Zott
masa netto

masa netto

150 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-10-16

pojemność

cena za kilogram

18,20 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5906040064444

5906040064444

precio: 2,73 zł

2.73 PLN 2026-10-16 NewCondition
Bakoma Bakoma
150 g
22,07zł/kg

precio: 3,31 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-18
Bakoma Yogur natural espeso Bakoma Bakoma Yogur natural espeso Bakoma
fecha de caducidad 2026-10-24
Mlekpol Yogur Mlekpol Augustowski Mlekpol Yogur Mlekpol Augustowski
2,5% 150 g
14,73zł/kg

precio: 2,21 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2026-10-21
Maluta Yogur natural Maluta 2,5% Maluta Yogur natural Maluta 2,5%
150 g
14,40zł/kg

precio: 2,16 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2026-10-13
Mlekovita Yogur polaco natural Mlekovita Yogur polaco natural
Mlekovita 150 g
16,53zł/kg

precio: 2,48 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2026-10-24
Mlekovita Yogur natural polaco Mlekovita Yogur natural polaco
Mlekovita sin lactosa 150 g
19,20zł/kg

precio: 2,88 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-10-22
Piątnica Yogur islandés natural Piątnica Yogur islandés natural
Piątnica Skyr 150 g
26,60zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2026-10-20
Zott postre con corona de vainilla Zott postre con corona de vainilla
fecha de caducidad 2026-10-22
Zott Zott
175 g
15,31zł/kg

precio: 2,68 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-16
Zott postre de chocolate con una Zott postre de chocolate con una
corona 175 g
17,71zł/kg

precio: 3,10 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2026-10-31
Zott monte lechoso postre 6 tazas Zott monte lechoso postre 6 tazas
de chocolate 55 g
154,91zł/kg

precio: 8,52 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-11-09
Zott monte max lechoso postre 4 Zott monte max lechoso postre 4
tazas 400 g
23,73zł/kg

precio: 9,49 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-11-14
Zott monte postre lácteo de Zott monte postre lácteo de
chocolate y frutos secos 150 g
28,87zł/kg

precio: 4,33 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad 2026-11-07
Zott Zott Jogobella yogur de la Zott Zott Jogobella yogur de la
fresa a la lactosa 150 g
19,93zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2026-10-14
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5