Productos

 

Dulces escondidos entre los productos lácteos. El pudding de chocolate terminado con crema batida, el arroz con leche con fruta, o de sémola en una taza.

marka:
5900197017308 5900197017308 Bakoma
PRECIO REDUCIDO -10%
Bakoma satino postre de chocolate Bakoma satino postre de chocolate
de oro con salsa de ron de chocolate 135 g
30,74zł/kg

precio: 4,15 zł

PLN
1
1
Bakoma satino postre de chocolate
4 5
4 2 Bakoma satino postre de chocolate
fecha de caducidad 2026-10-12
40338477 Zott
Zott Zott
175 g
15,31zł/kg

precio: 2,68 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-16
5900197001147 5900197001147 Bakoma
Bakoma Bakoma
Bakoma
4 5
4 21 Bakoma
fecha de caducidad 2026-11-07
5900197001123 5900197001123 Bakoma
Bakoma Bakoma
Bakoma
4 5
4.5 18 Bakoma
fecha de caducidad 2026-10-31
5900197034527 5900197034527 Bakoma
Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty
o deser 105 g
60,86zł/kg

precio: 6,39 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-29
5900197034510 5900197034510 Bakoma
Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty
o deser 105 g
60,86zł/kg

precio: 6,39 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-10-25
5900512904375 5900512904375 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Wypasiony Mlekovita Mlekovita Wypasiony
batonik 40 g
74,75zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2026-10-14
5900512989747 5900512989747 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita: un delicioso Mlekovita Mlekovita: un delicioso
postre de crema y chocolate 130 g
30,69zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
3
Mlekovita Mlekovita: un delicioso
5 5
5 2 Mlekovita Mlekovita: un delicioso
fecha de caducidad 2026-10-10
5903240584314 5903240584314 Polmlek
Polmlek Polmlek Poezja Lux Postre Polmlek Polmlek Poezja Lux Postre
con sabor a fresa y nata montada 180 g
25,78zł/kg

precio: 4,64 zł

PLN
1
1
Polmlek Polmlek Poezja Lux Postre
5 5
5 1 Polmlek Polmlek Poezja Lux Postre
fecha de caducidad 2026-10-09
5906040063812 5906040063812 Zott
Zott Postre de leche Zott Belriso Zott Postre de leche Zott Belriso
con arroz 200 g
18,35zł/kg

precio: 3,67 zł

PLN
1
6
Zott Postre de leche Zott Belriso
4 5
4.5 4 Zott Postre de leche Zott Belriso
fecha de caducidad 2026-10-18
4040600997856 4040600997856 SmakiJa
SmakiJa Smakija Kaszka z sosem SmakiJa Smakija Kaszka z sosem
z owoców 130 g
26,15zł/kg

precio: 3,40 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-11-01
5906040063850 5906040063850 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,60zł/kg

precio: 3,52 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-30
5906040063850 5906040063850 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,85zł/kg

precio: 3,57 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-11-05
5906040063867 5906040063867 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,60zł/kg

precio: 3,52 zł

PLN
1
1
Zott Zott Belriso deser mleczny
5 5
5 1 Zott Zott Belriso deser mleczny
fecha de caducidad 2026-10-27
5906040063867 5906040063867 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
18,50zł/kg

precio: 3,70 zł

PLN
1
6
Zott Zott Belriso deser mleczny
5 5
5 1 Zott Zott Belriso deser mleczny
fecha de caducidad 2026-11-15
5906040063867 5906040063867 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,60zł/kg

precio: 3,52 zł

PLN
1
6
Zott Zott Belriso deser mleczny
5 5
5 1 Zott Zott Belriso deser mleczny
fecha de caducidad 2026-11-15
4040600997849 4040600997849 Zott
Zott Zott Smakija Kaszka z sosem Zott Zott Smakija Kaszka z sosem
z wiśni 130 g
26,08zł/kg

precio: 3,39 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-11-03
4014500041780 4014500041780 Monte
Monte Zott beber bebida de leche Monte Zott beber bebida de leche
con chocolate y avellanas 200 ml
18,10zł/l

precio: 3,62 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-11-12
4014500043326 4014500043326 Zott
Zott monte lechoso postre 6 tazas Zott monte lechoso postre 6 tazas
de chocolate 55 g
154,91zł/kg

precio: 8,52 zł

PLN
1
2
Zott monte lechoso postre 6 tazas
5 5
5 1 Zott monte lechoso postre 6 tazas
fecha de caducidad 2026-11-09
4014500043326 4014500043326 Zott
Zott monte lechoso postre 6 tazas Zott monte lechoso postre 6 tazas
de chocolate 55 g
162,73zł/kg

precio: 8,95 zł

PLN
1
8
Zott monte lechoso postre 6 tazas
5 5
5 1 Zott monte lechoso postre 6 tazas
fecha de caducidad 2026-12-15
4014500043364 4014500043364 Zott
Zott monte max lechoso postre 4 Zott monte max lechoso postre 4
tazas 400 g
23,73zł/kg

precio: 9,49 zł

PLN
1
1
Zott monte max lechoso postre 4
5 5
5 1 Zott monte max lechoso postre 4
fecha de caducidad 2026-11-14
40145990 Zott
Zott monte postre lácteo de Zott monte postre lácteo de
chocolate y frutos secos 150 g
28,87zł/kg

precio: 4,33 zł

PLN
1
19
Zott monte postre lácteo de
4 5
4.5 4 Zott monte postre lácteo de
fecha de caducidad 2026-11-07
4040600995418 4040600995418 SmakiJa
SmakiJa papilla cremosa SmakiJa papilla cremosa
130 g
27,69zł/kg

precio: 3,60 zł

PLN
1
5
SmakiJa papilla cremosa
5 5
5 2 SmakiJa papilla cremosa
fecha de caducidad 2026-10-22
40338460 Zott
Zott postre con corona de vainilla Zott postre con corona de vainilla
Zott postre con corona de vainilla
4 5
4 5 Zott postre con corona de vainilla
fecha de caducidad 2026-10-22
40338453 Zott
Zott postre de chocolate con una Zott postre de chocolate con una
corona 175 g
17,71zł/kg

precio: 3,10 zł

PLN
1
4
Zott postre de chocolate con una
4 5
4.5 3 Zott postre de chocolate con una
fecha de caducidad 2026-10-31
4040600997856 4040600997856 SmakiJa
SmakiJa pudín con salsa de SmakiJa pudín con salsa de
frambuesas 130 g
26,23zł/kg

precio: 3,41 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-10-25
5900197017315 5900197017315 Bakoma
Bakoma satino postre café dorado Bakoma satino postre café dorado
con salsa de caramelo 135 g
34,15zł/kg

precio: 4,61 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-10-12
5900197017810 5900197017810 Bakoma
Bakoma satino postre de crema de Bakoma satino postre de crema de
oro con pralinowym salsa de chocolate 135 g
34,15zł/kg

precio: 4,61 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-25
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5