monte lechoso postre 6 tazas de chocolate

Zott
51monte lechoso postre 6 tazas de chocolate
monte lechoso postre 6 tazas de chocolatemonte lechoso postre 6 tazas de chocolate
masa netto

masa netto

55 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-11-09

pojemność

cena za kilogram

154,91 zł / kg

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4014500043326

4014500043326

precio: 8,52 zł

8.52 PLN 2026-11-09 NewCondition
Zott monte lechoso postre 6 tazas Zott monte lechoso postre 6 tazas
de chocolate 55 g
162,73zł/kg

precio: 8,95 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2026-12-15
Zott
¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 1 oceny.




    Bakoma Bakoma
    fecha de caducidad 2026-11-07
    Bakoma Bakoma
    fecha de caducidad 2026-10-31
    Zott postre con corona de vainilla Zott postre con corona de vainilla
    fecha de caducidad 2026-10-22
    Zott Zott
    175 g
    15,31zł/kg

    precio: 2,68 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad
    2026-10-16
    Zott postre de chocolate con una Zott postre de chocolate con una
    corona 175 g
    17,71zł/kg

    precio: 3,10 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad 2026-10-31
    SmakiJa pudín con salsa de SmakiJa pudín con salsa de
    frambuesas 130 g
    26,23zł/kg

    precio: 3,41 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad
    2026-10-25
    Bakoma satino postre café dorado Bakoma satino postre café dorado
    con salsa de caramelo 135 g
    34,15zł/kg

    precio: 4,61 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad
    2026-10-12
    PRECIO REDUCIDO -10%
    Bakoma satino postre de chocolate Bakoma satino postre de chocolate
    de oro con salsa de ron de chocolate 135 g
    30,74zł/kg

    precio: 4,15 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2026-10-12
    Zott monte max lechoso postre 4 Zott monte max lechoso postre 4
    tazas 400 g
    23,73zł/kg

    precio: 9,49 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2026-11-14
    Zott monte postre lácteo de Zott monte postre lácteo de
    chocolate y frutos secos 150 g
    28,87zł/kg

    precio: 4,33 zł

    PLN
    1
    19
    fecha de caducidad 2026-11-07
    Zott Zott Jogobella yogur de la Zott Zott Jogobella yogur de la
    fresa a la lactosa 150 g
    19,93zł/kg

    precio: 2,99 zł

    PLN
    1
    4
    fecha de caducidad
    2026-10-14
    Zott Zott Jogobella yogurt sin Zott Zott Jogobella yogurt sin
    lactosa frambuesa 150 g
    19,93zł/kg

    precio: 2,99 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad 2026-10-14
    Zott Zott Jogobella cerezo yogur Zott Zott Jogobella cerezo yogur
    lactosa 150 g
    19,93zł/kg

    precio: 2,99 zł

    PLN
    1
    5
    fecha de caducidad
    2026-10-14
    Zott Zott Jogobella yogur de Zott Zott Jogobella yogur de
    melocotón a la lactosa 150 g
    19,93zł/kg

    precio: 2,99 zł

    PLN
    1
    7
    fecha de caducidad
    2026-10-14
    Zott Zott Primo Jogurt naturalny Zott Zott Primo Jogurt naturalny
    180 g
    9,50zł/kg

    precio: 1,71 zł

    PLN
    1
    36
    fecha de caducidad 2026-11-01
    Zott Postre de leche Zott Belriso Zott Postre de leche Zott Belriso
    con arroz 200 g
    18,35zł/kg

    precio: 3,67 zł

    PLN
    1
    6
    fecha de caducidad 2026-10-18
    Carrito de compras
    zwiń koszyk
    entrega 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5