-05-27
5901713016799 5901713016799 Dawtona
Dawtona Pasta de tomate Dawtona Dawtona Pasta de tomate Dawtona
190 g
22,89zł/kg

precio: 4,35 zł

PLN
1
12
Dawtona Pasta de tomate Dawtona
5 5
5 2 Dawtona Pasta de tomate Dawtona
fecha de caducidad 2027-12-02
5901713016799 5901713016799 Dawtona
Dawtona Pasta de tomate Dawtona Dawtona Pasta de tomate Dawtona
190 g
24,05zł/kg

precio: 4,57 zł

PLN
1
39
Dawtona Pasta de tomate Dawtona
5 5
5 2 Dawtona Pasta de tomate Dawtona
fecha de caducidad 2028-06-22
5901713016799 5901713016799 Dawtona
Dawtona Pasta de tomate Dawtona Dawtona Pasta de tomate Dawtona
190 g
23,58zł/kg

precio: 4,48 zł

PLN
1
12
Dawtona Pasta de tomate Dawtona
5 5
5 2 Dawtona Pasta de tomate Dawtona
fecha de caducidad 2028-03-31
5906716205669 5906716205669 Jamar
Jamar Pasta de tomate jamar Jamar Pasta de tomate jamar
80 g
37,38zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad
2028-01-31
5906716200596 5906716200596 Jamar
Jamar Pasta de tomate jamar Jamar Pasta de tomate jamar
180 g
20,50zł/kg

precio: 3,69 zł

PLN
1
13
Jamar Pasta de tomate jamar
5 5
5 5 Jamar Pasta de tomate jamar
fecha de caducidad 2028-05-31
5901248001659 5901248001659 Włocławek
Włocławek Pasta de tomates Włocławek Pasta de tomates
Wloclawek 30% 190 g
27,11zł/kg

precio: 5,15 zł

PLN
1
12
Włocławek Pasta de tomates
5 5
5 2 Włocławek Pasta de tomates
fecha de caducidad 2028-05-30
4016249017033 4016249017033 Allos
Allos Pasta vegetal Allos con Allos Pasta vegetal Allos con
espinacas y piñones sin gluten BIO 135 g
90,30zł/kg

precio: 12,19 zł

PLN
1
1
Allos Pasta vegetal Allos con
5 5
5 1 Allos Pasta vegetal Allos con
fecha de caducidad 2027-07-12
4016249017071 4016249017071 Allos
Allos Pasta vegetal Allos con tres Allos Pasta vegetal Allos con tres
tipos de pimientos sin gluten BIO 135 g
90,37zł/kg

precio: 12,20 zł

PLN
1
3
Allos Pasta vegetal Allos con tres
5 5
5 2 Allos Pasta vegetal Allos con tres
fecha de caducidad 2027-05-28
5900672300215 5900672300215 Primavika
Primavika Paté de tomate Primavika Paté de tomate
Primavika con garbanzos 160 g
52,56zł/kg

precio: 8,41 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-09-02
5907752683862 5907752683862 Bio Food
Bio Food Pepinos encurtidos sin Bio Food Pepinos encurtidos sin
gluten Bio Food 280 g
27,75zł/kg

precio: 7,77 zł

PLN
1
1
Bio Food Pepinos encurtidos sin
4 5
4.5 5 Bio Food Pepinos encurtidos sin
fecha de caducidad 2027-05-13
8009004850200 8009004850200 Alce Nero
Alce Nero Pesto Genovese bio Alce Nero Pesto Genovese bio
Alce Nero Pesto Genovese bio
5 5
5 1 Alce Nero Pesto Genovese bio
fecha de caducidad 2028-03-26
5900672300932 5900672300932 Primavika
Primavika Primavika Hummus Natural Primavika Primavika Hummus Natural
Sin Gluten 160 g
60,38zł/kg

precio: 9,66 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-07-01
5900672300871 5900672300871 Primavika
Primavika Primavika Tahini natural Primavika Primavika Tahini natural
185 g
56,22zł/kg

precio: 10,40 zł

PLN
1
1
Primavika Primavika Tahini natural
5 5
5 1 Primavika Primavika Tahini natural
fecha de caducidad 2027-06-03
5903728800189 5903728800189 Orzeł Polska
Orzeł Polska Puré de pepino Orzeł Polska Puré de pepino
Orzeł Polska 280 g
17,82zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
1
Orzeł Polska Puré de pepino
5 5
5 2 Orzeł Polska Puré de pepino
fecha de caducidad 2027-06-30
8718976016261 8718976016261 la BIO IDEA
la BIO IDEA Puré de tomate Passat la BIO IDEA Puré de tomate Passat
La Bio Idea en caja BIO 500 g
16,78zł/kg

precio: 8,39 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-12-11
3850104299735 3850104299735 Podravka
Podravka Puré de tomate Podravka Podravka Puré de tomate Podravka
con hierbas mediterráneas 500 ml
8,70zł/l

precio: 4,35 zł

PLN
1
26
Podravka Puré de tomate Podravka
4 5
4.5 3 Podravka Puré de tomate Podravka
fecha de caducidad 2028-04-23
5907752683855 5907752683855 Bio Food
Bio Food Puré de tomate sin Bio Food Puré de tomate sin
gluten Bio Food BIO 500 ml
19,98zł/l

precio: 9,99 zł

PLN
1
1
Bio Food Puré de tomate sin
4 5
4.5 2 Bio Food Puré de tomate sin
fecha de caducidad 2028-03-14
5900919054291 5900919054291 Rolnik
Rolnik Rolnik Koncentrat Rolnik Rolnik Koncentrat
pomidorowy 190 ml
16,84zł/l

precio: 3,20 zł

PLN
1
14
Rolnik Rolnik Koncentrat
4 5
4.5 3 Rolnik Rolnik Koncentrat
fecha de caducidad 2028-05-21
8009004850293 8009004850293 Alce Nero
Alce Nero Salsa de tomate Alce Alce Nero Salsa de tomate Alce
Nero Passata 3x200g BIO 600 g
25,60zł/kg

precio: 15,36 zł

PLN
1
1
Alce Nero Salsa de tomate Alce
5 5
5 2 Alce Nero Salsa de tomate Alce
fecha de caducidad 2028-03-31
5906716204679 5906716204679 Jamar
Jamar Tomate clásico Jamar Passat Jamar Tomate clásico Jamar Passat
500 g
9,98zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
14
Jamar Tomate clásico Jamar Passat
5 5
5 1 Jamar Tomate clásico Jamar Passat
fecha de caducidad 2028-02-29
80103011 Metelliana
Metelliana Tomates Metelliana Metelliana Tomates Metelliana
rallados sin piel 690 g
11,58zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-08-31
5900397734241 5900397734241 Krakus
Krakus concentrado de sopa de Krakus concentrado de sopa de
remolacha roja 300 ml
24,67zł/l

precio: 7,40 zł

PLN
1
15
Krakus concentrado de sopa de
4 5
4.5 11 Krakus concentrado de sopa de
fecha de caducidad 2027-10-30
5900919000403 5900919000403 Rolnik
Rolnik concentrado de tomate Rolnik concentrado de tomate
200 g
21,60zł/kg

precio: 4,32 zł

PLN
1
33
Rolnik concentrado de tomate
5 5
5 9 Rolnik concentrado de tomate
fecha de caducidad 2028-08-27
3850104073656 3850104073656 Podravka
Podravka mousse de tomate Podravka mousse de tomate
500 g
8,70zł/kg

precio: 4,35 zł

PLN
1
33
Podravka mousse de tomate
4 5
4.5 5 Podravka mousse de tomate
fecha de caducidad 2029-05-05
5901713002693 5901713002693 Dawtona
Dawtona mousse de tomate Dawtona mousse de tomate
500 g
11,04zł/kg

precio: 5,52 zł

PLN
1
11
Dawtona mousse de tomate
4 5
4.5 11 Dawtona mousse de tomate
fecha de caducidad 2028-08-28
8009004811874 8009004811874 Alce Nero
Alce Nero pesto de albahaca Alce Alce Nero pesto de albahaca Alce
Nero con BIO tofu vegana 130 g
146,08zł/kg

precio: 18,99 zł

PLN
1
1
Alce Nero pesto de albahaca Alce
5 5
5 1 Alce Nero pesto de albahaca Alce
fecha de caducidad 2028-03-27
8009004850217 8009004850217 Alce Nero
Alce Nero pesto rojo de tomates Alce Nero pesto rojo de tomates
orgánicos secos 130 g
116,69zł/kg

precio: 15,17 zł

PLN
1
2
Alce Nero pesto rojo de tomates
5 5
5 3 Alce Nero pesto rojo de tomates
fecha de caducidad 2028-03-25
5900919001554 5900919001554 Rolnik
Rolnik puré con pepinos Rolnik puré con pepinos
encurtidos 315 g
14,57zł/kg

precio: 4,59 zł

PLN
1
5
Rolnik puré con pepinos
4 5
4.5 9 Rolnik puré con pepinos
fecha de caducidad 2028-06-03
5904747000666 5904747000666 Hektor
Hektor puré de Hektor con chips Hektor puré de Hektor con chips
de pepinos en vinagre 300 g
14,00zł/kg

precio: 4,20 zł

PLN
1
10
Hektor puré de Hektor con chips
4 5
4.5 8 Hektor puré de Hektor con chips
fecha de caducidad 2027-01-30
5904747000666 5904747000666 Hektor
Hektor puré de Hektor con chips Hektor puré de Hektor con chips
de pepinos en vinagre 300 g
14,70zł/kg

precio: 4,41 zł

PLN
1
3
Hektor puré de Hektor con chips
4 5
4.5 8 Hektor puré de Hektor con chips
fecha de caducidad 2027-10-30
5901713011763 5901713011763 Dawtona
Dawtona puré de tomate con Dawtona puré de tomate con
hierbas Dawtona polaco 500 g
11,28zł/kg

precio: 5,64 zł

PLN
1
8
Dawtona puré de tomate con
5 5
5 3 Dawtona puré de tomate con
fecha de caducidad 2028-06-26
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5