Kotlin
masa netto

masa netto

190 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-04-30

pojemność

cena za kilogram

12,21 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900385000693

5900385000693

precio: 2,32 zł

2.32 PLN 2027-04-30 NewCondition
Przetarte pomidory – sporządzono z 560 g pomidorów na 100 g produktu. Zawartość ekstraktu: 30% ± 2%. Produkt pasteryzowany.
Włocławek Pasta de tomates Włocławek Pasta de tomates
Wloclawek 30% 190 g
27,11zł/kg

precio: 5,15 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2028-05-30
Le Pepe Le Pepe Pesto de albahaca Le Pepe Le Pepe Pesto de albahaca
fecha de caducidad
2028-11-11
Dawtona Pasta de tomate Dawtona Dawtona Pasta de tomate Dawtona
190 g
22,89zł/kg

precio: 4,35 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2027-12-02
Rolnik Rolnik Koncentrat Rolnik Rolnik Koncentrat
pomidorowy 190 ml
16,84zł/l

precio: 3,20 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2028-05-21
Krakus concentrado de sopa de Krakus concentrado de sopa de
remolacha roja 300 ml
24,67zł/l

precio: 7,40 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2027-10-30
Podravka mousse de tomate Podravka mousse de tomate
500 g
8,70zł/kg

precio: 4,35 zł

PLN
1
33
fecha de caducidad 2029-05-05
Kotlin salsa de tomate picante Kotlin salsa de tomate picante
fecha de caducidad 2027-06-30
Kotlin ketchup leve Kotlin ketchup leve
450 g
16,29zł/kg

precio: 7,33 zł

PLN
1
32
fecha de caducidad 2027-06-30
Kotlin Kotlin Ketchup zero Kotlin Kotlin Ketchup zero
łagodny 420 g
17,40zł/kg

precio: 7,31 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-02-28
Kotlin Kotlin Ketchup zero Kotlin Kotlin Ketchup zero
pikantny 420 g
17,40zł/kg

precio: 7,31 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-02-28
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5