Charsznickie Pola Natury
BIO
masa netto

masa netto

800 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-11-30

pojemność

cena za kilogram

15,15 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5906395043309

5906395043309

precio: 12,12 zł

12.12 PLN 2026-11-30 NewCondition
Rolnik puré con pepinos Rolnik puré con pepinos
encurtidos 315 g
14,57zł/kg

precio: 4,59 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-06-03
Bio Food Pepinos encurtidos sin Bio Food Pepinos encurtidos sin
gluten Bio Food 280 g
27,75zł/kg

precio: 7,77 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-05-13
Hektor puré de Hektor con chips Hektor puré de Hektor con chips
de pepinos en vinagre 300 g
14,00zł/kg

precio: 4,20 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2027-01-30
Orzeł Polska Puré de pepino Orzeł Polska Puré de pepino
Orzeł Polska 280 g
17,82zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-06-30
Krakus concentrado de sopa de Krakus concentrado de sopa de
remolacha roja 300 ml
24,67zł/l

precio: 7,40 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2027-10-30
Podravka mousse de tomate Podravka mousse de tomate
500 g
8,70zł/kg

precio: 4,35 zł

PLN
1
33
fecha de caducidad 2029-05-05
Bio Food Puré de tomate sin Bio Food Puré de tomate sin
gluten Bio Food BIO 500 ml
19,98zł/l

precio: 9,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-03-14
Charsznickie Pola Natury Col col Charsznickie Pola Natury Col col
fermentada natural sin conservantes Charsznicka 1 kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2026-11-30
Charsznickie Pola Natury Pepinos Charsznickie Pola Natury Pepinos
en escabeche charsznickie sin conservantes 1.4 kg
9,56zł/kg

precio: 13,39 zł

PLN
1
85
fecha de caducidad 2026-11-30
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznicki Jugo ecológico 100% de chucrut 500 ml
17,98zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2026-11-30
Charsznickie Pola Natury Ensalada Charsznickie Pola Natury Ensalada
Charsznickie Pola Natury de chucrut BIO 650 g
19,09zł/kg

precio: 12,41 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2026-11-30
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznicka Repollo frito con champiñones BIO 650 g
18,45zł/kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2026-11-15
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
ecológicos Charsznickie Pola Natury Pepinos encurtidos 1 kg

precio: 13,84 zł

PLN
1
40
fecha de caducidad 2026-11-30
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Chucrut ecológico 750 g
16,33zł/kg

precio: 12,25 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2026-11-15
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
BIO
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury 500 ml
17,38zł/l

precio: 8,69 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2026-11-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5