masa netto

masa netto

300 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-12-10

pojemność

cena za kilogram

39,97 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5905563491003

5905563491003

precio: 11,99 zł

comprar 6 szt. para 11.81 zł/szt
11.99 PLN 2026-12-10 NewCondition
Jolca aceitunas verdes deshuesadas Jolca aceitunas verdes deshuesadas
rellenas de limón 300 g
32,93zł/kg

precio: 9,88 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2029-01-21
Jamar Remolachas marinadas Jamar Remolachas marinadas
ralladas Jamar 300 g
14,43zł/kg

precio: 4,33 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-12-31
Rolnik chips de remolacha Rolnik chips de remolacha
300 g
15,67zł/kg

precio: 4,70 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-06-28
Jolca aceitunas verdes deshuesadas Jolca aceitunas verdes deshuesadas
rellenas con queso azul 300 g
32,93zł/kg

precio: 9,88 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2029-01-09
Jolca aceitunas verdes deshuesadas Jolca aceitunas verdes deshuesadas
rellenas de anchoa 300 g
32,93zł/kg

precio: 9,88 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2029-02-19
Jolca aceitunas verdes deshuesadas Jolca aceitunas verdes deshuesadas
rellenas con pimientos jalapeños 300 g
32,93zł/kg

precio: 9,88 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-12-03
Runoland Runoland boletus marinado Runoland Runoland boletus marinado
BIO 300 g
106,63zł/kg

precio: 31,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-01-30
Runoland Runoland Maślaki BIO Runoland Runoland Maślaki BIO
marinado 300 g
58,40zł/kg

precio: 17,52 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-09-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5