Hektor
masa netto

masa netto

270 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-10-30

pojemność

cena za kilogram

18,48 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747000864

5904747000864

precio: 4,99 zł

4.99 PLN 2027-10-30 NewCondition
Krakus concentrado de sopa de Krakus concentrado de sopa de
remolacha roja 300 ml
24,67zł/l

precio: 7,40 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2027-10-30
Podravka mousse de tomate Podravka mousse de tomate
500 g
8,70zł/kg

precio: 4,35 zł

PLN
1
33
fecha de caducidad 2029-05-05
Rolnik puré con pepinos Rolnik puré con pepinos
encurtidos 315 g
14,57zł/kg

precio: 4,59 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad 2028-06-03
Bio Food Puré de tomate sin Bio Food Puré de tomate sin
gluten Bio Food BIO 500 ml
19,98zł/l

precio: 9,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-03-14
Primavika Primavika Hummus Natural Primavika Primavika Hummus Natural
Sin Gluten 160 g
60,38zł/kg

precio: 9,66 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-07-01
Primavika Primavika Tahini natural Primavika Primavika Tahini natural
185 g
56,22zł/kg

precio: 10,40 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-06-03
Dawtona mousse de tomate Dawtona mousse de tomate
500 g
11,04zł/kg

precio: 5,52 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2028-08-28
Rolnik concentrado de tomate Rolnik concentrado de tomate
200 g
21,60zł/kg

precio: 4,32 zł

PLN
1
33
fecha de caducidad 2028-08-27
Hektor Compota de cereza Hektor Hektor Compota de cereza Hektor
900 g
15,08zł/kg

precio: 13,57 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-10-30
Hektor Compota de fresa Hektor Hektor Compota de fresa Hektor
900 g
11,58zł/kg

precio: 10,42 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-01-30
Hektor Compota de ciruela Hektor Hektor Compota de ciruela Hektor
900 g
9,99zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-09-30
Hektor grosella compota Hektor grosella compota
900 g
16,16zł/kg

precio: 14,54 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Hektor Compota de grosella Hektor Compota de grosella
espinosa Hektor 900 g
12,04zł/kg

precio: 10,84 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-08-30
Hektor Hektor Sorrel picado Hektor Hektor Sorrel picado
270 g
15,48zł/kg

precio: 4,18 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-01-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5