Zott
masa netto

masa netto

175 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-10-16

pojemność

cena za kilogram

15,31 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

40338477

precio: 2,68 zł

2.68 PLN 2026-10-16 NewCondition
Zott
Zott postre con corona de vainilla Zott postre con corona de vainilla
fecha de caducidad 2026-10-22
Zott postre de chocolate con una Zott postre de chocolate con una
corona 175 g
17,71zł/kg

precio: 3,10 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2026-10-31
Bakoma Bakoma
fecha de caducidad 2026-11-07
Bakoma Bakoma
fecha de caducidad 2026-10-31
Zott monte lechoso postre 6 tazas Zott monte lechoso postre 6 tazas
de chocolate 55 g
154,91zł/kg

precio: 8,52 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-11-09
SmakiJa pudín con salsa de SmakiJa pudín con salsa de
frambuesas 130 g
26,23zł/kg

precio: 3,41 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-10-25
Bakoma satino postre café dorado Bakoma satino postre café dorado
con salsa de caramelo 135 g
34,15zł/kg

precio: 4,61 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-10-12
Zott monte max lechoso postre 4 Zott monte max lechoso postre 4
tazas 400 g
23,73zł/kg

precio: 9,49 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-11-14
Zott monte postre lácteo de Zott monte postre lácteo de
chocolate y frutos secos 150 g
28,87zł/kg

precio: 4,33 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad 2026-11-07
Zott Zott Jogobella yogur de la Zott Zott Jogobella yogur de la
fresa a la lactosa 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2026-10-14
Zott Zott Jogobella yogurt sin Zott Zott Jogobella yogurt sin
lactosa frambuesa 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-10-14
Zott Zott Jogobella cerezo yogur Zott Zott Jogobella cerezo yogur
lactosa 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-10-14
Zott Zott Jogobella yogur de Zott Zott Jogobella yogur de
melocotón a la lactosa 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2026-10-14
Zott Zott Primo Jogurt naturalny Zott Zott Primo Jogurt naturalny
180 g
9,50zł/kg

precio: 1,71 zł

PLN
1
36
fecha de caducidad 2026-11-01
Zott Postre de leche Zott Belriso Zott Postre de leche Zott Belriso
con arroz 200 g
18,35zł/kg

precio: 3,67 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2026-10-18
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5